Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 19:42   #771
Lara1
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 47
Мася стал очень важным,настоящим главкотом! Первая встреча была жутковатой), Масяня раздулся и орал на одной ноте дурным голосом. Потом дней десять, усиленно, его"давил", а Джойка был таким маленьким......Ну а теперь пришла любовь, Марселька его вылизывает, временами,конечно, воспитывает. Очень помогли советы Ольги Константиновны, сначала было сложно поверить, что они подружатся. У Марсельки еще и подростковый возраст). Эммушка у нас все таки-лошадка, но пытается поиграть.
Марселька тоже еще тот игрун-ленив барин. Марсель превращается в бриташку на руках уже не сидит давно, иногда приходит поластиться ночью). Так что Джойка весь зацелован.
Lara1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 22:40   #772
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lara1
Масяня раздулся и орал на одной ноте дурным голосом.
Жутики

Главное , что уже любофф-моркофф)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 08:39   #773
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Главное - терпение! У многих его не хватает. А если хватит, если сразу не начинать истерику, что коты убивают друг друга, то все нормализуется довольно быстро . Есть хорошая китайская мудрость: "Все проходит..."
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:19   #774
Lara1
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 47
Марселькина плюшевая попа никому не дает покоя-идеальная подушка!))))
Нам уже ,наверное ,пора валить из раздела колобки, великоват колобок!
Изображения
Тип файла: jpg фото 2 (2).jpg (26.3 Кб, 13 просмотров)
Lara1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:46   #775
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Lara1,
или создать темку колобок переросток
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 15:48   #776
Lara1
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 47
Эллина,
Надо попробовать)
Lara1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:59   #777
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Надо создать тему "Эмма, Марсель и Джой и Ко"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:28   #778
Lara1
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 47
Ольга Шаронова,
Оля, спасибо, за два моих плюшевых счастья))))
Lara1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:54   #779
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Лариса, вам спасибо за то, что так любите животных! Когда мне очень грустно, я вспоминаю вашу историю, как вы искали кота и звали "Дизель! Дизель!". А народ бежал за топливом

Я как-то с Моней в Екатерининском парке гуляла, бывшем при Институте Благородных Девиц. На шлейке. В парке этом ива, которая помнит Петра I. Ей более 300 лет. В войну рядом с ней сильно бомбили. Москвичи не сразу догадались, что Театр Советской Армии, построенный в виде Звезды, отличный ориентир для летчиков Люфтваффе. Они по этой Звезде и сбрасывали бомбы. Так ИВУ эту местные жители из не очень тогда престижного района Марьина Роща защищали как могли!!! Рядом из подручных средств что-то типа свалок делали, тряпками иву закидывали. Даже дежурили дети и старики возле нее, чтобы фугас не попал. Подранили ее немного, но выжила!

Так вот. Ходил Моня возле той ивы, которую вдесятером не обхватишь, ходил как кот ученый. Народ кругом умилялся, а что это британец - никто не верил, уж очень кот сказочной расцветки! Воблу Моне дали, кукурузы дали, сосиски кусок. Моня на всех смотрит широко раскрытыми огромными глазами. Только не говорил! И хорошо, что не говорил! Представляю, чтобы он людям сказал, которые от всей души...
И вдруг, откуда ни возьмись, идет девушка с хонориком. На шлейке. И проходящих предупреждает, что Куприян не кастрированный. А как хонорики людей грызут, я знаю. Сидела в травмопункте с одной дамой, которая в руке кусочек щеки полуоткушенной держала.

Моня очень спокойный, деликатный, интеллигентный кот. Не метит даже. А тут...На йорков, вест-хайленд терьеров, шпицев и прочих такс он внимание не обращает, просто ближе ко мне подходит, чтобы на руки прыгнуть, если что...А тут он растерялся. Один дедуля мне потом сказал, что эту помесь хорька кот за крысу принял. Ну не знаю, крысы на деревья еще пока не влезают...Моня, завидев живность, раздулся до жутких размеров. Просто чау-чау в питоньей шкуре! И страшно, басом завыл, утробным каким-то голосом предводителя друидов, от которого ломаются ветки на деревьях и начинаются смерчи и ураганы. Народ попятился. Хорек - хонорик, вырвав шлейку, молнией взлетел на дерево. Я потом прочитала, что не могут они так...Моня, утробно рыча, и прижимая уши, обходил дерево, размышляя, как бы ловчее поймать этого...Хорек скалился сверху. А в парке этом множество уток. Они не боятся людей - шлепают себе по асфальту, переходя всем семейством из одного пруда в другой. Велосипедистов там нет, а бегуны смотрят себе под ноги. А вот один селезень там просто невероятный драчун! Гитлером его зовут! Он собрал вокруг себя целый гарем из уток и утят. Если у одной мамаши к концу июля оставалось 3-4 утенка, у уток Гитлера их было штук по 12. Но он достоин этого! Сутками напролет сидел селезень на крыше ресторана не смыкая глаз, и если казалось ему, что кто-то задумал плохое, коршуном слетал и забивал обидчика сильными крыльями и твердым носом. Таким образом утопил он с десяток мобильных телефонов у тех, кто пытался всего лишь сфотографировать утят. Зоркий Гитлер углядел неприятеля быстро! Слетев в крыши, он пошел в атаку на зубастого посетителя парка. Хонорик каким-то образом приземлился довольно удачно у ног хозяйки и стремглав побежал в кусты. От неожиданности конец шлейки я выпустила. Распушенный, вопящий Моня и селезень с растопыренными крыльями и красными от ярости глазами неслись за редким домашним животным по имени Куприян. Куприян, как я сейчас понимаю, втиснулся в чью-то бесхозную нору, а Моня с Уткиным вошли в раж. Минут через пять я поняла, что Моня добровольно в переноску не пойдет, и, не хуже Ларисы, начала голосить: "Майбах! Майбах!" На что проходящий мимо афроамериканец серьезно сказал мне, что мерседесов в округе полно, а Майбаха нема. Ни одного. Не Сиэтл, однако! Он-то и помог мне вытащить Моню из сильно помятых кустов пионов, дав на прощанье флаер на свой концерт.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:00   #780
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Позже я прочитала, что хонорик - помесь хоря с норкой. Относится к семейству куньих, в это семейство входит и широко известный скунс. Ох, не догадался Куприян струю с дерева пустить! К ИВЕ бы долго никто не подходил! До зимы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru