Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.06.2017, 15:29   #21
KSYCHA
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 26
Сейчас, по ходу сдачи, понимаем, что НИЧЕГО и близко не было с тем, что учили в школе и давали репетиторы, так что- то, где-то близко»
Хочу поправиться! К русскому это не относится!
Средняя стоимость занятия: ЕГЭ по русскому языку 3000 р / 45 мин.
KSYCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:35   #22
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
У нас в школе химичка специально плохо преподает предмет и снижает оценки, что бы ученики шли за дополнительными занятиями по 2 тыщи в час. Вот так бесплатное обучение переросло в бизнес.
А у нас, в нашей поселковой школе, у всех учителей так. Причем репетиторы, они же и сами.
Была я как то у сына на уроке еще в шестом классе: диктуют лекции как студентам, не успел, не записал, не понял - это уже не важно.
Пожалуйте на репетиторство .Правда расценки у нас существенно ниже.
Но у меня, при таком подходе педагогов, все уважение к ним пропало.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 23:35   #23
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
KSYCHA, так я и не смогла вытащить из моей знакомой телефон репетитора по химии год назад
Цитата:
Сообщение от KSYCHA Посмотреть сообщение
Не пришел на урок, извини, но оплати его, а то не будет следующего занятия. У тебя уважительная причина была? И ты хочешь его наверстать? Так, не могу, нет времени, сам виноват.
Конечно, родители - вечный источник финансового благополучия репетиторов, но все-таки такого скотского отношения к нам не было. Мы готовились в технический ВУЗ, занимались физикой и математикой. Ну, математичка была давно знакомая, поэтому и урок иногда можно было перенести, и время подкорректировать. А физика мы нашли только в начале 11 класса, преподаватель с большим опытом репетиторства, но он к нам по-человечески относился, и, если не злоупотреблять, то с ним всегда можно было договориться так, чтобы всем было удобно. Наверное, нам с ним повезло. Сын теперь говорит, что в основном всем своим знаниям по физике он ему обязан, не школе (это понятно, школа-то была языковая!). Сейчас уже первый курс заканчивает. Так что все-таки бывают исключения.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 05:18   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Ой, про школу - это больной вопрос!

У нас репетиторы были по всем предметам. Директор так и говорила: "Не будет репетиторов, я из Шаронова сапожника сделаю". Репетитор - хам молодой, был даже по истории. Требовал 10 евро за 40 минут. Сережку возили к нему в самый конец Ярославки. Он еще опаздывать на 15 минут, гад, умудрялся! Я фанатка истории, все детство ходила в историческую библиотеку, доклады делала в Доме Пионеров в переулке Стопани. Задают Сережке написать конспект о Великой Отечественной. Я сама на эту тему писала курсовую и сдала на 5, учась в Институте Марксизма-Ленинизма, где преподаватели были из МГИМО, МГУ, Высшей Школы КГБ. Переписала сыну свой конспект, он был оценен на 3 с двумя минусами. Пошла к директору и показала ей два конспекта - свой с 5 (я в библиотеке неделю сидела над ним, чтобы было не формально, не из учебника) и Сережкин, практически с двойкой. Она ухмыляется и стервозно мне говорит: "Ваши знания устарели!" Знания о Великой Отечественной! Тварь поганая! Сейчас депутат в Госдуме. Я очень хотела ее Бентли меркаптаном полить. Ни продать, ни ездить на нем она бы уже не смогла. Сын у меня добрый, не разрешил. Но школу я ненавижу! Это все амбиции мужа из Внешторга. Сын должен был учиться в первой пилотной гимназии! С бандюками. Кстати, из их класса поступили с институт только 3 человека. Сережке папа оплатил обучение, оплачивал ВСЕ! Все экзамены. Поэтому мы остались голыми после обучения сына, которое нафиг ему не нужно было! Я бы его с 3-го класса перевела в дворовую школу, где дети алкоголиков учились. Ничего, хорошие дети! Я и сейчас с ними общаюсь. Помогала им, а сейчас и они мне помогают. Но папа у нас ЧАЛДОН, кто знает - это проще убить, чем переубедить! Из Забайкалья они.
"ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ И БАНКОВСКОЕ ДЕЛО". В свое время у меня вся Рублевка была в друзьях. Котята были лучшие, здоровые и живут по 16-20 лет (я именно поэтому Колдунья), куда только Сережку не устраивали. Даже не снились никому такие блатные места. Не стал работать ни в закрытых клубах, ни в банках, ни с недвижимостью. Не его это. Он машины с детства любил. Ему бы на слесаря выучиться. Ругалась с мужем, что ему в МАДИ идти надо. Нет, и все! Круче куриного яйца. Сейчас ноет, вампирит. Выгоню по месту прописки! Испортил жизнь сыну! У нас по цепочке: мать не пустила меня ни на филфак, ни на журналистику, куда направление из школы давали. Андрея запихнули в математическую спецшколу, потом в инженерный ВУЗ. Он Дева по гороскопу, вышивать и плести бисером любил, а в математике и физике не разбирался. Пошел в модели, потом в актеры. Высокий, породистый, культурист. В 90-е выиграл конкурс, получил титул Мистер Москва. Зачем ему математика? Это его папа с моей мамой так решили! И сама я после института должна была идти во Внешторг. Есть там контора по моей специальности. Пришла. Сидят в одной комнате человек 15-16, не поднимая глаз, перед ними - тетка без шеи с химией, 58 размера в кримплене. Увидела меня и озверела: "Волосы подстричь или в пучок собрать! Юбки ниже колена! Никакого макияжа и лака на ногтях. Даже при +35 только в колготках. Никакой шпильки!" Обеденный перерыв 25 минут. Опоздание на 5 минут - почти расстрел. Вышла я, и в коридоре берет меня потной ладошкой за талию дядечка из отделения капстран. Разделение было на соц- и капстраны. Вкрадчиво мне говорит, чтобы потерпела, а через полгодика, он меня к себе заберет. Я девушка не глупая, двое моих начальников позже от меня пострадали: одного с "волчьим билетом" вышибли из министерства, у второго черепно-мозговая(счетами, окованными медью по углам, я его по башке ударила), и жена от него ушла в истерике. Не надо меня ловить как муху и лапать по кабинетам! Я сама себе партнеров всегда выбирала! А вот детей не спасла. И одному, и особенно второму жизнь испортили.

У меня это больной вопрос. Не решайте за детей их судьбу!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 20.06.2017 в 05:29.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 10:13   #25
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Кошмар какой-то, просто волосы дыбом, как пережить школу? Самое смешное, что по статистике более успешными людьми становятся троешники )
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 18:49   #26
malvaran
Новичок
 
Аватар для malvaran
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 22
Значит надо что то делать с системой образования, если детей грузят как взрослых. Все у нас через одно место делается.
malvaran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru