Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.01.2007, 14:24   #1
Лена и Сильвия
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 14
Давайте познакомимся

Всем огромный привет! Меня зовут Лена, а мою любимую кошечку, которой уже почти годик - Сильвия. Я очень рада, что начал функционировать этот новый форум, так как в старом можно было только читать сообщения, хотя и это доставляло мне огромное удовольствие и пользу. Вот здесь немножко фоток моей красавицы. http://foto.mail.ru/mail/sonina_elena/1/23.html Посмотрите, пожалуйста, не слишком ли она маленькая для своего возраста, весит она 2 с небольшим кг, хотя на мой взгляд вся такая кругленькая, щекастенькая и совсем даже не худенькая. Но всё таки 2 кг для годовалой Британки по моему очень мало. Кормлю я её натуральным кормом (овсяной кашей с говядиной, курочкой или рыбкой в пропорции 1:3, тврожком Агуша, перепелиными яичками), сухие корма она есть категорически отказывается, пробовала я и Хиллс с разными вкусами и Проплан и Роял Канин. Очень хочется узнать ваше мнение по поводу её веса и внешнего вида. Всем заранее большое спасибо.
Лена и Сильвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:32   #2
Cassie&Alex
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте и добро пожаловать!
Вес по-моему маловат...нам в год чуть больше 4 килограм, да и то из-за течек понизился.

Фотки хорошие, но почти криминальные
ДОЖДИК на елке!!! Вы же читали старый форум, там огромный топик был на тему наряжания елок
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:45   #3
Лена и Сильвия
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 14
Очень приятно, что мне ответили . Эти фотки сделаны на даче у моих родителей, когда мы приехали, я очень внимательно следила за её поведением и реакцией на дождик, но она оказалась совершенно к нему равнодушной. Ей очень понравилось сидеть под ёлкой, а дождик был как-бы шторкой, ей, наверное, казалось, что она в домике и её никто не видит. А дома, когда все целый день на работе и нет возможности постоянно за ней следить, я дождиком ёлку не украшала.
Лена и Сильвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:47   #4
Лена и Сильвия
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 14
Вот и я думаю, что всё таки вес очень маленький. У вас в год целых 4 кг, у моих знакомых в полгода уже 3. Может это потому, что кормим натуралкой.
Лена и Сильвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:51   #5
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Привет

Киска симпатичная, забавная. Головка кругленькая, глазки живые.

По весу, ... конечно покрупнее бывают, но главное, чтобы здоровая была. Вы глистогоните ее как положено? Прививки, осмотр у ветеринаров?

У нас была на вязке как-то кошка маленька. Я даже расстроился, не мог понять, получается у кота с ней его "дело" или нет. Хозяйку расстроил. Сказал, что кошка мелковата, проблемы с родами могут быть.

А кошка родила 4 отличных котят, без всякого кесарева и вообще без помощи ветеринара. И мама хорошая была и молоко у нее и уход за котятами. Вот так.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:54   #6
Лена и Сильвия
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 14
Ой, Рома, как вы меня обрадовали!!!! Да, мы почти сразу как её взяли проглистогонили, а потом сделали все необходимые прививки. Весной всё повторим.
Лена и Сильвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:00   #7
Лена и Сильвия
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 14
Когда мы её брали, Сильвия была самая маленькая в помёте, но самая активная и дружелюбная. Заводчица даже хотела оставить её себе, так как не была уверена догонит ли она своих сестрёнок, которые были в 2 раза крупнее. Но эта крошка так нас очаровала, что мы уговорили заводчицу отдать нам именно эту малютку.
Лена и Сильвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:05   #8
Лена и Сильвия
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 14
Нам годик будет 2 февраля. Витамины я даю Джимпет каждый день по 3 штучки. В последнее время Сильвии стало нравиться, когда ей делают массаж, она прям расплющивается вся и головой подёргивает, как будто в транс впала. Ощущение, что девочка созревает. Но я бы не сказала, что она постоянно кричит. Так крикнет пару раз и то с такой интонацией, как буд-то заскучала и играть зовёт.
Лена и Сильвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:18   #9
Лина и Ричи
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень приятно, когда на форуме появляются новые кошковладельцы. А кошечка у вас очень миленькая .
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:26   #10
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Про течку мне очень нравится определение Наташи и К - встала таксочкой Так что если котейка встала таксой, оттопыривает попу и поет - значит течка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru