Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.04.2012, 12:07   #41
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Маргарита, Фоспренил и Гамавит вода практически в лечениитой болячки которая у вас есть. Что назначили и сколько надо денег, озвучь п-та!!!!
Будем что то решать. может быть кто из форумчан еще сможет помочь....

Как долго до тебя ехать из Москвы?

Сейчас СРОЧНО НУЖНЫ МАКСИДИН И АНТИБИОТИК!!!
кася вне форума  
Старый 24.04.2012, 12:13   #42
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Да уж, ситуация

кася, Наташ, а может экспресс-почтой стоит попробовать лекарства из Москвы доставить?
маргарита, Вы кажется недалеко от столицы.
Мне доставка посылки 2,5 кг обошлась где-то 650 руб. (200 км) и двое суток. Может к Вам быстрее и дешевле получится?
Ирина72 вне форума  
Старый 24.04.2012, 12:21   #43
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
дорогие мои спасибо!!!!!!!я в городе лобня,даже не знаю никогда с посылками дело не имела только детям одежду заказывала почтой150р где то посылка из москвы в лобню.максидина у нас нет,они про него даже не слышали!
__________________

маргарита вне форума  
Старый 24.04.2012, 12:28   #44
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от кася
Маргарита, Фоспренил и Гамавит вода практически в лечениитой болячки которая у вас есть. Что назначили и сколько надо денег, озвучь п-та!!!!
Будем что то решать. может быть кто из форумчан еще сможет помочь....

Как долго до тебя ехать из Москвы?

Сейчас СРОЧНО НУЖНЫ МАКСИДИН И АНТИБИОТИК!!!
от савёловского вокзала 40 минут на электричке,наташенька,откуда же мне знать сколько надо денег?я первый раз с таким сталкиваюсь......
__________________

маргарита вне форума  
Старый 24.04.2012, 12:33   #45
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Маргарита. напиши какие именно лекарства нужны?
По ценам я посмотрю!! у меня есть вохзможность заказа препаратов в интернет аптеке, они там чуть дешевле....
насчет доставки до Лобни... надо думать....как, муж где работает, у вас там?

Ириша, дело в том, что посылка долго идет!!! Через центральные отделения... как всегда у нас сумашедший дом...с этим
Если бы Маргарита или её муж могла подьехать в Москву, или кто из знакомых, я бы на вокзале ей все передала купленное, но финансово одна ВСЕ не потяну, нужна еще Фин помощь....

ПОМОГИТЕ!!!!!
кася вне форума  
Старый 24.04.2012, 12:50   #46
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
муж здесь же в лобне работает с утра до вечера 5 ти дневная неделя,витафел,максидин,анандин,имунофан,ронколейкин,в нос интерферон,а ввот про антибиотики ничего не сказала!гамавит и фоспренил дуром идёт,1 ампула за день......
__________________

маргарита вне форума  
Старый 24.04.2012, 12:52   #47
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
у шани на зубах жёлтый налёт и дёсны красные!
__________________

маргарита вне форума  
Старый 24.04.2012, 13:00   #48
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
кася, Наташ, напиши мне номер своей карточки СБ. Вечером из дома перечислю. Обязательно.
А про почту: я имела ввиду Экспресс-доставку, курьером от места до места. Типа DHL. Их сейчас полно разных. Думаю рублей в 300 обойдётся. Вот только воспрос времени. Наташ, думаю тебе проще выяснить. Похоже, что остаётся только этот вариант.

Девочки ну неужели мы не поможем в беде? А?
Ирина72 вне форума  
Старый 24.04.2012, 13:03   #49
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Ирина72
кася, Наташ, напиши мне номер своей карточки СБ. Вечером из дома перечислю. Обязательно.
А про почту: я имела ввиду Экспресс-доставку, курьером от места до места. Типа DHL. Их сейчас полно разных. Думаю рублей в 300 обойдётся. Вот только воспрос времени. Наташ, думаю тебе проще выяснить. Похоже, что остаётся только этот вариант.

Девочки ну неужели мы не поможем в беде? А?
спасибо мои хорошие!!!!!!!!я не могу передать словами как я вам благодарна!!!!!!
__________________

маргарита вне форума  
Старый 24.04.2012, 13:05   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от маргарита
муж здесь же в лобне работает с утра до вечера 5 ти дневная неделя,витафел,максидин,анандин,имунофан,ронколейкин,в нос интерферон,а ввот про антибиотики ничего не сказала!гамавит и фоспренил дуром идёт,1 ампула за день......
Имуннофан можно пропустить, если будет максидин, одно и то же почти, к тому же лишние деньги. Антибиотик Маргарита, купи тот про который писала вчера Натуля бони. он человеческий, есть в любой аптеке точно, коли мамочке и Шане, про котят узнаю у Наташи, как дозвонюсь.
Анадин тоже не нужен, есди будет максидин и антибиотик. он как бы вместо идет....неужели и его нет?
В нос капай фоспренил всем и в глазки можно!!! тольтко разведенный водоичкой в глазки можн интерферон конечно.
Интерферон есть в обычной аптеке.

Маргарита, срочно прикинь, поеду по аптекам куплю, вопрос как передать!!!!!! сколько надо максидина , роколейкина, я все это могу купить, витафела!!!!
кася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru