Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.02.2011, 13:54   #21
Julia White
Новичок
 
Аватар для Julia White
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Julia White с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Наталья_Хонор
На подушечку
ага
Юля и Степан,
заодно досмотрела и за болезни. есть какие-то специфические или вы просто констатируете факт, что живые существа тоже иногда болеют?..
Julia White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:01   #22
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
что живые существа тоже иногда болеют?..[/QUOTE]
Конечно...
Вы ведь не озвучили, что имеете в виду под "проблемами".
А кошка живая и у каждой характер свой и здоровье.
И радости с ней и заботы. И сердится и обижается, и воспитывать надо....
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:05   #23
Julia White
Новичок
 
Аватар для Julia White
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Julia White с помощью Skype™
Юля и Степан,
да, Вы правы, я не озвучивала вопросы по списку, потому что не знаю, с чем столкнусь
потому и обратилась сюда
наверняка у каждого хозяина возникали свои проблемы с котиками. вот с каждого по слову - обшая картина более-менее понятна

было бы нечестно к животному с моей стороны сначала взять его, а потом, будучи неготовой к проблемам, мучать его.
мне нужно сейчас оценить все за-против, чтобы не навредить...
Julia White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:09   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если полукровка как вам уже писали есть специфические болезни и часто тяжелые (болезни связанные с костяком, связками суставами), поэтому лучше брать животное с чистыми кровями. Но и у чистых британцев бывают болезни, зависит от конкретного животного. Какой то специфики характерной для британцев, точно не скажу, я слышала от вета своего о поликистозе, возможно более слабая печень, т.к. бриташки очень любят покушать. Но сложно сказать точно, т.к. каждое животное индивидуально.
Основное у бриташек это правильное соотношение витаминов и питание, т.к. у них мощный костяк.
повторюсь опять, если брать котенка в хорошем проверенном месте скорее всего все будет хорошо, британцы очень крепкая порода.

Последний раз редактировалось кася; 11.02.2011 в 14:18.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:20   #25
Julia White
Новичок
 
Аватар для Julia White
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Julia White с помощью Skype™
Понятно.
Я вот сейчас почитала ссылку Натальи Хонор http://www.cat-sunduk.ru/notes/
в ней говорится, что индейку давать котам нельзя.
а в информации местного питомника http://enamorado.com.ua/rus/sovety.html пишут, что индейка входит в рацион.
стоит ли категорически придерживать всех "нежелательных" продуктов или иногда баловать можно?

Последний раз редактировалось Julia White; 11.02.2011 в 14:25.
Julia White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:37   #26
Yuliya
Местный
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Julia White
Понятно.
Я вот сейчас почитала ссылку Натальи Хонор http://www.cat-sunduk.ru/notes/
в ней говорится, что индейку давать котам нельзя.
а в информации местного питомника http://enamorado.com.ua/rus/sovety.html пишут, что индейка входит в рацион.
стоит ли категорически придерживать всех "нежелательных" продуктов или иногда баловать можно?
Девочки, мне тоже непонятно, можно ли коту индейку. Вроде же это нежирное диетическое мясо. Aliks мне написала что вроде даже нужно, а тут на сайте Сундука пишут что нет
Yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:48   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Я тоже у Аликс читала про индейку. она кормит кота ею, хорошее мясо, диетическое.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:51   #28
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Julia White
Понятно.
Я вот сейчас почитала ссылку Натальи Хонор
в ней говорится, что индейку давать котам нельзя.
а в информации местного питомника пишут, что индейка входит в рацион.
стоит ли категорически придерживать всех "нежелательных" продуктов или иногда баловать можно?
Про индейку точно не скажу, я прочла на Сайте Сундука про это, точно знаю, что гусь и утка очень жирные и их нельзя, поэтому же не рекомендуют давать баранину, т.к. она жирная. Категорически нельзя свинину, никакую,особенно сырую и субпродукты из неё. Индейкой на форуме кто то кормил котика, помню, что пост был (у Аликс), и вроде все нормально у неё.
Смотря что иметь в виду под "нежелательным " продуктом. Сыр не рекомендуют, т.к. он жирный и острый для кошек, но совсем по чуточке и иногда, дают, как лакомство, или чтобы лекарство дать, если иначе никак, особенно кошки любят плавленнный сыр. Сметану тоже нельзя, но ложечку иногда я даю, только НЕ ЖИРНУЮ.
Многие пишут, что кошки не любят запах цитрусовых, это известный факт, а у кого то кот или кошка ест мандарины, и так бывает.
Но есть продукты, которые категорически НЕЛЬЗЯ. Но все не перечислить.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 17:04   #29
Yuliya
Местный
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от кася
Про индейку точно не скажу, я прочла на Сайте Сундука про это, точно знаю, что гусь и утка очень жирные и их нельзя, поэтому же не рекомендуют давать баранину, т.к. она жирная. Категорически нельзя свинину, никакую,особенно сырую и субпродукты из неё. Индейкой на форуме кто то кормил котика, помню, что пост был (у Аликс), и вроде все нормально у неё.
Смотря что иметь в виду под "нежелательным " продуктом. Сыр не рекомендуют, т.к. он жирный и острый для кошек, но совсем по чуточке и иногда, дают, как лакомство, или чтобы лекарство дать, если иначе никак, особенно кошки любят плавленнный сыр. Сметану тоже нельзя, но ложечку иногда я даю, только НЕ ЖИРНУЮ.
Многие пишут, что кошки не любят запах цитрусовых, это известный факт, а у кого то кот или кошка ест мандарины, и так бывает.
Но есть продукты, которые категорически НЕЛЬЗЯ. Но все не перечислить.
Ну и я про тоже, вот все что вы Кася перечислили понятно почему нельзя. Жирное там, соленое и все какое, а вот индейка очень хорошее мясо нежирное, диетическое. Интересно было бы узнать что народ по этому поводу думает.
Yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 17:06   #30
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Yuliya,
Вроде как Лена из Германии своего Бандита подкармливает мясом индейки, так что думаю им можно, как и мясом куры
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru