Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.02.2010, 21:51   #21
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Aliks
Штудирую этот вопрос сейчас. В русскоязычном интернете все пишут, что кисломолочка необходима. Я прочесала наши и английские сайты с рекомендациями по кормлению натурой. Кисломолочка в обязательном порядке только в России.
Пожалуйста, если кто-то знает или понимает, в чём сакральный смысл? Почему такая разница во взглядах?
Мой кот не любит кефир. Ну, или только свежий, некислый. Завтра утром будет попытка номер пять впихнуть ему творог ("домашний сыр"). И, чувствую, неудачная попытка будет.
Я хочу убедиться, насколько критична кисломолочка и почему. А так же, почему такая разница во взглядах (если у меня достаточно информации, конечно). Российские ветеринары, как правило, говорят, что если кот не ест кисломолочку, то нужно переводить на сушку. А у меня кот при сушке и трети положенной воды не выпивает. Вот и пытаюсь найти оптимальное.
Так ли необходима кисломолочка?
Попробуйте вместо кефира дать ряженку она намного вкусней. Мои от ряженки просто балдеют за день могут 1.5 литра выпить на всё стадо.
А по поводу полезности ведь там содержатся бактерии которые необходимы для флоры. А на западе другой менталитет. там даже мясо не дают оно у них очень дорогое. Кто то писал на форуме что в Германии могут даже посадить если узнают что кормят продуктами предназначенными для людей
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:38   #22
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Aliks
Британец,
Ряженки у нас тут нет, увы. Я кефир вон делаю сама.
Но здесь часто в корм или вот в витаминной пасте нашей я обнаружила пробиотики. Если я правильно понимаю, это как раз для флоры.
За Германию не скажу, но в Англии, судя по форумам и онлайн-магазинам, где продают специальное мясо для кошек (с костями перемолотое), очень много сторонников натуралки. Собираюсь вот в таком магазине кролика коту заказать. Причём, дешевле говядины из магазина получается.
А я и не посмотрел что вы из Англии,все эти сушки пришли из за границы наверное у вас там в основном все кормят сушкой. Тут писал кто то что мясо за границей дорогое и поэтому им не кормят а у нас сушка дорогая зато мясо можно купить недорого.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:12   #23
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Aliks,
Расслабтесь вы)) Котя у вас очень залюбленный и избалованный) В деревнях коты бегают, мышки да лягушки и здоровые как "кони". Я своего кота всегда на дачу вывозила, он там живности накушается, шерстка просто неповторимая была. А дома чах.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru