Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 22:19   #81
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
У меня всегда жили коты.притом с улицы. Я первый раз захотела породистого кота(конечно же британца). Я влюбленна в эту породу, но мне хотелось прожить вместе эти 7 лет.. Хотя бывает всякое..Причина отказа (нерадивой мамаши)- вторая беременность. Но, самая главная причина моих терзаний (моя работа). Я взрослый человек и понимаю,сколько тепла надо такому животному, поэтому и думаю..
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:42   #82
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
НаташкА, мне тоже много чего хочется, особенно хочется, чтобы все наши животные вне зависимости от породы и возраста имели только ХОРОШИХ, ЛЮБЯЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ хозяев. Конечно, я за, чтобы котика взяли. Но с годами понимаешь, что хотеть и мочь - разные вещи. По себе говорю: в 18 лет я очень хотела собаку. Завели. Ночью песик стал ходить по моей кровати и сопеть. Утром я со слезами и истерикой упрашивала свою маму отдать собаку, поскольку она мешает мне спать. Мои родители - люди ответственные, сказали мне, что собака будет жить с нами, что мы в ответственности за тех, кого мы приручаем, и что я ДОЛЖНА изменить свое отношение (ведь я очень хотела). В результате я привыкла и полюбила своего пса. а он был мне очень долгие годы верным другом. Он умер от старости и после него я решила никогда не заводить собак (очень привыкаешь к ним и так тяжело, когда они ждут именно тебя и закрывают глаза на твоих руках). А если бы мне родители сказали по другому, если бы они пожалели мою слабость? И что для собачки трагедия? С того случая я всегда стараюсь слушать свой разум, а не свои эмоции. Конечно, я бы всех нуждающихся приютила-покормила, но смогу ли я? Кому могу - всем помогаю. Вот сейчас у нас в зоопарке животные нуждаются, от кого спонсоры отказались. А я думаю, представляете, какого им - вчера овощи-фрукты в полном объеме, а сегодня как получится? Конечно, спонсором быть приятно - твои ФИО на табличке все читают, и думают какой ты крутой. А мы вот с подругой без таблички помогаем, пусть сегодня и в меньшем объеме, зато зверюхи сыты. Ну не купим лишнюю шубу, зато братья меньшие накормлены. Нам слава на табличке "до плинтуса", принципиально отказались, зато в январе себе косметологические процедуры и маникюры отменили, а за счет жирного декабря "накопительный фонд" создали - надо же и о будущем думать. Так что, слова и дела вещи разные. Не подумайте, что я занудствую или кого-то чему-то хочу научить. Ни в коей мере! Я всегда уважаю мнение оппонентов, просто иногда нужно жестко попросить человека задуматься о тех, кого мы приручаем и еще раз взвесить все "за и против".
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:14   #83
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Британское стадо,
вы молодец) таких людей мало, к сожалению.А я на улице всех подкармливаю, во дворе много собак и кошек, собаки дикие, их отстреливают, а мне всеравно жалко.. Но про кота....Я просто считаю, что если взрослый человек, у которого дети, семья, обратился на форум, общается, прочитал все сложности содержания, возможные трудности.И обдумывает совершить ли ему такой важный поступок, это же как ребенка нового в семью усыновить ( хотя, может кто-то со мной и не согласится). Если человек в ту же минуту послушав эмоции не побежал за котом, а включил разум и думает. Это уже хороший знак.
Вы вот как считаете хорошо коту живется в семье, где хотят побыстрее от него избавится? Думаю нет, животное же все чувствует
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:27   #84
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
НаташкА, мне очень приятно, как "ненормальному кошатнику", что Вы тоже в наше жестокое время такой хороший человечек, помогающий и своим и остальным животинам. Я в последнее время считаю, что главное - это начать с себя: любить и ухаживать своих котов и твердо знать, что бы ни случилось, они на всю свою недлинную жизнь с тобой и ты ответственен за их достойное существование, здоровье и счастье.
Myu, на самом деле, то, что Вы долго на работе, для кота не есть минус. Он сможет спокойно познакомиться с домом, оставить свои запахи, найти места, где он может спрятаться, подумать о своей новой жизни. Ночью, пока Вы спите, он будет постепенно привыкать к Вам. Так постепенно все сложится хорошо. У нас, я уже говорила, что старшая кошь была ну совсем дикая к людям. Месяца три она сидела за диванами, только ночью прокрадывалась в туалет. Кушать ее муж заставлял насильно: доставал из-за дивана, нес на кухню, я стояла в дверях, чтобы она не сбежала назад, ставили ей несколько тарелочек и Димон строго глядя на нее говорил:"Нэнси, ешь". И она ела, потом прижавшись к полу, заползала назад. Потом стала по ночам кушать сама. Потом подходить к кровати - нюхать. Мы месяцев девять вели такую жизнь: тихо ходили, тихо разговаривали, никого в гости не приглашали. Так что это не самое страшное. Главное, чтобы когда Вы увидите кота, Вы просто посмотрите на него и почувствуйте, есть что-такое внутри Вас, что заставляет его взять или внутри все спокойно. Коты очень чуткие животные, они еще до Вашей интуитивной мысли знают, будут они с Вами или нет. А то, что ему 7 лет, так они до 15-20 лет живут. В общем, послушайте свое сердце, а морально и физически, чувствую, Вы уже готовы. И не думайте плохо о его хозяевах, у всех все бывает, мы людям не судьи.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:48   #85
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Британское стадо,
да , я очень люблю животных. И дома они всегда были, сначала беспородные кошки,к сожеланию сбежали, живу на 1 этаже, это проблематично.Один раз подкинули под дверь котенка полуслепого, тоже выхаживали, на работе мы приютили собаку, точнее это был больной щенок, мы его все вместе лечили, кормили...Теперь это здоровый веселый пес! И живет он в будке летом, а зимой в помещении, на складе.
Вообщем давайте пожелаем только удачи и верного решения myu. Большинство людей на работе с 9 до 18 и животные в это время в основном спят) так что им не скучно.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:30   #86
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Хочу поделится:
У моего мужа ,бабушка вышла замуж в 70 лет :
Ей было 21 а ему 20... Анна была очень видной дамой, крупная(породестая), а (дед) -Константин был щуплый и не очень интересный).
Анна отказала в принятие руки и сердца Константину(мол : "Маловат")
Прошло 50 лет.
Дед Костя, грек по национальности и в советское время всех греков департировали с Крыма дед уехал в Австралию.(ему было 22 года)
Итак прошло 50 лет:
Дед приехал в Крым, к своему брату и спрасил:"А как там Аня,моя первая любовь?"
Брат:" Жива и здорова_ прийди в гости"
Так все и началось. Дед ухаживал за бабкой почти год... Итог -свадьба.
Бабуля уехала жить в Австралию(кстати, это ее 3 муж) и иногда прилетала к нам в Москву(22 часа лететь). Но...
Сейчас деду 86 лет у него целый букет болячек(Паркенсона и тд.) А бабка приехала в Москву- на постоянное место жительства, оставив деда умерать в больнице в Австралии!!!
Я в шоке... НЕ НУЖЕН...!!!!
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:45   #87
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
myu,
вот это история....70 лет конечно не срок, в этом возрасте есть очень бодрые люди и здравомыслящие. Но чтобы так поступить....
Вы что с котиком надумали?
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:56   #88
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
У меня дома боталии... Муж ругается: " На котенка ещо может, НО НА КОТА !!!"
Провожу работу
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:18   #89
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
myu , что, уже взяли кота, на какого кота, или котенка?
хотела задать этот вопрос, но боялась!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:22   #90
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
myu, вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru