Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.12.2009, 21:38   #11
ALICE
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 9
У моей знакомой голубая кошечка из этого клуба, осенью у нее обычно появляются котята. Нам так понравились и сама кошка, и котята, что ни о породе, ни о клубе мы даже не задумывались.Когда младшей дочке исполнилось 2 года, у нас появилась наша Алиса.
ALICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:06   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
KSENJA.SYABA & TIMON, большое спасибо! Он у меня самый хороший!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:03   #13
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Мечтала о британце много лет. В 94-м году не могли мы себе позволить такую росскошь. Пришлось расстаться с мечтой, как выяснилось на время.
В 2005-м когда собралась заводить кота, знала, что это будет только британец!!! Хотя вживую до этого бритишей не видела, только по телеку или на фотках, но влюбленна в них была до безумия!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 08:33   #14
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Я увидела британца на осенней выставке. Как я туда попала - до сих пор не понимаю, т.к. кошками не интересовалась вовсе, только собаками.
На руках у хозяйки, зачем-то вытащенный из палатки сидел огромный (мне тогда показалось) серый кот с бесподобными глазами. Что это? - примерно так спросила я, предварительно уронив челюсть. Это британец голубого окраса - спокойно ответила его хозяйка. Ну и все, конец света. На новый год у нас уже был Арчи, мой первый, любимый и неповторимый кот.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:47   #15
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня в детстве была книжка с породами кошек. И там на одной странице было фото черной обычной кошки и подпись "Черная британская кошка". Мне так понравилась она и я маме сказала, что вырасту куплю себе такую кошь. Выросла, вспомнила про эту книжку, залезла в инет и посмотрела на британского кота. То что я видела в книжке несравнимо было с настоящим британским котом. Я в этот "новый образ" я влюбилась еще больше. И поняла, что не найдет покоя моя душонка, пока не появится в моем доме это оранжевоглазое чудо Лет 5-6 я спрашивала себя, а готова ли я завести кошь? готова я убирать горшок, кормить и т.д., не лениво ли мне будет? И когда я поняла, что готова, тогда у меня появилась Барбариска моя, люблю её безумно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:03   #16
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Страсть к семейству кошачих у меня была с детства. Но я раньше хотела вислоухового шотландца. Но у моего друга появилась британка голубая. И с каждым месяцем он рассказывал все больше потрясающих историй о ее доброте, заботе. Потом у моего друга родился сынуля, и кошка не ревновала, а наоборот помогала им с женой и терпела все выходки сынишки, когда тот ее и за хвост и за гриву хватал, и тапком мог ударить. Очень добрая оказалась, понимала, что ребенок, и сдачи давать нельзя. Слушая эти рассказы я решила, что мне неприменно нужен такой котик. А когда узнала, что они вырастают до 12-13 кг, то окончательно приняла решение. По поводу окрасов были разные мысли, и тогда мы с молодым человеком пошли на выставку кошек на ВВЦ. Там то я и увидела больших полосатиков и поняла, что мне подходит этот окрас. Я обожаю тигров, и этот окрас их мне напоминает. В скором времени у меня состоялся переезд на новую квартиру, и приятели с работы подарили мне такого мраморного мини тигренка! Правда я сама выбрала, мне лишь оплатили Вот в январе ему будет годик и я присматриваю ему выставку. Вдруг мой Амурчик понравится судьям, будет очень приятно!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:49   #17
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Здравствуйте.
Читаю форум с июня этого года - как раз в это время мы купили себе нашего Базеньку. Его зовут Базилик, такое имя дал ему заводчик. Никак не решаюсь выложить его фотографии и представиться по все правилам. (А вдруг он не настоящий ). Наша история похожа на многие другие. О коте мечтали давно и постепенно пришли к выводу, что пора нашей дочке завести четвероногого друга. Нашли адрес и поехали с мужем смотреть к заводчику котят. Их было много, все одинаковые, игрались, бегали, а мы смотрели и не знали кого выбрать, и тут один из них тронул мужа за палец лапкой и посмотрел в глаза... Это была любовь с первого взгляда...
Покупать сразу мы не стали, договорились на следующий день (нужно было все подготовить для заселения в дом нового жильца). А на следующий день мы поехали за Базиком уже с дочкой. Я ей сказала выбирать любого (хотя, все равно уже знала кого купим), а она из всех котят выбрала ЕГО, причем несколько раз, безошибочно. Так что, это наверное, судьба. Теперь Базику 8 месяцев, они родились с дочкой в один день, только с разницей в шесть лет. Очень дружат и любят друг друга.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:24   #18
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Bazzilius, удивительная у Вас история) Сижу улыбаюсь, здорово!
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:06   #19
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Я с детства обожаю кошек, это же ходячая завораживающая грация. Мама терпеть кошек не может просто. Появилась реклама вискаса, и я влюбилась в это полосатое чудо чудесное. Позже узнала что это британская короткошерстная. Но даже мыслить о котенке не могла так как жили с мамой. Потом с мужем по съемным квартирам. И опять не думали о котенке. И однажды он пришел с работы с огромными глазами, я видел ТАКУЮ кошку!!!! ВОт тогда я поняла , что к нашему семейству дворянинов скоро присоеденится ЧУДО, вот только не полосатое а голубое. Обожаю его, красивого медвежонкаж. Когда он появился в доме была очень напряженная атмосфера, постоянные стрессы и перенапряжение, а каждый вечер я играя с ним заливалась смехом. Он очень помог и помогает. КОгда плохо на душе он тут как тут трется мурлыкает. Сейчас вот у него наступает тяжелый период мальчик начал кричать ночами, договорилась с ветиринаром. Буду очень переживать.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:12   #20
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
что-то рано он запел.мой баритон поет с 7.5 мес
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru