Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.05.2011, 21:33   #31
Мама_Каспера
Местный
 
Аватар для Мама_Каспера
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва, Изварино
Сообщений: 642
бедный малыш, напуган всем(((( Ничего привыкнет и будут у вас еще мурчалки и бодалки))) Он поймет что его взяли в любящий дом. Хорошо что Марсик на него спокойно отреагировал и хорошо что кот здоров.
Ириш, он просто красавец, шикарный!!! Британская кровь наверняка есть.
Поздравляю вас с таким чудесным пополнением. Обязательно пишите как ваши дела.
Ирина вы умница!!!
__________________
Александра




Последний раз редактировалось Мама_Каспера; 05.05.2011 в 21:36.
Мама_Каспера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:09   #32
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Irene,
Ирина, вы умничка! Зевс очень красивый и вырастит шикарным котом, на британца и правда похож Он обязательно освоится и все у вас будет хорошо!
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:13   #33
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Марс и Звес - о боги! Рассказывайте, как они будут "снюхиваться"
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:24   #34
Флафия
Новичок
 
Аватар для Флафия
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 17
Наташа, огромное тебе спасибо за то, что помогла нам встретиться с Ирочкой! Благодаря ей и её мужу Андрею Зевс обрел новый надёжный дом, где его замечательно встретили и будут любить и никогда не предадут и больше не выкинут на улицу, даже если он не совсем британец. Девочки с форума, вам тоже большое спасибо за теплые и добрые слова! У нас живет кошечка, только сиамская. Она очень хочет быть одна по породе и с этим ничего не поделать((( С огромным к вам всем уважением Оксана и Дима.
Флафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:22   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Флафия
Наташа, огромное тебе спасибо за то, что помогла нам встретиться с Ирочкой! Благодаря ей и её мужу Андрею Зевс обрел новый надёжный дом, где его замечательно встретили и будут любить и никогда не предадут и больше не выкинут на улицу, даже если он не совсем британец. Девочки с форума, вам тоже большое спасибо за теплые и добрые слова! У нас живет кошечка, только сиамская. Она очень хочет быть одна по породе и с этим ничего не поделать((( С огромным к вам всем уважением Оксана и Дима.
Оксаночка, очень приятно, что мой первый опыт в этом вопросе по присстройству оказался удачным. Я разместила обьявление, если честно без особой надежды... и случилось ЧУДО! Это лучшая для меня награда, что малыш обрел новый дом.
Ты тоже очень теплый. добрый человек, не прошла мимо этого котика, и еще одним счастливчиком стало больше.
У Ирины, я уверена, мальчик обрел новый любящий дом, настоящую снмью и ему будет хорошо.

Сиамские кошки очень непрстые, у меня в детстве была сиамка, они очень самостоятельные и понятно, что она бы не потерпела в доме второго предсатвителя семейства кошачьих.
Я безумно рада, что познакомилась с тобой, и что эта грустная история так хорошо закончилась!!!

Заходи к нам на форум, если будет желание, не пропадай
спасибо тебе громадное за малыша и твоему мужу Диме спасибо!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:29   #36
Флафия
Новичок
 
Аватар для Флафия
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 17
Наташа, большое тебе спасибо еще раз, что подарила котику вторую жизнь! Здесь только твоя заслуга, а я всего лишь исполнитель. Кстати, наша Флафи до сих пор к нам с мужем не подходит, не дает себя погладить, мяукает, хотя очень ласковая и нежная.
Флафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:35   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825


Очень хорошая фотка!!!
Конечно малыш напуган, у него сегодня было много нервов, глазки такие большие и несчастные, не столько испуг. сколько недоумение... но даже такой, напуганный, худенький (правда на фотке этого не видно) Зевс очень красивый, благородный кот, шубка замечательная, такие яркие глаза, он такой мощный, мальчик необыкновенный, он достоин обрести новый дом, как никто, он уже столько пережил.

Ирина, низкий поклон тебе за доброту, за заботу. за то. что не прошла мимо этого котика, потерявшего все самое дорогое.... но приобрел малыш, я уверена гораздо больше..твою заботу, любящую семью, всегда полную корма мисочку и ощущение, что он нужен и любим.
Безумно рада, что он здоров, не укладывается в голове как можно так поступить с животным.... больных и калек выхаживают и им находят новые любящие дома.... этим людям, выбросившим мальчика, воздастсся за всё!!!
Ирина, всего самого вам наилучшего здоровья тебе и твоей семье, самого самого светлого и доброго в жизни. а мальчикам поскорее привыкнуть друг к дружке, Зевсу побыстрее почувствовать себя дома.
Я уверена, что у вас все должно быть хорошо!!!
СПАСИБО!!!!

кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:36   #38
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ИРА, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОКЛОН ТЕБЕ ОТ ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:46   #39
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Флафия
Наташа, большое тебе спасибо еще раз, что подарила котику вторую жизнь! Здесь только твоя заслуга, а я всего лишь исполнитель. Кстати, наша Флафи до сих пор к нам с мужем не подходит, не дает себя погладить, мяукает, хотя очень ласковая и нежная.
Оксаночка, спасибо!
Ты не только исполнитель, ты написала про малыша Зевса, ты поехала к Ирине в другой город, чтобы мальчик побыстрее обрел новый дом. а не пропал неизвестно как и где под лестницей не дожив до любящей семьи... Ты помыла котика, занесла его себе в доми. несмотря на то. что твоя кошка с непростым характером. Поверь, я примерно представлЯю что это такое. это непросто, и решится на такое непросто.... Ты необыкновенный, добрый человек. Хорошо, когда совместные усилия люденй любящих животных, вот как сегодня не пропадают, а приводят к такому счастливому концу.

Ты знаешь, моя девочка тоже британка, но после гостей всегда очень недоверчива первое время, все ходит и обнюхивает. А у тебя все таки котик был в доме, Флафи возможно немного обиделась, киски наши избалованные и обидчивые бывают. Думаю завтра все придет в норму. Главное побольше и почаще малышку свою ласкай, возможно от тебя еще идет запах котика...кошки очень чувствительны к незнакомым запахам.
Я брала на день больного котенка, на передержку с ПИКа, мои кошки два дня после отьезда малыша ходили обиженные и бесконечно меня нюхали, даже рычать пытались, хотя совсем не злые...

Оксаночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!




Последний раз редактировалось кася; 05.05.2011 в 23:48.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:44   #40
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Ирина, МО-ЛОД-ЦЫ!!!! Я знала, что на форуме есть 3-4 человека, которые действительно могут помочь! Не только словами и причитаниями. И не ошиблась! Котик удивительно красивый! Я даже подумала, не случилось ли что с его хозяевами. Таких котов обычно не оставляют. Даже по фотографии видно, что он очень ухожен.

Первое время будет трудно. Старайтесь "не замечать" его, не шуметь, не включать громко телевизор. Отлично, что он кастрирован - проблем гораздо меньше. Меня и смущает, что здоровый, кастрированный красавец-кот оказался на улице...Но пути Господни неисповедимы...Очевидно, дорога Зевса лежала к Вашему дому.

Будет нелегко. Марсюша, естественно, обидится. Но животные гораздо добрее и отзывчивее людей. Пройдя через некоторые небольшие испытания, все у Вас будет замечательно! Я могу помочь в разрешении каких-то мелких неурядиц. Мы это многократно проходили именно со взрослыми котами. Их психологию и особенности характера я немного знаю. Постараюсь помочь, если будет нужно.

Еще раз поздравляю Вас с новым членом семьи! Пусть он принесет Вам удачу! А будет именно так!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru