Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.01.2012, 13:38   #31
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oks
Rzhevsky,
что-то я не пойму, что Вы предлагаете?! Оставить эту кошку погибать? НУ погибнет она, вместо нее будет другая, третья.
Aliks права! Нужны законы, запрещающие ТАКУЮ продажу животных. Законы, отслеживающие животных после того,как их купили. Может это утопия, но достаточно уродов,которые калечат,выбрасывают животных, даже если купили их за немалые деньги у порядочных заводчиков!
Я не вижу смысла продолжать тему, "Да, ее нужно спасти и выкупить, просто тихо скинуться и между своими пристроить" - это не мои слова...

"НО останавливаться на этом - это просто предать остальных, которые сядут в это специально оборудованное стационарное место для очередного заложника." - это тоже не я писал...

Мы реально говорим на разных языках...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 13:48   #32
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Aliks,
Что-то мы с Вами никак не можем друг друга понять из темы в тему.
Такое случается. Необязательно люди должны совпадать во мнениях. Но я не запоминаю где и в чем с кем-то не совпала. Для меня каждая тема - отдельный новый разговор. Здесь не поняли, в другой теме поймем друг друга. Это не лично к Вам, у меня ко всем такое отношение.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
И это вы предлагаете оплачивать и все? На этом миссия окончена?
Я этого не предлагала. Зачем читать между строк? Тешу себя надеждой, что я хорошо излагаю свои мысли.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Да, ее нужно спасти и выкупить, просто тихо скинуться и между своими пристроить
Вот как раз об этом я не писала. И несколько раз подчеркнула, что рассматриваю эту тему не как "спасти кошку", а как пиар, объявление, если хотите, что продается кошка, ищет хозяев. Уберите из названия темы слово "помогите" и оно будет лучше соответствовать смыслу самого поста.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
НО останавливаться на этом - это просто предать остальных, которые сядут в это специально оборудованное стационарное место для очередного заложника.
Еще раз повторюсь: ни Вы, ни я здесь ничего сделать не сможем.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Я не буду отвечать по каждому пункту, все равно вы понимаете это по-своему...
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Если позиция остальных совпадает с "такое время" и "эти люди не монстры и спонсируют выставки" - лично для меня эта тема закрыта и я слова тут больше не скажу...
Ваше дело. Я лично, когда есть что сказать и хочу написать об этом, не обращаю внимания на то, какого мнение большинства.

Последний раз редактировалось Aliks; 24.01.2012 в 14:33.
 
Старый 24.01.2012, 13:53   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я очень сильно болею. Температура и все прелести. Жду, когда полегчает.

Есть некоторая возможность подключить известных людей с телевидения Я посоветуюсь с Олей Киви (кого), редакторов журналов о животных. Предлагайте, у кого есть какие связи! У нас страна такая! Депутаты, олигархи, полиция, ФСБ, просто известные люди, которые напишут свое мнение, - годятся все! На встрече я расскажу как все начиналось. Здесь не могу.
Я попрошу Наталью Валентиновну Храмешину, которая вместо одного из лучшего клуба кошек открыла свой приют, а ее банально бундесы (немцы) обманули.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 24.01.2012, 13:57   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Rzhevsky, ВЫ возьмете кошку, если мы ее форумом выкупим? Давайте конкретно. Кася (Наташа) не возьмет, это ясно. Кто может? И я напишу подруге на Графский. Кто знает, что там за контора - хорошо, кто нет - и не надо! Больше ИМЕННО ТАМ зверья не будет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 24.01.2012, 13:59   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Оля Киви, насколько у нас "работоспособна " партия "зеленых" или как там ее, "Кедр"? Не в курсе?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 24.01.2012, 14:07   #36
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
Я этого не предлагала. Зачем читать между строк? Тешу себя надеждой, что я хорошо излагаю свои мысли.
Я вот до сих пор тоже считал что понятно изъясняюсь :-)

Если даже не пытаться заставить работать законы - они не будут работать, это общая проблема постсоветского пространства...

У нас при союзе было влияние общественного мнения - сейчас его нет, потому что нету общества, кроме всего прочего его сами не хотят создавать...

В таком случае предлагаю честно признать что мы ничего делать не будем. И закрыть тему...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 14:10   #37
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Я не знаю..
Может быть, я смогла бы. Но на время.
Поймите правильно, мне пока тяжело брать другую кошку, я морально не готова ещё. После Мартина.
Но если потом ее кто-то возьмет, я могла бы подержать ее.
Денег, правда, сейчас нет, все, что было накоплено, ушло на лечение и не перезд. З/п дали за 4 дня пока, нормальную только в феврале получу.
Но не раньше следующей недели, квартира не до конца готова.
Nastia@Martin вне форума  
Старый 24.01.2012, 14:11   #38
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Я очень сильно болею. Температура и все прелести. Жду, когда полегчает.

Есть некоторая возможность подключить известных людей с телевидения Я посоветуюсь с Олей Киви (кого), редакторов журналов о животных. Предлагайте, у кого есть какие связи! У нас страна такая! Депутаты, олигархи, полиция, ФСБ, просто известные люди, которые напишут свое мнение, - годятся все! На встрече я расскажу как все начиналось. Здесь не могу.
Я попрошу Наталью Валентиновну Храмешину, которая вместо одного из лучшего клуба кошек открыла свой приют, а ее банально бундесы (немцы) обманули.
Вот :-) именно это я и имел в виду... Давайте думать как можно это организовать... В принципе можно в интернете эту тему неплохо раздуть и привлечь внимание, возможно в период выборов получится хоть чуть-чуть продвинуться... это уже будет польза практическая и это эффективнее...

В прицнипе, через тот же твиттер можно достучаться к знаменитостям и выйти в топы блогов... Это могу попробовать я, но нужно действительно правильно все описать и сделать и эмоциональные и основанные на законах (пусть не действующих) акценты...

Если реально есть интерес - с технической стороны я готов помочь и с пиаром в соцсетях насколько в моих возможностях тоже... Главное начать и не забывать... Вода камень точит...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 14:14   #39
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Rzhevsky, ВЫ возьмете кошку, если мы ее форумом выкупим? Давайте конкретно. Кася (Наташа) не возьмет, это ясно. Кто может? И я напишу подруге на Графский. Кто знает, что там за контора - хорошо, кто нет - и не надо! Больше ИМЕННО ТАМ зверья не будет!

Вряд ли, чтобы ее отправить ко мне придется ее готовить несколько месяцев, она не пройдет нашу таможню без всех прививок, чипов, анализов, а это за день не делается. Но если выкупим и определим на передержку - попрошу пиарщиков ПиКа выставить ее в топы, но без упоминания что она отсюда и из магазина, иначе все клубы там свои клетки выставят...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 14:30   #40
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Вот это конкретные предложения. Впервые.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru