Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 18:42   #1041
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Как там Бася с Кашиком поживают?
Что то новостей от них не слышно?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:16   #1042
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Да нормально!Шкодят! Оккупировали 2 наволочки и не сходят с них!Нашла у себя две симпатичные наволочки на подушки, стеганные ,в стиле пэчворк. Давно их купила, но на декоративные подушки они большие, а на спальные мне не очень комфортно на них спать, а тут достала и решила их постирать. Коты увидели и оккупировали!Придется им на лежачки те наволочки отдать.
А еще купила им кошачью травку "трикси" с лоточком, когда высыпала семена и заливала их водой Кашик норовил сожрать те семена. А сейчас травка подросла, густая,как щетка, тоненькая , а они теперь не сообразят. как ее кушать. Она им носы щекочет, они фыркают, а укусить травинки не получается.Вертелись сегодня возле той травы полчаса , так и не поели.

Бася грустный и ленивый, целыми днями спит, играет только ночью. Кашик один скучает, днем бегает за мной и просит поиграться и похвалить его. Смешной такой, прибегает с криками и воплями, падает вверх пузом и подмуркивает мне, мол давай хвали! Хвалю!Говорю ему какой он хорошенький, а он от счастья катается на спинке, строит мне глазки и мурчит!А в 4 утра взял привычку с воплями по дому бегать! Грохочет, все роняет, шумит! В общем, не дает мне заснуть спокойно.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 02:03   #1043
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Басин наблюдательный пункт, ему отсюда видно , что делается на первом этаже, на втором и на улице!





Когда было холодно на днях, я затопила камин. Кашик греется в корзинке из под дров возле остывающего камина, рядом сидел и Бася, но сбежал, не захотел фотографироваться.



Третий день оккупации наволочек! Не могу их с них согнать, придется где-то найти тонкий поролончик и соорудить им лежачки, раз уж им так те наволочки приглянулись.



Сегодня смотрели с мужем новый "Экипаж", в самые волнительные моменты Басе припекло пошалить и срочно понадобилось влезть в контейнер-хлебницу. А хлебница на защелках, небольшая и похожа по форме на кошачью переноску. Как он ее вскрывал!!!Как настоящий взломщик!!!А там между прочим две защелки, но он таки влез туда и умостился в ту хлебницу!Позже выяснили что его в той хлебнице привлекло, там оказалась защелка от хлебного пакета!Он ее добыл и уволок к себе в игрушки. Не снимала, ибо разрывалась между просмотром фильма и наблюдением за баськиными попытками взломать хлебницу!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:16   #1044
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Кашик греется в корзинке из под дров возле остывающего камина, рядом сидел и Бася, но сбежал, не захотел фотографироваться.
Кашик такой глазастенький, чудные глазки! И вырос как уже. Догнал и перегнал наверно Басю.

А Баська сбежал на свой прокурорский пост, все же надо проконтролировать!

Да, после такой оккупации наволочек сам бог велел сшить им лежачки!
Баська как король лежит на наволочках!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:42   #1045
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Смешные котюшки-плюшки. )))
Интересно все-таки, зачем Басе зажим от хлебницы? Что он с ним делает?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 14:17   #1046
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Кашик такой милый в корзинке )))Пасхальный котик !
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 14:31   #1047
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Басе нужен был зажим от хлебного пакетика, у нас хлебушек в пакетах продается, а пакетики скрепляются таким пластиковым гибким зажимчиком, не знаю зачем он Басе понадобился, но он носил его в зубах, грыз, а потом спрятал в игрушки,типа мне надо и все!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 16:25   #1048
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Кашик такой глазастенький, чудные глазки! ......
Оксана, я в эти глазки влюбилась с первого взгляда! только мне заводчица прислала фотографии, я сразу согласилась взять Кашемирку!Хотя он был самым маленьким, худеньким, дллиннохвостеньким и не очень привлекательным внешне, по сравнению с другими котятами из его помета, он единственный остался никем не выбранный.Но эти глазки!!!


Я до сих пор радуюсь, что у меня не было выбора из других котят и кашик достался мне, и не важно, что он не очень-то и британистый. Это МОЙ кот!!!
Вот с таким характером, который мне идеально подходит и любит он меня больше всех, все остальные коты , включая Басю больше любят и любили моего мужа, а Кашик больше всех любит меня!Единственный недостаток, не любит ручек и вообще тактильных ощущений, ну в этом он весь в меня.Я тоже недотрога. У нас Бася в мужа характером, а Кашик в меня.)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 17:41   #1049
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
по сравнению с другими котятами из его помета, он единственный остался никем не выбранный.Но эти глазки!!!


Я до сих пор радуюсь, что у меня не было выбора из других котят и кашик достался мне. Это МОЙ кот!!!
)))
Лена, нет Кашик не был не выбранным, наоборот, это он ни к кому не шел!, ждал только Вас. И что такое МОЙ КОТ я теперь (когда у меня Гошка появился) до самой глубины понимаю!
Просто Вы с Кашиком как одно целое!
Да и теперь не скажешь, что он маленький, худенький и длиннохвостый!"
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 11.06.2016 в 17:46.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 12:24   #1050
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ой, какой смешнючий! Крошка-хорошка! ))
Лена, это он вас ждал. :-)
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru