Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.01.2010, 18:41   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Не нужен...

Знаете, дни бывают окрашены в разные цвета...

Сегодня тебе хорошо, просто хороший день. Поделись своим теплом, своим счастьем, улыбкой с другими. Протяни руку, скажи добрые слова. Посмотри как расцветает ответная улыбка, как начинают лучиться глаза.
Мы можем очень многое! Нам многое дано! Просто нужно этот ДАР нести дальше...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:50   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Я сегодня не смогла сделать ничего. Растерялась.

Рано утром позвонила молодая женщина. У нее живет 7-летний сын Сундука. Ей нужно его отдать. Без объяснений. Да, она добавила, что кот здоров. Я очень растерялась. Сказала ей про форум. Она его знает. Но сообщение здесь не появилось.

Знаю всех котят. Нашла. Кота вязали. Использовали как племенного.
Вот таких отдают чаще всего, когда берут нового...Кастрированных бросают почему-то реже...

Я еще подожду. Я уже знаю имя кота, имя его заводчицы и хозяйки. У меня память такая...

Коту очень плохо. Ему уже 7 лет. Он больше не нужен. Я не знаю, что делать...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:01   #3
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Вся проблема заключается в том, что даже если найдутся желающие его приютить, ему все равно будет плохо.....и кастрировать его уже нельзя, так что трудно взять его к уже имеющимся животным....
Читая подобные посты, каждый раз жалею, что никак не дострою дом..... Не знаю как бы это было, но почему то кажется, что я забрала бы всех "ненужных", пусть метят, пусть дерутся.... И пока не выгонят меня соседи....

Что же тут можно написать хорошего.... разве что дать ссылку на сводку новостей по Гаити..... И тогда эта новость покажется не такой плохой.

А вообще вчера была самая большая вспышка на солнце за последние 30 лет....У меня полетел ноут, отключался телефон, ломалась сигнализация и даже на поном ходу открылся багажник в машине.....
А сегодня у людей последствия этой вспышки.... Может они пройдут и мадам одумается????? Очень хочется надеяться....

Последний раз редактировалось Таша; 20.01.2010 в 20:04.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:13   #4
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Он больше не нужен

Держитесь. Бедный мальчик, за что к нему так И помочь в такой ситуации нечем, только сердце переворачивается...
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:19   #5
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Человеки!(((((
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:23   #6
Liss
Местный
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Украина,г.Белая Церковь
Сообщений: 133
Читаю и который раз удивляюсь жестокости человеческой,ну как можно выбросить(отдать) кота который прожил у тебя 7 лет, ведь он как ребенок, полноценый член семейства, не понимаю.
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:24   #7
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Самое подлое в жизни-предать животное, которое с преданностью смотрит в твои глаза, ест с твоей руки...Прямо душу на изнанку выворачивает...так лицемерно "не нужен"....животное не может ответить, постоять за себя перед человеком, оно просто беззаветно предано....
Не падайте духом!!!нужно держаться....очень хочется чтоб у котика началась новая жизнь....я думаю, что каждый форумчанин сейчас мысленно с Вами и Вас поддерживает...
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:24   #8
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да, жалко ужасно, а почему его нельзя кастрировать уже? У меня первая мысль, взять, а куда, две кошки дома. Я тоже всегда жалею. что нет своего дома, всех бы взяла, собак и кошек. А что можно сделать в этом случае, только найти, кто бы взял, без других кошек в доме, я думаю он бы привык, он же Сундучок маленький, а там где было бы хорошо, наверное он бы полюбил новых хозяев,лучше другие любящие хозяева, чем такая.... хозяйка!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:48   #9
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Потому, что животные в возрасте могут плохо перенести наркоз.... Я много раз рассказывала, и боюсь надоела уже, что кастрировала самого любимого кота в моей жизни в 5 лет....а через год он умер из за сердечной недостаточности, которая развилась из-за наркоза..... А 7 лет это уже пожилой возраст для кота.....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:50   #10
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Девочки, не судите ее строго, ее будет судить ее совесть, а котику действительно будет неплохо, если попадет в любящую семью,надеюсь на форуме ему помогут!!!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru