Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Невыдуманные истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 18:22   #1
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Первое знакомство с британцами

Очень интересно кто как познакомился с британской породой?
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:01   #2
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
а мы впервые увидели британца в рекламе мебели.он был просто шикарным.невозможно не полюбить эту породу если один раз увидишь такую кошку.просто любовь с первого взгляда.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:14   #3
Ксюша К.
Пользователь
 
Аватар для Ксюша К.
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 70
А я пару лет назад увидела у своей знакомой несколько фото с 3-х месячным плюшевым лапой с чеширской улыбкой, милейшее дитя... После забыла про это, и буквально этим летом муж очень захотел кота и начал просить, и я решила сделать ему подарок на День Рождения к ноябрю, в сентябре посетила выставку Кошек... и ВСЁ!!! устоять перед этими созданиями не возможно... после выставки успокоиться не могла, котятки даже снились, ох, трудно было тайну от мужа держать... сейчас такую радость котик в дом принес=))
__________________
Ксюша К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:15   #4
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Моя приятельница занималась разведением британской породы.И была у нее кошечка которая ну никак не хотела вязаться с котом.И места занимала на выставках.Года 2-3 с ней мучались и вету показывали.Все отлично,здоровая,красивая.А вот кота ни ни.И подарила она ее моей маме,я жила в однокомнотной квартире и о кошке даже не помышляла.Потому что только избавилась от засранца перса. Боже,что это была за кошка.На кровать не залезит,еду не выпрашивает,очень ласковая ,спокойная.Пять лет жила у мамы.Одна беда мама живет на 4 этаже,а она охотится за птичками.Чуть не досмотришь она уже по карнизу ходит.Сын однажды ее схватил и вместе сней чуть не вывалился ,успели спасти обоих.А год назад не углядели.Все конечно обошлось.Правда ударилась хорошо.Теперь живет у родственников в частном доме.А мама уже не может без кошечки.Взали ей такую красотку британочку.И балкон застеклили.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:14   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Всем добрый вечер, а у меня такая история.
Была у меня замечательная кошечка, серенькая с белым, обычная, с птичьего рынка, прожила у меня 10 лет, трагически умерла, я очень горевала, долго, глядя на это всё муж принес мне большую красочную книгу , типа атласа про кошек самых известных пород, там я увидела впервые британцев и конечно остановилась на сереньком (голубом), как моя умершея киса. Приехали к заводчикам, это было 11 лет назад, а там бегают уже не малыши, а подрощенные котятки 3 месяцев, и вислоушки там были, правда еще мамку сосали, я их тогда впервые увидела, тогда еще не запрещали скрещивать эти две породы. Заводчики душевные попались, долго мы с ними говорили, как чего смотреть конечно не знали, они и посоветовали "возьмите вот эту" эта и оказалась моей любимой Касенькой, голубой британской кошкой, которая не так давно ушла на радугу к сожалению.
В общем тогда и влюбилась я в британцев навсегда, не представляю рядом другую породу, без щек, без улыбки, без этого их достоинста и аристократизма. Они самые любимые навсегда.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:06   #6
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
как жалко что они уходят(((
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 02:29   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Мой младший сын требовал братика. Требовал настойчиво! К появлению третьего мальчика я была не готова.
После долгих и мучительных переговоров мы поехали на улицу Фадеева покупать рыжего сибирского котенка. В квартире, где проживал котей, стояли в несколько рядов клетки. Глаза разбегались от многообразия расцветочек хвостатых детишек. И тут вышла ОНА. Увидев Королеву, мой муж изменился в лице. Еще больше он побледнел, когда ему на ухо прошептали цену.
Но дело даже не в этом! В конце 1992 года очередь на британского котенка была больше, чем на мягкую мебель "Аллегро" с деревянными подлокотниками.
Ждать котенка почти год сил не было. И наши поиски увенчались успехом! Это был самый радостный день! На Пасху 1993 года мы купили двухмесячного Бильку! Он живет с нами до сих пор!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 08:00   #8
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
А я как-то вечером смотрела телевизор, ничего интересного не было и я просто переключала пульт с канала на канал. В это время на одном из каналов начиналась очередная серия известного телепроекта (думаю, все догадаются, какого именно), я уже хотела переключиться на следующий канал (ну не смотрю я такую фигню), как вдруг на экране показали девушку-участницу проекта, а в руках у неё огромный, плюшевый, серый кот с ВОТ ТАКИМИ большущими оранжевыми глазами!!! Такого красавца я еще не видела и просто влюбилась в него, это была любовь с первого взгляда! Потом я узнала, что порода эта - британская короткошерстная, и окрас называется очень красиво - не серый, а голубой! И понеслось: купила книжку о британской породе, прожужжала все уши родственникам и друзьям об этой породе, жила мечтой о НЁМ! Мечта сбылась - на день рождения мне подарили моего любимого британского кота, правда, потом, по прошествии времени, выяснилось, что он страйт, но это уже неважно. Теперь мы с ним вместе и навсегда
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:17   #9
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Ольга Шаронова,
Как здорово что котик радует вас столько лет))
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:17   #10
Ольга КУзовова
Любительница кошек
 
Аватар для Ольга КУзовова
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 97
Брат со своей девушкой пошел на рынок за продуктами,шли мимо птичьего рынка,в итоге купили голубого котенка "британочку"-Стеллу,красоточка необыкновенная,но к сожалениюв 8 мес.Стелочка умерла,от моей дочки скрывали ее смерть очень долго,а потом на день рождения дочки поехали за "голубой" кошечкой в питомник.Я увидела это чудо,смотрящее на меня огромными глазами и пропала.Кошечка оказалась не совсем "голубой",но зато бессомнения очень любимой и для нас самой лучшей.
__________________
_____________________________________________
Ольга КУзовова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru