Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.09.2017, 12:50   #1241
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
ЕленаМаша, Нора, Ирина_,
Спасибо за теплые слова Гошику, псы... Георгию.
На втором фото он действительно как сарделька толстый и длинный..., а голова маленькая. Но это я неправильно его сфотографировала. Я сзади подошла фоткать, с боку было не подойти, кухня узкая, стулья мешали. Бывает он вот так специально разляжется поперек кухни, вот и ходишь с кастрюльками, его перешагиваешь, а он еще и бухтит, чтобы не мельтешили, тут у него под боком.,
А мы кстати уже похудели, к зиме вообще худосочными опять станем. Сейчас уже 8,5 весим. У него не знаю, что тяжелее то ли костяк, то ли мышечная масса. Он весит больше, чем на внешний вид выглядит. На вид он мне кажется, ну чуть больше чем обычный кот 7 кг. Это просто я так снимаю крупным планом.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 21.09.2017 в 12:56.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 13:51   #1242
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
сегодня не только у Георгия, но и у Марии тоже..
Да ну!.. А я услышала только про Георгия и Ивана! А мы вообще-то Анна-Мария, так что неизвестно, кого и поздравлять Ну все равно - спасибо!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 13:58   #1243
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
обычный кот 7 кг.
Ничего себе обычный кот! Мне кажется, не все коты, даже британские, могут похвастаться таким увесистым тельцем! Так что Гоша даже если и схуднул - все равно не худосочный!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 14:11   #1244
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
Ничего себе обычный кот! Мне кажется, не все коты, даже британские, могут похвастаться таким увесистым тельцем!
Честно сказать, летом когда у него вес так увеличился, я подумала, что Георгий папашку своего решил догнать.. Когда Гошка родился, его папе было шесть годков и весил он 11 кг. Это меня заводчица помню так успокаивала, когда у меня истерика была по поводу Гошкиного веса в три месяца.. Сейчас Гошке тоже скоро шесть стукнет. Но данный вес ему уже мешает, для него лишнее, пусть лучше похудее, но здоровее. Мама то у него фолд, не помню точно то ли семь, то ли восемь кг весила на тот момент. Гошка посредине получился.. Вот через месяц хондопроэкторы ему подаю для профилактики.)))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 08:46   #1245
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Вчера Гошка поразил и рассмешил всю семью:

Я же тоже, как и Георгий упрямая... Ну думаю с первого раза сердце не стал есть, так может со второго раза начнет. Подгадала тот момент, по моим расчетам, когда он уже должен быть проголодавшимся, лежит себе Гоша в коридоре, я ему и даю кусочек сердца, прям на ковер, он же любит мяско на ковер кидать и на этом месте его со свирепым взглядом кушать.
Поднялся, подошел, понюхал...посмотрел на меня так...(лучше не буду его взгляд описывать...)))) и последовал своей новой привычке, повернулся боком к куску и трясет на него задней лапой: "клал" я на ваше сердце"
И сел задом к этому несчастному кусочку сердца.. Минуту выждал поворачивается, кусочек лежит на месте... подошел и давать его лапой загребать.. (это первый раз в жизни я видела, что Гошка еду загребает).
По загребал и опять задом повернулся и сидит. Через минуту опять поворачивается, кусок то на прежнем месте, тогда он подходит, тут же в коридоре, к тумбочке (там у нас в проеме сложены пакеты из под продуктов, мы их для мусора используем, с которыми Гошка в принципе не играется, так может иногда пошалить, просто их вытащить, что бы я их потом обратно собирала), так вот подходит и вытаскивает зубами один пакет и тащит его по коридору, принес этот пакет к куску сердца и прикрыл его... Наверно при этом думая: не могут свои "какахи" убрать, так хоть прикрою, все за них делать приходится....
Вот так Георгий показал мне действием, что не будет он это сердце кушать...))) Я ведь с первого раза не поняла..)))
Честно, была поражена, когда он пакетом прикрыл.. Ну все понимает, еще и нам пытается объяснить, что бы и до нас дошло...

__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 23.09.2017 в 08:52.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 11:08   #1246
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ну если вы с первого раза не поняли, то пришлось Гоше вам все на пальцах объяснять!Короче, придется вам сердце самим кушать.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 15:09   #1247
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ох, Гоша... я ваша навеки.
Культурный мальчик, разве можно каку на коврик класть, мамо?
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 17:16   #1248
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Культурный мальчик, разве можно каку на коврик класть, мамо?
Каюсь..
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Ну если вы с первого раза не поняли, то пришлось Гоше вам все на пальцах объяснять!Короче, придется вам сердце самим кушать.
Лена, так и уже и ем сама..))) мужчины мои как и Гоша отказались, ну тут я уже с первого раза поняла...)))
Я ведь по "блату" его доставала, ну естественно и взяла эн так..))) несколько кг. Потушила себе с картошечкой.. Еще Степашке на работу отнесу.
Зато филе индейки Гоша уважил, и в соус макать не надо..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 13:21   #1249
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Оксана, мои тоже начали "плеваться" сердцем (говяжьим), а ведь и я, купила его не мало но я тоже упрямая.
Обварила кусочки крутым кипятком, остудила и...масленица, влетело в них с ветром
Кстати, после микроволновки, на 10 секунд, такая же картина-) Оно становится, слегка резиновым, и они с удовольствием его жуют, оно еще и пахнет вкусно.

Попробуй обмануть Гошу, если еще осталось-)))

С пакетом приколол Георгий
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 19:09   #1250
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Обварила кусочки крутым кипятком, остудила и...масленица, влетело в них с ветром
Кстати, после микроволновки, на 10 секунд, такая же картина-) Оно становится, слегка резиновым, и они с удовольствием его жуют, оно еще и пахнет вкусно.
Лен, нет, у нас этот номер не пройдет..))) Я тогда действительно услышу от Гоши русскую речь.. причем не лучшую её сторону..
Ни кипяток, ни тем более микроволновка - мы не любим, нам подавай вот только, только размороженное, если полежит два часа просто на блюдце и станет тепленьким уже есть не будет.
Что то он у меня и говядину последнее время с неохотой стал есть. Вот индейку уминает, только в путь.
Сердце я сама уже наелась, у Степашки на работе пир который день горой идет. Так этот обормот (Степашка) сегодня вообще с какой то кошкой к двери офиса пришел, гулять так гулять.. Я ему говорю, ты что хочешь, что бы меня с работы с твоими гостями вместе вытурили..

Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
С пакетом приколол Георгий
Не то слово... Кадр местный, а не Георгий. У нас дедушка в семье умный такой..))), так и то удивился тому, что Гошка с пакетом учудил.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru