Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.02.2008, 16:57   #21
laylitta.
Гость
 
Сообщений: n/a
Только я похвасталась своим друзьям, что наш Августито дрыхнет ночью и не будит нас, как на следующую ночь он устроил нам ночь бодрствования. Спали мы от силы 3 часа.. Пуськас носился по комнате, вспомнив все свои игрушки, даже те, которые разогнал по углам и не вспоминал о них несколько дней, потом вход пошли цветы и пальма; хождение по компу, телеку и полкам, на которые смог залезть и всё это сопровождалось копошением, шуршанием, мяуканием и периодическим грохотом... Прыгал по кровати, при этом набрасывая поочерёдно то на меня то на мужа. Соответственно ругались мы по-очереди. Не помогло и изгнание из спальни. Мявкал до тех пор пока не добился своего- чтобы впустили. Вообщем на работу мы потопали как зомби, зато Августиша, наигравшись вдоволь улёгся на боковую.
На следующий и по сей день, (мы нашли выход!!) перед сном у нас пару часов оочень активных игр, развлекаем его как можем, носимся вместе с ним по квартире: котофейка напрыгается, набегается... и сам укладывается спать, и его хватает часов эдак до 6 утра. Потом приползает к нам на кровать, мурчит что есть сил и, обняв мою голову, сладко спим до будильника
Надёюсь, когда он повзрослеет его биологические часы подстроятся под наши.... )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:15   #22
Wife
Касёна
 
Аватар для Wife
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Красногорск
Сообщений: 319
Отправить сообщение для Wife с помощью ICQ
laylitta.,
хы)))) нашему больше года, а ровно в 6 мы приходим на кровать мурчать и ласкаться! только спать до будильника нам не даёт) продолжает мурчать и топтаться)))
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили ©



Wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:49   #23
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
У нас в ванной целый ретуал:
С утра, когда встаем, и вечером, когда с работы прихожу, кошка ведет меня в ванну, садится внутрь и ждет, когда я включу кран с водой (маленькую струйку). Как только вода потекла, идет к сливу и ждет, пока вода добежит до слива и свалится вниз. При этом уши на мокушке. А потом играется со струйкой и пьет воду. Процедура занимает минут 10. В это время просьба не беспокоить и по пустякам не отвлекать.

По поводу ковра: пару раз кошь затаскивала коврик в лоток и прикрывала свои дела в лотке. Пришлось ковер на время убрать. Теперь в лоток кладет салфетки, резиновые перчатки, свой савок... Любой предмет, которым можно прикрыть то, что сотворила в лотке... Не знаю почему... Может быть видит, что мы крышку унитаза закрываем и делает то же самое?..
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 16:08   #24
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Наш Бейлиз спит рядышком с нами, но вот беда, примерно в 7:30 садится около моего лица и начинает мурлыкать, как новенький трактор, если это на нас не действует (а чаще всего не действует), начинает бегать по нам, потом идет в ход провод от светильника)))))). Ну если и это не помогает, идет к дочке на диван и мурлычет ей на ухо, Доча, естественно, просыпается, а значит и нашему опочиванию приходит конец!))))
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:08   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ночь. Тишина. Темнота.
Ну тащат мешок где-то рядом! А я только кино посмотрела как коловоротом глазики выковыривают. Посмеялась.
Нет, ну точно мешок по полу волоком тащат!
Беру ножницы. Иду на звук.
Звук из кухни...
Открываю дверь.
Сидят три морды с мешком. В мешке картоха. Мешок погрызен здорово.
Лежал под мойкой. Кило 6 картохи там точно было!
Моня и бельгийская честная компания, отсаженая "на малолетку" на кухню, нажравшись от пуза мяса, перла куда-то из-под мойки картоху. Не иначе печь где-то!

Я этого Енотика Моню точно Новым русским отдам. Ну где это видано, чтобы коты (мелкие) мешок волокли???
А звук в ночи какой!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:27   #26
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
Шерри недавно отчудил. Я приболела, простыла сильно, проводила мужа на работу, включила телевизор, дремаю в спальне. Шеррик сытый и уже набеганный (то есть как по расписанию поел - поносился, пару раз врезался в стену, собрал коврик в рармошку - потом уже на боковую). Слышу сквозь дремоту - что-то позвякивает. Нежно так и словно звук волочения. Но очень тихо, к тому же бормочущий телевизор не позволяет расслышать точно....Но проснулась я окончательно. Чай остыл, встаю потихоньку сделать себе еще чаю. В коридоре Шерридан ооторооооожно, неееежно, просто ювелииииирно уже несет куда-то связку моих ключей! Такой изумленной мордахи я давно у кота не видела Он привык что когда мы уходим продолжает играть радио. Так что он наверное, и телевизор так же воспринял. Думал он один, все ушли да еще и оставили такую блестящую игрульку, к которой лишний раз не добраться))))
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:22   #27
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
я вчера делала дома коктейль. смешала ингредиенты, разлила по бокалам, в каждый бокал кинула по соломинке-тубочке и пошла в зал - угощать мужа. муж в это время что-то возился с колонками домашнего кинотеатра, взял коктейль, поставил его сразу на стол (стол стоит сразу за диваном) и опять ушел регулировать колонки. я сажусь на диван и лениво наблюдаю за происходящим. при этом музыка играет достаточно громко, а я чувствую, что у меня за спиной на столе происходит какое-то шевеление. резко оборачиваюсь и вижу уже только спину трусящего в противоположном направлении кота, причем трусит он так бодренько, как бывает только когда набедокурит. и точно - смотрю, бокал с коктейлем стоит - соломинки нет! :-D спёр! :-D
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:38   #28
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
О, соломинки для моих тоже любимые игрушки, но эти игрушки надо обязательно украсть, ещё обожают играть спагетинами. Наиграются и прячут за диван, когда я убираюсь нахожу их припасы, аккуратненько так припрятаны.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:58   #29
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от a+c
и точно - смотрю, бокал с коктейлем стоит - соломинки нет! :-D спёр! :-D
__________________
Супер! В следующий раз и коктейль выпьет!
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:10   #30
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
Супер! В следующий раз и коктейль выпьет!
не сомневаюсь
вот тут история, подтверждающая, что наш кот на такое вполне способен:
http://kotovosti.livejournal.com/11586.html

Последний раз редактировалось a+c; 14.03.2008 в 11:16.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru