Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Кормление натуральными продуктами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 17:35   #1
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Отказ от сушки

Моей девочке три с половиной месяца, она отказывается от любой сушки(пробовали Ориджен, Игл пак холистик, Ямс, все виды котеночного Хиллса и Фелидэ). Я уже и размачивать пробовала и паштетом обмазывала, и размалывала-подсыпала в консервы - ни в какую ни за что. Ест только консервы и перемороженую говядину. С консервами вечные траблы - суперпремиум видов в Киеве мало,того нет, этого не завезли, а это было, но пропало. Мы почти месяц давали Анимонду котяточную, так она пропала, а Леонардо и Хиллс Плюша не очень жалует, кормить натуралкой - она ест только мясо и творог, овощи не желает. Может дело в возрасте и пробовать давать по новой после полной смены зубов? Что еще можно сделать? Я уже замучилась рацион подбирать.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 17:53   #2
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Спасибо, я даю 8в1 витамины, просто беспокоюсь, что овощи тоже нужны, а она ни в какую. Раз в неделю даю перепелиное яичко и раз в две перемороженое филе тунца, я это и с консервами давала. И лихорадочно ищу новые подходящие консервы.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:03   #3
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Наш вет говорит,что фарш неполезно, нужно мясо кусочками, что бы жевала, а если просто добавить овощи в мясо, то она мясо съедает, а овощи нет. Детское пюре Нестле тоже не ест. С консервами было проще - два пауча в день+мясо и я спокойна, а тут -съела, не съела, чего не хватило в рационе - кошмар. Да и натуралку не оставишь на несколько часов. Я миску максимум через 30 минут забираю, что бы не испортилось ничего.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:30   #4
alexanderdyachenko
Новичок
 
Аватар для alexanderdyachenko
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 22
Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью ICQ Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lisssa
Наш вет говорит,что фарш неполезно, нужно мясо кусочками, что бы жевала, а если просто добавить овощи в мясо, то она мясо съедает, а овощи нет. Детское пюре Нестле тоже не ест. С консервами было проще - два пауча в день+мясо и я спокойна, а тут -съела, не съела, чего не хватило в рационе - кошмар. Да и натуралку не оставишь на несколько часов. Я миску максимум через 30 минут забираю, что бы не испортилось ничего.
наш тоже предпочитает говядину перемороженную в любом виде !!! и в любое время , но при этом не брезгует курочкой приваренной , креветками приваренными , рыбкой и консервами РК для котят ! Сухой корм последнее время стал есть меньше ! Ест раз пять в день , но думаю постепенно переводить на трехразовое ! Молочные ест , но через силу , т.к. надеется , что после дадут МЯСО ! Из овощей практически ничего не любит , только в консервах и сушке РК , а так не ест !
alexanderdyachenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:00   #5
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Анастасия,попробую чередовать.alexanderdyachenko: курицу наш вет давать не велит -химии много, я ему верю - прежняя наша киса ее даже нюхать отказывалась, а от креветок у голубых британцев шерсть буреет, много не дашь. РК мне по составу не нравится, нравится Ориджен и собаки его хорошо едят, а вот с мелкой засада с сушкой вышла.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:16   #6
alexanderdyachenko
Новичок
 
Аватар для alexanderdyachenko
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 22
Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью ICQ Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lisssa
Анастасия,попробую чередовать.alexanderdyachenko: курицу наш вет давать не велит -химии много, я ему верю - прежняя наша киса ее даже нюхать отказывалась, а от креветок у голубых британцев шерсть буреет, много не дашь. РК мне по составу не нравится, нравится Ориджен и собаки его хорошо едят, а вот с мелкой засада с сушкой вышла.
какой именно Ориджен даете
alexanderdyachenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:47   #7
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от alexanderdyachenko
какой именно Ориджен даете
вот такой http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/ca...ood/orijen_cat
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:52   #8
alexanderdyachenko
Новичок
 
Аватар для alexanderdyachenko
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 22
Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью ICQ Отправить сообщение для alexanderdyachenko с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lisssa
так на этом форуме говорят , что тут высокое содержание белка и постоянно его давать нельзя , необходимо делать перерывы -- в отличии РК ! Хотя может быть кошки и коты они как люди --одни могут есть одно , другие другое ...
alexanderdyachenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:03   #9
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от alexanderdyachenko
так на этом форуме говорят , что тут высокое содержание белка и постоянно его давать нельзя , необходимо делать перерывы -- в отличии РК ! Хотя может быть кошки и коты они как люди --одни могут есть одно , другие другое ... Нам РК "достался " по наследству и рекомендациям заводчиков !
Сейчас уже говорят, что вред от высокого содержания белка - ничем не подтвержденный миф. У меня приятельница два года кормит британскую Оридженом, и раз в три месяца делает анализы - все показатели в норме.А вот об РК плохих отзывов на британских форумах навалом, говорят о плохой шерсти, аллергии и рвоте после пары-тройки месяцев кормления им.

Последний раз редактировалось lisssa; 22.11.2009 в 20:07.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:44   #10
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Здорово, что кошка препочитает натуралку. Я бы рекомендовала подмешивать овощи в любимое блюдо. Мой их трескает с рыбой. Витамины не забывать, а дальше, кошка сама знает,что ей надо. У нас тоже не особо богатый рацион, курицу почти не ест, ест индейку перемороженную и крольчатину. Говядину само собой, еще страусятину стрескать может. Яйцо ни разу не пробовал. Творог тоже. Овес стали к году кушать, по цветочкам пройтись можем.
Сейчас не лето-мясо быстро не испортится. Если нужно дать еду к обеду (с запасом времени), кладу замороженное, к обеду как раз разморозится и будет годным для еды.
От натуралки с туалетом меньше проблем, во-первых совсем не пахнет, во-вторых, хорошо комкуется.
Вопросы про витамины:Китзим и бреверсы 8 в 1 в Москве сейчас нет, и давно не было завоза, купила наши Сева(ест не охтно) и Биокорректор РД. Последний мне знаком, я пила Рекицен РД, классная штука, натуральная для людей, проверенный продукт и очень полезный. Так вот в том же городе сделали для кошек Биокорректор из того же состава только в таблетках, и шерсть выводит и витамины группы В и клетчатка. состав прост: отруби пшеницы, отферментированные штаммом винных дрожжей. Главное натуральное и на себе проверенное. Единственное, что подороже получается, чем для людей.

Последний раз редактировалось IceCreamball; 22.11.2009 в 22:46.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru