Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Результаты опроса: Как думаете он бриташка?
Однозначно 57 93.44%
Однозначно 4 6.56%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 13:43   #81
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, очень жалко, что телефон так Вас подвел, может все таки телефон "отвиснет", может это жара!
Степу хочется посмотреть.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:48   #82
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Давно понимаю, что нужно обзавестись ПРИЛИЧНОЙ техникой, но как у настоящей женщины у меня совешенно другие приоритеты Надо бы их пересмотреть. И опять же - надежда умарает последней! Буду доламывать мобилку дальше, может, что и получится
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:04   #83
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
На самом деле у меня та же история с техникой.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:00   #84
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Бум ждать!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:32   #85
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
ООООй люди добрые, помогите!!! В моем доме живет кусучее создание, нападающее из темноты А ерьезно: Последнюю неделю моя прелесть меня просто закусал(хорошо еще не съел ) Он себе этого даже в раааннем детстве не позволял! А тут поймала я его охапку(на проглистовку) открываю пасть а там Вобщем смотрит на меня саблезубый(с четырмя парами клыков) тигра с грустными глазами. Я те что подлиннее покачала - крепкие зараза!(может кальция в организме много? ) Вопрос: к стоматологу кошачему надо или сами выпадут? (а вдруг не выпадут?!!! )
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:38   #86
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Юля и Степан
ООООй люди добрые, помогите!!! В моем доме живет кусучее создание, нападающее из темноты А ерьезно: Последнюю неделю моя прелесть меня просто закусал(хорошо еще не съел ) Он себе этого даже в раааннем детстве не позволял! А тут поймала я его охапку(на проглистовку) открываю пасть а там Вобщем смотрит на меня саблезубый(с четырмя парами клыков) тигра с грустными глазами. Я те что подлиннее покачала - крепкие зараза!(может кальция в организме много? ) Вопрос: к стоматологу кошачему надо или сами выпадут? (а вдруг не выпадут?!!! )
Юля, опять Вы нас пугаете! Все нормально у Степана, зубки чешутся, Вы ему в любви отказали, он на вас отыгрывается! А если серьезно, сейчас у него идет смена зубов, самое время, давайте ему что нибудь грызть. С зубами ничего делать не надо, тем более шатать, сами выпадут, когда придет время, так бывает у кошек, одни вылезди, вторые не выпали.
Не пужайте нас!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:29   #87
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Юля и Степан, сейчас с удовольствием прочитала всю вашу тему.
Как же вы замечательно пишите! Вам можно потом свои заметки о Степане издать. Очень весело.

А Степан - красавец. Здоровья ему!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:46   #88
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юля, ничего страшного нет в том, что Степка кусучий стал, это нормально. У меня три тигры меня извините жрут и совести у них ни на грамм нет, зубки ведь чешутся. А к стоматологу можете сходить, так ради прогулки. Зубки сами поменяются, когда время придет.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:51   #89
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Спасибо за информацию и добрые слова . А гулять чегой-то не хочется. Погода нынче не для гуляний . Держитесь котомамы, котопапы и котодетки. Конечно обстановочка в Питере получше чем в других регионах: и ночью 19 и дождичек нет-нет, а попыскает(пылюку прибьет). Плохо одно, что мы из-за жары прививку первую пропустили, а теперь клыки вампирские - видите ли отращиваем(а нам 24го 5 мес. было) Когда же теперь прививаться, а то эту контрабанду мохнатую через границу не пропустят? ААА! На счет "что-ибудь грызть" - этот поросенок - рохрошка даже мыло умудрился куснуть(сижу - смотрю: ходит, мордой трясет, пеной плюется. Всю аж перетрясло - думаю:носился, башкой приложился, сотрес мозги или слопал чего ПОймала, осмотрела,принюхалась- какой-то бесконечно знакомый запах....Захожу в ванную, мыло и мыльничка в раковине, а на мыле следы преступления - с двух сторон - видимо с первого раза не распробовал ) Я ему: Ты чего - голодный? А он мне: Зубы чистил!
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:05   #90
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, с удовольствием читаю Ваши рассказы, Вам точно надо издавать сборники, честно! Просто подняли настроение!
Про прививку не волнуйтесь, можно сделать когда спадет жара основные, на зубы они не влияют, а бешенство отложить на послесмены зубов, хотя говорят это не так страшно, как это говорят, раньше прививали и во время смены зубов, тем более у вас уже клыки лезут, значит растут новые зубки уже, а теперь какая то тенденция новая. Главное не прививайте в жару.
Да.... у вас чуть легче, а у нас совсем плохо сегодня и вчера тоже было, вашим дождичкам завидуем изо всех сил, белой завистью.
Малыш ваш умничка, решил зубы почистить, помыться, молодец, все взял в свои руки.
Можно купить мальчику куриные шеи, сильно их отбить и сырые дать погрызть, хорошо помогает, когда зубки чешутся. Пишите и поцелуи Степану!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru