Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 14:48   #111
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Кристина, я хотела , чтоб вы написали на етом сайте
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:57   #112
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина,
А попытки ударить малыша у кота продолжаются или это был единственный случай? Может какое то время следить за ребенком, чтобы он не трогал кота? Я понимаю, что это трудно, но неужели Вы не привязались к коту за 7 лет и Вам не жалко его отдавать? Меня тоже в детстве кошка и царапала и кусала, когда я ее доставала. Поняв, что мне больно и неприятно я к ней перестала лезть. Или кот сам подходит к ребенку и на него кидается без причины?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:59   #113
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Не судиете, ибо сами не святые! я с мужем переругалась изза вас, а вы....А писала я про вас нелестно потому, что не знала вас и котейку жалко!! Так, что Бог нам судья- Кристина...
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:06   #114
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
А котенка ,я всеравно возьму и поверте, прежде чем его завести я продумала все....Желаю вам Кристина успехов и недай Бог, в старости ваши дети вам скажут:" Извени мама, но у анс свои планы и тебе надо уехать!!!!"
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:58   #115
Кристина
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Benconi
Кристина,
А попытки ударить малыша у кота продолжаются или это был единственный случай? Может какое то время следить за ребенком, чтобы он не трогал кота? Я понимаю, что это трудно, но неужели Вы не привязались к коту за 7 лет и Вам не жалко его отдавать? Меня тоже в детстве кошка и царапала и кусала, когда я ее доставала. Поняв, что мне больно и неприятно я к ней перестала лезть. Или кот сам подходит к ребенку и на него кидается без причины?

Пока сын был маленький Анри беспокоил только шум, который малыш издавал, а сейчас сын начал активно ползать и вставать, и доставать Анри там, где он привык лежать. Я пыталась не раз объяснить и коту и сыну, что нужно дружить, но без особого результата( Это был второй раз, коту была прочитана лекция, 2 дня я с ним не разговаривала, урок он вынес, сам к сыну не лезет... Конечно отдавать жалко - это даже не обсуждается... Сейчас я не ищу активно новых хозяев - только у знакомых узнавали, если найдутся хорошие люди - и они поладят с Анри - тогда да... Пока у нас все тихо, Анри хорошо себя ведет, но ведь никто не может гарантировать, что он все понял, и не будет обижать малыша. Возможно быстрей, чем найдутся новые хозяева - как-то решится квартирный вопрос, а может ни то, ни другое... В любом случае, Анри никто сейчас (как и раньше) не обижает, голодом не морит и т.п., так что за это можете не переживать.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:03   #116
Кристина
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от myu
Не судиете, ибо сами не святые! я с мужем переругалась изза вас, а вы....А писала я про вас нелестно потому, что не знала вас и котейку жалко!! Так, что Бог нам судья- Кристина...

Уж поверьте, с мужем Вы переругались не из-за меня... Вы единственная на форуме, кто как раз про меня все знал именно от меня, и это Вам не помешало столько всего написать...
Предлагаю на этом остановить это выяснение отношений, каждый высказал свою точку зрения.
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:04   #117
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Кристина, вы взрослая женщина и мать, принимайте решение сами в ваших руках судьба животного.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:05   #118
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
myu,

Вы сами пишите о том, чтобы не судили.... А сами то, что делаете? На словах ОЧЕНЬ просто быть хорошим и замечательным - а на деле - не всё так просто бывает. Увы.

Я, ОЧЕНЬ люблю животных. Но и людей, тоже. У моей подруги кошка, обычная. Так к ним в гости, многие, ходят с опаской. На любой резкий звук, она может просто кинуться и не хило вцепиться в ноги. Да так, что мало не покажется. И на своих тоже кидается. Было такое, что подруга просила меня, чтобы я помогла ей принять у той роды. Я оставалась с ней (кошкой) дома одна (подруга ушла за ребёнком). И тут, звонок в дверь. Я просто пошла открывать. А эта "милая" киса, выскочив, вцепилась мне в ногу. Больше я с ней одна не остаюсь. И, если подруга попросит придти покормить в их отсутствие - не пойду.

Не знаю. Подругу такое поведение не напрягает. Но я бы, имея маленького ребёнка, такую кису держать в доме не стала бы. Да и вообще, не люблю агрессивных животных.

Мою же кису, подруга считает не кошкой (в полной мере) а диванной подушкой - потому, что она спокойна, ласкова (ттт). Меня, это устраивает. Потому, что это МОЯ киса.

Да и животное приносит в дом счастье, и само счастливо и здорово тогда, когда оно любимо.

Но, опять же, повторюсь. Что это особые ситуации отдачи животного, которые, на мой взгляд, могут быть оправданы. Но, когда отдают без уважительных причин, просто потому, что надоел; потому, что старый; потому, что хочу другого;..... - этого, я не понимаю.

А исправить взрослого кота, с уже сложившимся характером, вряд ли получится. Так же как и что-то объяснить девятимесячному малышу.

Последний раз редактировалось Каська; 27.01.2010 в 16:12.
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:30   #119
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
У меня был кот 21 год, он писал везде и был почти слепой..А при этом у меня был маленький ребенок 1.5 года(ребенок очень активный) И при всем кот вел себя , агрессивно по отношению к малышу. Только Бог знает сколько мы натерпелись...Но у меня и в мыслях небыло ОТДАТЬ кота. Я нехочу осуждать, но что-то не получается(
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:34   #120
Каська
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 59
myu,

Простите, но я не вижу тут особых причин для гордости.
Каська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru