Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.04.2007, 13:11   #31
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, Тиша - это здорово!!! Я кстати тоже считаю, что надо называть исходя из характера, просто этот уж очень горластый. ))))))) А вот девочка и есть Мышка - беленькая, пушистая, такая славная и тихая. А черненький котенок когда подходишь к их коробке во время сна ВСЕГДА первый глаза открывает, видит меня и тихо так бежит на руки проситься. )))))))
Кстати, вторая кучка есть. Но теперь знаю автора - это точно Мышка!
А то, что вы рекомендовали прочесть в теме про котенка, которого тоже нашли, я прочитала, спасибо.
Я почему про зубки спросила, они когда за палец хватают, то не больно совсем, как будто деснами.
Кстати все трое презабавно урчат, когда их гладишь, прям как тракторы.
Показала сегодня одного Яшке - шерсть дыбом и шипит!!! Два часа потом обижался на нас. Потом простил и пришел жалеться, но котят ему больше не стали показывать пока.

Пошла искать как выглядят котята ангорских кошек. )))) А вдруг...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 13:36   #32
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы его почаще приобщайте, пусть привыкает. Котята ведь все равно скоро бегать начнут, поди удержи их в комнате..
Кстати, как вы чувствуете себя в роли кошачьей мамочки?
Наташа, пытайтесь уже кормить малышей мясом (курицей). Поскольку они без мамы, они раньше есть начнут. Да иногда и с мамой....мой котенок 20-ти дней от роду, когда я принесла в гнездо курицу кормить Чику, вдруг вцепился в мои пальцы зубами - думала, съест!!! Дала курочку, а она как начала глотать! Хоть не голодные они.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 16:22   #33
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Все думаю, как черныша назвать...
Может, Пират или Атаман? Чтобы был такой же храбрый и нахальный
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:56   #34
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Наташа, какая Вы молодец!!!! Спасли таких расчудесных малышей....господи, что же у нас такое делается, так просто кого-то можно лишить жизни, как прочитала про мешок, аж сердце сжалось ((. Как же им повезло, что Вы в такой страшный для них момент оказались рядом, как жалко, что у нас животные совершенно бесправные ((
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 18:32   #35
Мария и Ольга & Бэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Все думаю, как черныша назвать...
Может, Пират или Атаман? Чтобы был такой же храбрый и нахальный
Хорошая кличка - Тайсон. Ну очень нахальный - чуть что, ведь и ухо откусить может обидчику)))). И черный))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 18:35   #36
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Для черного-Отелло,Мавр(Мавродий), Зорро)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 08:30   #37
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, спасибо за участие. Попробую накормить сначала детским тихорецким питанием, оно как кашка, наверное будет проще с него начинать. А потом и курочку дадим.
А в роли кошачьей мамы нормально себя чувствую. Как-то всегда мне попадали животные при странных обстоятельствах. Котят правда новорожденных до этого не было, но был дикий хомячок, маленький зайчонок, раненый голубь, собачки подобранные уличные больные, коты лишайные. Да всех не перечислишь. До сих пор удивляюсь как родители мне все это позволяли домой тащить ))))). Сейчас сама в роли родителя и решили завести себе только кота - и вот пожалуйста - сюрприз из мусорки. Так что для меня не впервой. )))) Дочка кстати тоже очень приобщена к процессу. Она три ватки мочит в теплой воде и приносит. Тоже свою причастность чувствует. )))

Таня, я вот все думаю про тех людей - ну не нужны котята были, ну уж отнесли бы в ветеринарку и усыпили бы. Все ж гуманнее, чем живых в пакет и в мусорку. Ведь я рано шла утром и потому не успели их другим мусором завалить, а если бы чуть попозже.... Смешно, но я ту газету, в которую их завернули рассмотрела, подумала - вдруг подписная, с адресом... Не было адреса конечно, но даже если бы и был, чтобы я им сделала или сказала??? ((((( Эх...

Девочки, спасибо большое за имена для черного котенка. Правда спасибо! Когда прочитала Зорро - поняла - ОНО!!! Он правда похож!!! Ну надо же )))))))))))))))) Зорик - здорово! Наташа, спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 17:34   #38
Анна и Тиша
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, вы молодец, правда...
Казахстан - да, это очень далеко...
Котенок на душу просто запал.. На фотографии он крайний правый, беленький. Вниз еще смотрит. Как будто родной... Это девочка или мальчик? Извините, по пушистости я не очень различила)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 05:59   #39
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, это девочка, самая белая и пушистая Мышка ))))) Красавица наша. Сегодня на палас напрудила ))))
Специально для вас, Анна, сольная фотка прилагается.
Изображения
Тип файла: jpg Мышка.jpg (58.3 Кб, 37 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 06:10   #40
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, в связи с писанием на палас, как их приучать к лотку??? Уже пора наверное???

А еще - мне кажется белые будут голубоглазыми!!! У них зрачки большие и потому остальное плохо видно, но если присмотреться, то радужка голубенькая. Ух, как здорово! А у черненького - угольки просто. Пока цвета не видно.

Вчера размочила им сухой корм Royal Canin для самым маленьких. Черный Зоррик и Мышка ели, аж пальцы откусывали, им казалось почему-то, что они сосут )))) Урчат и всасывают корм - зрелище то еще!!! ))) А вот Тишка (с пятнышком на голове) отказывается пока.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru