Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 19:02   #541
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Сегодня полдня не могла выйти на террасу, чтоб посадить розу! В результате дождалась дождя и роза возможно высадится завтра! К моим котам в гости заявился нахальный котенок, который очень хотел с ними познакомиться и полдня сидел на террасе за стеклянной дверью.По началу мои коты плевались. шипели, бушевали, били лапами по стеклу и пытались напасть на непрошеного гостя ( гостю было пофиг!), а у меня все стекла теперь заплеваны и в следах от лапок! Потом они устали и просто играли в гляделки с котенком.Пришлось их разогнать пылесосом и шваброй, потому что нанесли мне вчера кучу мусора с улицы и нужно было убрать.

А вообще мне очень нравятся их междусобойчики, так они дружненько кооперируются, вместе территорию защищают, вместе шкодничают и никакой дележки или конфликтов!У меня никогда не было 2-х котов, так переживала, что они не подружатся и придется их примирять, но они походу очень полюбились друг дружке!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:38   #542
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Хе-хе... не такая уж у Кашика и попа воробьиная... Есть за что подержаться! )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:03   #543
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Да это он сидит в раскоряку на низком старте, а как встанет на свои длинные и тонкие ножки, то сразу хочется его покормить.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 00:29   #544
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Жалко мне этого приблудившегося котенка, к себе взять не могу, подкормить хочется, но тоже побаиваюсь, он потом будет каждый день кушать приходить, а я надеюсь, что эту террасу доделают в этом году, мои котьки смогут летом там гулять, а они не привитые( только у Кашика детская прививка).Отнесла ему корм подальше,показала, может найдет.
У меня уже был опыт кормежки соседских котиков, всю зиму столовались, а весной мне стали крыс носить, утром выхожу на порог , сонная, с чашечкой кофе , жмурюсь от яркого утреннего солнышка, предвкушаю удовольствие и.... чвяк - наступаю на дохлую мышь или крысу!!!!Бррр, кофе на мне, шлепки -в помойку, полдня, как вспомню - передергивает!И коты чужие (3 штуки мявом еду требуют) , да еще свой психует, что его территорию кто-то посещает!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 12:23   #545
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
В который раз убеждаюсь, что с яичками при кастрации котиков им отрезают и тормоза! Ужас, не узнаю своего Кашонка, это не тот ласковый интеллигентный котик, это ураган и разрушитель в доме!Рыщет целыми днями по дому с мрррряканьем и рыканьем в поисках, чтоб свалить, куда залезть и что скинуть! Не знаю, как спасать плоские телевизоры на стенах, он норовит а них запрыгнуть и там погулять, добирается даже на дверные наличники или как там называются такие отделочные штуки по периметру дверей, сверху они у нас широкие.Достается и Басе, пару раз так причесал Баську когтями, что комната была похожа на птицефабрику, где валяются кучи перьев!Носится, с ног сбивает, в зубы хватает все, от ручек до шнурков, угнаться за ним невозможно и постоянно что-то выискивает, как ищейка! Забавно, конечно, но постоянно надо следить.
Вчера пуговицу пришивала, так пока доставала иголку из подушечки, этот шкодник умудрился раньше меня зубами вытащить и умчаться с иголкой в зубах!Еле догнала, чтоб отнять! Ночью проснулись от того, что в доме кто-то двигал мебель))))- Кашонок стулья передвигал!)))Убегает из дома, стоит только дверь открыть, по всему двору за ним бегала со шлангом и брызгала водой, загоняла его в дом.Кошмар какой-то.Сейчас Басенька в ванной на коврике спит, а Кашонок носится с воплями и превращает мне ковер в кучу чего-то скомканного и вывернутого наизнанку.Маленький же, а силище в нем!!!!
А какой подлиза стал!Стоит его наругать, так прибегает с мурлыканьем, ложится рядом вверх пузиком, делает огромные глазки кота из Шрека и начинает кататься и переваливаться с боку на бок , урчать, как маленький трактор - чешите меня, я хороший!)))Умора просто!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:52   #546
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Скучать не приходится Даже интересно как моя крошка будет себя вести через недельку
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 15:05   #547
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Нора,
Весело у вас!)))
аааааа значит не только у меня такой хитрец. Я тоже своего пыталась отругать, стою такая вся деловая, интонации строгие моделирую, а он хлоп вверх пузиком и кувыркается, и муркает...моя строгость сразу поожухла и переосла в хихиканье вот как воспитывать?
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 17:24   #548
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Да уж, весело! Не, я люблю активных, озорных котеек, лишь бы не дрались сильно.А шалости, то временно, повзрослеет остепенится.
У меня знакомая взяла себе двух котят девочек, они с рождения были вместе, спали, играли, росли, а после стерилизации, только все зажило - стали просто вражинами, драки, шипения, ревность к хозяйке!Ужас, она не знала, что с кошками случилось, ну война и не секунды покоя!Со временем угомонились и снова дружат.Ей в ветлечебнице сказали, что так бывает, меняется гормональный фон и естественный запах, они перестают друг друга узнавать по запахам и поэтому агрессивные стали.Так, что у всех по разному, мои вон дурачились после кастрации, что Бася, что Кашонок.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 12:27   #549
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
Ущерб за ночь: разбитый утюг( фен чудом не пострадал), разбросаны все игрушки, не только кошачьи, диванные подушки, плетеная из соломы корзинка для фруктов выпотрошена, плетеные шары из лозы растерзаны, украдена косточка от авокадо( полночи гремела), украдена из шкафчика маленькая спринцовка разгрызена, толстянка растоптана и обломана, окна заплеваны, клочки кошачьей шерсти летают в воздухе, разлита плошка с водой, поцарапан экран плазмы когтями, написано на коврик размотан рулон туалетной бумаги, разбросаны и раскатаны по дому деревянные заготовки для писанок(не успела на Пасху расписать), разбита пластиковая ручка от щетки(КАК???).Вчера мне один знакомый дяденька подарил кучу рассады всяких красивых растений в т.ч. и грузинскую белую фиалку - красивая, крупная, только не пахнет.Все растения остались целыми, кроме этой фиалки, как ножницами порезали и разбросали.Перевернута сушилка с бельем и из белья устроено гнездо!Это пока только за ночь. Чего ждать к вечеру, не знаю!))))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 17:43   #550
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Тихий ужас, однако......
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru