Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.02.2010, 20:03   #1
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Злость Тяжелый перелом ноги

Мы с мужем очень любим котов, очень... Вот и подкармливаем штук 6 у своего дома. Те как слышат ,что открываются ворота гаража- сразу бегут получать свою порцию еды. Летом появились два маленьких белых котенка, сразу стало понятно, что братья, постепенно сообразив где дают покушать, они стали бегать к нам. Я всем даю клички, вот этих двух братьев зовут Инь и Янь. Инь с небольшим серым пятнышком на голове. Инь очень живой, игривый, гладится постоянно, а Янь потрусливие. Приходят они каждый божий день. И вот в пятницу Инь не пришел...Не пришел и в субботу и в воскресенье. Сегодня, возвращаюсь с мужем с работы, открываем ворота, прибежал полосатый серый кот, я его покормила, пошла заходить в дом, и тут меня окликнул муж- иди говорит сюда, посмотри что происходит. И тут я вижу картину- еле-еле идет к нам Инь, да что там идет, пытается идти, ползет практически. Я говорю мужу- поехали. Садимся в машину- едем, благо ветиринарная поблизости, Инь сидит у меня на руках, смирно, тихо, тарахтит как трактор... Врач заочно определяет перелом ноги, возможно и таза, потому что тот истошно орал, когда к нему прикасались. Вколол обезболивающие, витамины и отправил на рентген. Поехали, сделали, вернулись в клинику. Таз цел, нога- нет. Тяжелый перелом колена, врач говорит, что там еще и осколки. Забрали его к себе домой, аккуратно искупала, сейчас сидит недовольный в душевой под наблюдением мужа. Поел, попил, вылизывается. Я переживаю как Томас будет вести себя по отношению к нему. Меня сразу предупредили, что реабилитационный период будет не меньше месяца, дней 10 надо будет делать перевязки, 2 недели он будет просто лежать. Естественно все мои дела отменяются, буду этот месяц от него не отходить. Завтра в 13.00 у нас операция, сказали не меньше 2-ух часов по продолжительности. Будут вживлять спицы. Врач говорит, хорошо, что он молодой, должно все нормально срастись (Иню 6-7 мес). Потом снимать швы, а через месяц еще одна операция- убирать спицы. Все это ни чего, меня это не пугает. Но как будет вести себя кот, который привык, что он принц, царь и бог, которому можно все и вся? Подскажите, пожалуйста, как быть. Сейчас они смотрят друг на друга через прозрачную дверь, у Томаса хвост как у белки, но других изменений в поведении нет, не шипит, не мяукает.
__________________

Последний раз редактировалось Эрика; 01.03.2010 в 12:38.
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:20   #2
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Эрика, вы молодчинка не дали кисюне погибнуть! Вам "Там" галочку поставят в истории хороших поступков . Думаю, все будет хорошо, Томик Ваш не будет бить маленького, может даже и пожалеет, всякое может быть Будем с Барбухой держать за вас с котиком кулачки и лапки, чтобы операция прошла успешно, а маленький все это перенес хорошо. Вы добрый человек, судя по таким поступкам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:02   #3
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Benconi,
Анастасия,
девочки, спасибо, мне сейчас нужна поддержка.
Сообразила Иню постель, горшок. Он опять поел, попил, вылизался и завалился спать.
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:30   #4
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Эрика! Удачи Вам и Иню! Вы редкой отзывчивой души человечек, и я верю, что все будет хорошо! Господь Бог на Вашей стороне! Спокойной Вам ночи и чтобы операция прошла легко! Сил Вам! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:01   #5
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Эрика, Вы большая молодчинка, действительно, как написала Benconi там это все зачтется. Вы очень хороший человек и Вам за все воздастся. Думаю и Томас все поймет и не будет обижать подобрашку, а ему скорейшего выздоровления, Вам сил справиться со всем.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:26   #6
Rыбка
Местный
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Rыбка с помощью Skype™
Эрика, Вы молодец!!! Удачи котейке в предстоящем лечении. Как хорошо, что есть на свете отзывчивые люди.....
Если есть возможность, обеспечьте ребятенку отдельный угол.
Rыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:59   #7
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Эрика, какая Вы молодец, сейчас редко встретишь таких людей, держитесь со своими котиками. У моей знакомой после спицы, правда собака, тоже собирали по частям, сейчас бегает как конь, время конечно прошло, но думаю и у Вас все будет хорошо.
Котов сейчас наверное не соединяйте, пусть перенюхиваются через дверь, думаю после операции, пока найденыш будет в наркозе Ваш зверь-царь подойдет и обнюхает новичка, животные как то быстро понимают, что нужна помощь и ласка другому существу, надеюсь, что на почве этой операции у мальчиков все сложится. Удачи, и ни пуха, ни пера!
А подобрашка молодец, вот что значит здоровая нервная система, пришел в чужой дом и ему уже хорошо!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:17   #8
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Эрика,
если есть возможность, пусть котики живут в разных комнатах!
Не многие способны на поступки! Спасибо!
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:33   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Эрика, удачи Вам и котею! Не каждый возьмет с улицы больного котика. Одному моему котенку несколько лет назад вставляли спицы, удаляли осколки костей, и спицы так и остались, их не вынимали. Через несколько месяцев он даже не хромал. А Томас привыкнет, коты в отличие от людей, не обижают слабых и больных. И муж у Вас замечательный! Как приятно, что есть такие люди на Форуме! Я знаю, что такая операция стоит недешево. Напишите мне в личку, поможем.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:10   #10
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Британское стадо,
Бони,
Rыбка,
кася,
Хозяйка Бриллианта,
Ольга Шаронова,
спасибо за теплый слова и поддержку!

Цитата:
Сообщение от кася
ни пуха, ни пера!
к черту!
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru