Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.06.2012, 22:16   #11
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Ой, дай-то Бог!!! Спасибо, Вам, за поддержку!
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:38   #12
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
...а она так и не встала сегодня(((( спит и всё(((( даже есть и пить не хочет(((((((((((((
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:21   #13
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Бывает такая реакция на вакцинацию. А какое количество вакцины было введено и какое название вакцины (есть вакцины которые до 6 мес. делается пол дозы 0.5 мл. и затем в ревакцинацию вторая половина дозы. А если вакцинируют после 6 мес. то делается сразу 1 мл.).
По поводу паспорта - там действительно должна быть наклеена этикетка от вакцины с номером партии, серией и сроком годности, а так же поставлен штамп клиники или если врач частный, то его личная печать и подпись конечно.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:59   #14
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Все будет хорошо с вашей крошкой НЕ ВОЛНУТЕСЬ!!! У малышки стресс, обиделась она, после прививки котята могут вялые. моя взрослая кошка после вакцинации была вялой день, а на следующий день скакала уже.
По идее думаю вакцина импортная, но на бедещее прежде чем колоть спрашивайте какую вакцину будут предлагать, вы вправе выбирать вакцину из тех, что есть сами.
От бешенства можно, даже нужно уколоть сразу со второй прививкой, вы должны это потребовать, потому что потом вам опять придется платить за вакцинацию от бешенства, это лишние деньги и причуда врач. Обычно бешенство и колят в повторную вакцинацию. так что пусть дядя не выдумает черти чего....
Насчет корочек наленных он ДОЛЖЕН БЫЛ при вас это сделать, накоеить корешки от вакцин в паспорт и бутылек вскрывать при вас!!! на будущее имейте это в виду...все врач должен вскрывать при вас!!! Потому что потом наклеить можно черти чего и ничего не докажешь...не хочу вас пугать ничем, просто имейте это в виду на будущее. По идее на прививки необязательно возить кошку к знакомому врачу, можно облратиться в любую вет клинику и вас там привьют хорошей вакциной, а вот если болезнь не дай бог какая ....тогда к проверенному врачу. Только не к такому...со взвешиванием вообще чушь какая то.....
Вообще вы рановато конечно малышку привили...надо было здесь посоветоваться 2 месяца ей...мало еще, можно было ждать еще как минимум две недели, а то и месяц...ну уж что сделано...чушь про корма не слушайте!!!
Я бы посоветовала сейчас до второй вакцинации подавать недельку девочке Гамавит, для укрепления иммунитета, в период между вакцинами он полезен.
На ревакцинацию надо идти не через месяц, а СТРОГО через ТРИ недели, т.е. через 21 день, не позже!!! и прививать СТРОГО точно такой же вакциной. это для вас. чтобы знали что спрашивать!!!
И построже с врачом, обязательно спросите название вакцины!!!
и еще, от бешенства надо прививать только импортной вакциной!!! Вы в Эстонии живете. надеюсь у вас наших российских вакцин нет от бешенства, они очень тяжелые.
Пишите как дела у малышки!!!

Да, забыла написать, мой ветеринар тоже колет вакцину всегда в холку, это распространенная практика, так что на этот счет не волнуйтесь!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:46   #15
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Кася, огромное Вас спасибо за столь развернутый ответ! Буду теперь иметь эти ньюансы ввиду. Только, я теперь заморочилась, а если он простую воду ей влил, а не вакцину? Ведь Вы правы, он может наклеить в медпаспорт все, что угодно. Как вот я теперь пойду к другому врачу через 21 день, а вдруг он воду влил, как нам вторую часть вакцины сделают без первой части??? Дура я, дура!!! Надо было настоять про наклейку((((А тогда я была в таком шоке, что и не подумала даже о ней.
__________________

Последний раз редактировалось cOoKiE; 22.06.2012 в 10:52.
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:47   #16
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
А насчет возраста, нам уже больше 2.5 месяцев.
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:52   #17
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
С кисой тьфу, тьфу пока нормально все. вчера спала с пол 7 вечера до 10 где-то. В 10 вечера проснулась, пошла поела, хорошо так поела, но не захотела играть, я в 10.30 спать ложилась, она ходила по квартире, но не играла. Видимо. так и проспала до утра. Утром меня сама разбудила, терлась, ласкалась, кушать просила. Поела хорошо, сейчас бегает, играет.
Девочки, у меня еще такой вопрос. Может глупый, но меня настрожил. Как часто котенок должен ходить по-маленькому? Она пьет не особо, чтобы много, молочко с удовольствием выпивает.Но в туалет ходит раз по 4-6 раз в день. Это же многовато???
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:56   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Молоко почти мочегонка, и 4-6 раз в день это нормально!!!!!!!!!!!!!!

Рада, что у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы уточните какая вакцина была сделана и на ревакцинацию надо идти имея на руках ветпаспорт с указанием поставленной вакцины, печати и подписи врача, иначе другой врач Вам просто не станет делать ревакцинацию.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:22   #19
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Да, спасибо ОГРОМНОЕ за информацию! На следующей недели обязательно дойду до него и возьму ветпаспорт!
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:18   #20
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
cOoKiE,
Мда...ну и врачи бывают. В следующий раз сразу бегите от таких А от вакцинации очень часто такая реакция, наши мальчишки тоже после прививки целый день дрыхнут и только к ночи выходят попить. Иногда даже и не едят. Это нормально.
Не переживайте, все хорошо будет. А ревакцинация строго через 21 день, позже нельзя!
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru