Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Неотложная помощь. Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 14:16   #41
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
кася,

Добрый День!!! Я тоже надеюсь, что узелок ослабнет к моменту снятия. Но, если побоюсь совсем, то пойду к вету. Просто не хочется кису таскать куда либо снова. Но, посмотрим. Время ещё есть. Снимать швы нам 1 января. Дааааа Боюсь я и не доберусь до вета.
Киса кушает. (ттт) Я её консервы даю. Но и сухой корм, стоит тоже. С туалетом тоже, всё ок. (ттт)
Только ласкучая, мурлучая стала больше, чем обычно.
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:17   #42
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Даже если 1 января не сможете попасть к вету (в чем я тоже сомневаюсь, а лучше бы не надо после пьянки его) не страшно, ну позже швы снимете, это не критично. Я понимаю, что таскать не хочется, кису и Вас жалко.
Мурлычет может потому. что что то еще беспокоит (они муркают и когда дискомфорт), а может и скорее всего чувствует вашу заботу, да просто перестало ее беспокоить болячка вот и радуется. В течении полугода будет меняться гормональный фон, потом может характер поменяться на еще более ласкучий и игривый. у моей месяца не прошло после операции, а она стала уже заметно мурчательней, ласковей, кушает лучше, и игривая, до безумия, скочет аки лошадка, и у Вашей так будет!
Главное пузико смотреть периодически и будет вам с ней счастье. Я очень рада за кисульку. Пишите, не пропадайте, можно в личку.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:25   #43
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
кася,

Спасибо за заботу о моей кисуне! Я подожду. И очень надеюсь, что справлюсь сама.
Буду писать, как у нас и что.

Вот доедим корм, что уже есть, и буду заказывать РК для стерилизованных животных.
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:47   #44
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Каська,
зеленкой обрабатывать послеоперационные швы можно.
Удобно использовать для снятия швов маникюрные ножницы, протрите спиртом или водкой.
Цитата:
Сообщение от кася
а лучше бы не надо после пьянки его
Кася, ну как вы можете такое писать, мне кажется это не очень хорошо, доктор сделал операцию кошечке, причем глядя на ситуацию хорошо сделал, а вы "после пьянки его"...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:57   #45
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
Хозяйка Бриллианта,

Спасибо!!! Но, мне кажется, и судя по состоянию попоны (сухая, чистая (ттт) ) - можно кису не беспокоить лишний раз, и не обрабатывать более. Правильно?
А то, вырываясь, повредит себе что нибудь. :/
А на счёт швов - я оч надеюсь, что они послабее будут. А спиртом протру - Спасибо за совет.
А что касается антибиотиков. мы таки всё равно добавляем лидокоин, но не 2мл, а 1мл. Так для кисы терпимо. Завтра ещё один укол.
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:35   #46
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Каська
судя по состоянию попоны (сухая, чистая (ттт) ) - можно кису не беспокоить лишний раз, и не обрабатывать более. Правильно?
А то, вырываясь, повредит себе что нибудь. :/
Ваш хирург отлично сделал операцию, вот шов и сухой. Если шов сухой и вы боитесь лезть туда, то не стоит этого делать, тем более ваш врач так и рекомендовал вам так поступать!
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:31   #47
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
Хозяйка Бриллианта,

Спасибо!
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:03   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Хозяйка Бриллианта, добрый день, я понимаю, что Вы защищаете "коллег по цеху", но к сожалению мне попался такой врач и под Новый год тоже, было дело, я же не придумываю, ну не везло мне на "хороших ветов" я же уже писала, только не принимайте это на свой счет п-та! Может была резковата, очень извиняюсь. К сожалению, когда лечила своих кошечек Вас не знала.
Возможно Каське повезло с доктором, хочется надеятся, глядя на результаты. Она же писала, что разговором с ним недовольна. Ведь самое для хозяев важно не только хорошо сделанная операция, но по себе знаю, чтобы обьяснили, что потом, а это к сожалению не все врачи могут сделать.
Давайте уже хватит ругаться и будем жить дружно!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:05   #49
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Каська, Вы справитесь, даже не сомневайтесь, Вы же так любите свою кисуню!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:26   #50
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
кася,
я то не ругаюсь и не обижаюсь я вообще мирный человек, правда, правда
Я вообще в данной ситуации не причем, хотя опять же выражение "коллег по цеху", хоть и в кавычках мне не понравилось, уж прастите меня за "придирки", режет как-то слух. Просто чувство меры должно быть во всем, мне так кажется. Может этот доктор совсем не пьет ,а вы его так...
Да, если бы так без основательно критиковали любого другого человека любой другой профессии, я бы и тут молчать не стала
А жить дружно давайте, кто же против!
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru