Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.07.2017, 18:32   #321
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Зажали кулачки и лапки!
Ждём!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:27   #322
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Мы только вернулись))) Звездить не позвездили, но описания получили и две первых САСки тоже))) Начало неплохое, но устали безмерно. Бейлис у меня умничка-молодец, горжусь им! Как же было страшно парню в начале, сидел в палатке спрятавшись головой под матрасик и тихонько-тихонько проникался и успокаивался, да так, что у второго эксперта на столе после ее вопроса можно ли трогать кота, дает ли, растянулся во весь рост вытянув вперед лапы как у себя дома)))
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:50   #323
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Оксаночка, очень за вас рада! Начало положено. Как оказалось у Бейлиса выставочный темперамент.
А выставка один день только была?
Что эксперты сказали? Нам все очень интересно. Какие еще кошечки были?
Как вообще, впечатление от выставки?
Я понимаю, ты очень устала. Как отдохнете, непременно ждем фото.)))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 22:38   #324
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
С почином шоколадика!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 22:52   #325
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
у второго эксперта на столе после ее вопроса можно ли трогать кота, дает ли, растянулся во весь рост вытянув вперед лапы как у себя дома)))
Бейлис умничка! Расслабился и получал удовольствие!
Вы молодцы!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 08:58   #326
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Спасибо всем, кто за нас переживал, поддерживал и за поздравления!

Выставка это конечно долго и утомительно, особенно в первый раз и в другом городе! Вернулись без сил просто. Большую часть времени проводишь в ожидании, просто сидишь и болтаешь, лично для меня не хватало динамики, движения. По большему счету это тусовка со знакомыми среди заводчиков))) Поэтому я очень-очень благодарна нашей заводчице, что она не выставляя своих кошек поехала с нами и помогла. Столько мелочей и тонкостей подсказала, про которые даже не подумаешь и не догадаешься, а приходят только с опытом и подсказками.
Т.к. я большую часть времени очень переживала, кошек остальных запомнила как в тумане))) кроме наших соседей - роскошных рыжих огромных мейн-кунов и ориков. Вообще выставка была не большая (у нас особо больших и не бывает) по каталогу 84 кошки, породы были представлены наверное самые популярные - британцы конечно и скоттиши разных окрасов и длины шерсти, мейн-куны, сибиряки, абиссинцы, сомали, манчкины, орики, корниши, курильские бобтейлы, сфинксы, бурмы. Выставка была один день и можно было получить две оценки сразу, чем еще и подкупило, почему решились на поездку, работали сразу три эксперта.
В связи с очень жарким летним днем посетителей было не очень много, что для нашей первой выставки очень даже хорошо))) Бейлис категорически не хотел ложиться лицом к посетителям, а всем же хочется посмотреть на мордочку, а не на спину))) Да еще как оказалось через стекло палатки окрас наш выглядит совершенно черным, а не шоколадным, поэтому бедного приходилось тискать из палатки, показывать, что он все-таки шоколадный))) Ну окрас наш необычный и редкий для наших выставок конечно привлекал интерес, хотели моего мальчика даже купить))))
Изображения
Тип файла: jpg DSCN6840.jpg (101.7 Кб, 7 просмотров)
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 09:19   #327
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Теперь про нас)))
Эксперты судят очень-очень по разному)))) Что не нравится одной, нравится другой. В ринги и шоу мы не заявлялись, на Бест не попали))) Мы приехали получить описания экспертов и если получится - титулы, т.е. программу свою выполнили.
Про наш размер я успокоилась - ни кто не сказал, что мы маленькие, да и я посмотрела для годовалого британца ничего так у нас Бейлис. Описания в общем-то хорошие, даже одна эксперт на оценочном листе вырезала нам киску, "комплимент от эксперта" как мне объяснили))) Зато она сказала, что у Бейлиса коротковат хвост))) это наша-то гордость, короткий толстый хвостик))) Второй же эксперт к хвосту претензий не имел, зато увидела непрокрас шерсти и остаточный рисунок, хотя первая написала про прокрас, что достаточный. Вот так))) Заводчица наша сказала, что наша линия прокрашивается долго и у Бейлиса шерсть прокрашена даже лучше, чем была у его деда чемпиона мира к 1.5 годам.
Т.к. Бейлис линяет все и жарко у нас, недостаточный подшерсток у него, ну это к осени нарастим надеюсь. А так основной недостаток - чуть плосковат лоб, это отметили оба эксперта, все остальное описание отличное)))
Фоток с выставки почти нет, т.к. все время лежали в палатке, а на экпертизу с фотиком не ходили, не до того было))) Вот только такая есть - мы.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN6826.jpg (88.7 Кб, 10 просмотров)
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 12:26   #328
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
хотели моего мальчика даже купить))))
Так и не мудрено. Замечательно шоколадка Бейлис выглядит. На следующей выставке будете уже как свои и везде поучаствуете.
Оксана, а в каком городе выставка проходила? Как хорошо, что заводчица с вами была.
Успехов вам в дальнейшей выставочной карьере.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 12:38   #329
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Оксана, а в каком городе выставка проходила?
Это город Чайковский, Пермский край.
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:38   #330
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
В палатке отлично котенька смотрится! Представляю, как вы устали, и дорога не близкая, и на выставке переживания... Но молодцы, начало положено, в следующий раз уже проще будет!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru