Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.01.2020, 05:03   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Да, я тоже ничего не поняла. Год назад у меня 19-летний кот неудачно подвернул лапу, сначала сильно хромал, потом прихрамывал все реже. Мы его лечили. сейчас все хорошо, и следов не осталось.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 05:12   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Прежде чем брать котенка, конечно нужно сделать рентген у хорошего врача, подобрать правильное питание. Из разговоров по телефону мне лично не все понятно. Если вам жаль котенка, приготовьтесь его минимум 6 месяцев лечить, периодически делать рентген и надеяться на лучшее.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 09:59   #13
Marrma
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Прежде чем брать котенка, конечно нужно сделать рентген у хорошего врача, подобрать правильное питание. Из разговоров по телефону мне лично не все понятно. Если вам жаль котенка, приготовьтесь его минимум 6 месяцев лечить, периодически делать рентген и надеяться на лучшее.
Спасибо за ваш комментарий. Снова объясню короче ситуацию: в другом городе продается котенок, породный и красивый, ему сейчас 9. Но у несколько месяцев проблема с лапкой. Заводчик мне объяснил, что котик потянул связки и вывихнул лапку, это произошло несколько месяцев назад. До сих пор сохраняется хромота, но пока не ясно сколько его лечить. Если бы был в моем городе или поближе, я бы приехала смотреть на его походку, ознакомилась с диагнозом, сходила бы к ветеринару.
Мне предложили его к приобретению, но я долго думала. И вот решила, что не буду брать.
Почему? Заводчица порядочная и приличная, приятная женщина. Котенок хороший, но так вот случилось с лапкой, бывает. Так вот. Во-первых, у меня нездоровый Савва, требующий постоянных поездок в клинику, приема таблеток. Для меня это стресс, честно говоря. И я не хочу брать котика заведомо с проблемой. Во-вторых, как поведет себя лапка не ясно никому, это индивидуально. Кот крупный и активный. Возможно, в течении жизни будет снова обостряться проблема. В-третьих, дело уже не в котенке. Котик этот ровесник Саввы, с хромой лапой, и я думаю, не будет ли Савва обижать котика.
Котенок славный, но видимо, он просто не мой.... Мое правило: если есть сомнения - лучше не стоит.
Marrma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru