Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.12.2009, 12:56   #21
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Benconi , добрый день, что то мало два раза в день для такой малышни, а почаще никак не получается? Моя почти в год раза четыре точно питается, может даже чаще, тоже как запихну, поэтому сушку всегда ставлю, а Ваша что сушку совсем не ест, может другую предложить?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:03   #22
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
кася, так я вечером прихожу домой - миски пустые, все съела. Начинаю её кормить, она подходит в мискам, понюхает и уходит. Все это съедается только ночью. Вот так и получается, едим ночью и днем. Хотя я ей полную миску еды оставляю, когда ухожу на работу, так может быть она кушает в несколько заходов и этого ей хватает? Её не угадаешь, она может лопать целый день, а потом весь день ничего не есть. Странная девка она у меня. Купила палочки джимпет ей в таурином и еще чем то, так она с ними играется. На сушку как то не хочется переводить, все-таки натуралка есть натуралка. Да и каждый раз после еды мисочки ей мою, еда по долгу не стоит, все свежее. Голова скоро треснет у меня от раздумьев о кормежки, честное слово.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:00   #23
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
скажите, мед можно котам? ато мой прям аж удавить всех готов и готов на подвиги по ползаниям по столам лижбы нализаться меда
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:06   #24
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
вас это действительно настолько волнует сколько он съел консервов?кот же не глупый и сам разберется.иногда мои предпочитают сушку, иногда просят консервы.под настроение короче
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:09   #25
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
она ему наверно нравится больше.мои сушкой догоняются всегда.и она стоит целый день без ограничения.кошки не переедают.может вам ее тоже поставить в свободный доступ.может тогда больше интереса будет к консервам.которые дают периодически.а сушку че есть?она всегда стоит.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:52   #26
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Очень интересные данные по поводу сухих кормов.
Если кого заинтересует, чем мы кормим своих любимцев, то это для Вас -
О том, какие "каки" положены в широко разрекламированные корма в России, я говорю о Хиллс, Роял Канин, Ямс, Про план и др. я могу указать сайт сравнения кормов по составу и ВСЕ там увидите.

А это рейтинг международных независимых экспертов по кормам для кошек.

Согласно тестам проведенным с октября по октябрь 2009 года к наиболее качественным кормам отнесены:
-------------------------------------------
6 звезд— Самые лучшие корма. Дорогие, но очень полезные. Отличное качество, серьезнейшие технологии и разработки. Из-за высочайшей сбалансированности суточная норма низка, то есть практически все переваривается. Даже заметно, что каловых масс выделяется меньше - все перерабатывается в энергию. Это корма, которые восстанавливают питомцев после различных заболеваний, в том числе вызванных конкурентами низкого качества.

К ним относятся:
- Innova EVO
- Orijen

5 звезд— Качественные, очень хорошие корма.Некоторые, ранее входившие в высший класс, но, в силу несоответствия самым высоким нормам, перенесённые на класс ниже. Если Вы уже их используетеи довольны результатом, то не стоит менять на корма первой категории.

К ним относятся:
- Acana
- Chicken Soup
- Innova

4 звезды— Хорошие корма, практически не содержащие вредных компонентов. Но по соотношению животных и растительных компонентов не могут входить в высшие категории.

К ним относятся:
- Canidae(для собак) / FELIDAE (для кошек)
* Eagle Pack Holistic
* Nutro Ultra Holistic

3 звезды— Подробно рассматривать нет смысла по причине низкого качества представленных кормов и их огромного количества.
Многие из них не только равны по стоимости кормам высших групп, но превосходят их. Экономичные корма невысокого качества - мало перевариваемого протеина, мало витаминов, не очень сбалансировано, ингредиенты не отбираются тщательно.
Большинство беспородных животных способны сидеть и на таком корме без особых проблем для здоровья. Очень не рекомендую кормить ими котят (щенков), даже специальными формулами для котят (щенков) этой же фирмы. По достижении Вашим любимцем хотя бы двухлетнего возраста, если ваше финансовое положение не позволяет ничего более серьезного, можно позволить и такой рацион.
Всего в списке более сотни кормов, так что здесь приведу только те, которые наиболее часто встречаются в зоомагазинах.
- Bozita
- Diamond
- Forza10
- Happydog
- Karma Organic
- Nutra Gold
- PRO PAC
- Professional (вся линейка)
- Regal
- Royal Canin
- Techni-Cal


2 звезды— Самые отвратительные по качеству и обилию негативных отзывов и тестов.
Мясо практически отсутствует, не на что его сюда класть. Преобладают - пшенка, отруби, отходы мясного производства. Источники животных тканей - потроха, что в общем-то неплохо, но не в таких количествах. По витаминам вообще тишина.
Позволительно разве что малоимущим владельцам, либо фанатичным хозяевам зоопарка в доме, который съедает даже при таком рационе основную долю дохода.
Жить животное будет. Поразительно, но многие живут даже очень долго и без особых проблем со здоровьем, привыкают и к такому. Не зря же говорят: "Заживает как на собаке", или "У кошки девять жизней".
Приспосабливаются искать себе объедки, экономить витамины в печени до последней крошки и даже неплохо размножаются.
Список огромен, так что привожу очень выборочно, по паре от каждого известного производителя:
* 1st Choice (почти вся линейка)
* Belcando (почти вся линейка)
* Bozita
* Diamond
* Eukanuba (почти вся линейка)
* Forza10 (почти вся линейка)
* Happydog
* Iams
* Royal Canin
* Hills
* Nutra Gold
* Nutra Nuggets
* Nutro (вся линейка)
* Nutro Natural Choice (вся линейка)
* PRO PAC
* Pro Plan
* Pronature (вся линейка)
* Purina
* Regal
* Royal Canin
* Techni-Cal

Списки кормов с полным названием вы можете найти на странице источника данной статьи: http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm

Последний раз редактировалось Бони; 05.12.2009 в 23:31.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:07   #27
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
мы кушаем флатазор.пока все довольны.отзывов не много, но все хорошие
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:11   #28
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
мда, роял канин приравнян к вискасу ))))
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:17   #29
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
мы кушали роял до недавнего времени.кушали кошки хорошо и выглядели тоже не плохо.не думаю что корм такой уж плохой.тем более там про собачий написано и линейки не все подпадают под категорию "плохих", что кажется странным
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:44   #30
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Друзья, я до недавнего времени сама кормила своих 2 британочек и котика-фолдика Хиллсом и Роял Канин для британцев, но увидев из чего их делают пришла в ужас ( подробный состав кормов на сайте, который я указала в прошлом сообщении - сравнение кормов, там все подробно без приукрашивания нажмите на иконку кошечки и выберите корм, там все хорошо описано, что из состава вредно, что нежелательно, что полезно, что вызывает аллергию), хотя котики его ели хорошо, но в больших количествах, соответственно и в лоточке тоже было не мало, т.к. в основном в составе растительный белок, который не подходит для котов. Сейчас я заказываю Ориджин (производство Канада, он кстати признан лучшим кормом года 2009-2010, о чем можно почитать на официальном сайте производителя www.akana.ru, они производят и Ориджин и Акану, которая в рейтинге на 4 месте), съедают на порядок меньше корма, т.к. наедаются меньшим объемом и соответственно в лоточке тоже намного меньше.
Самый популярный независимый интернет-рейтинг и анализатор сухих и консервированных кормов для собак и кошек www.dogfoodanalysis.com за 2009 год:

INNOVA EVO Cat, Orijen Cat and Kitten - НАИВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО - категория 6 звезд (из 6 возможных) - в эту категорию попали корма всего 10 торговых марок!!!

Да, недавно добавили корм для котов ARTEMIS в категорию 6 звезд, но его в России пока нет.

Для сравнения корма для кошек и собак:
категория 6 звезд (высшее качество) - 24 вида корма 10 торговых марок

категория 5 звезд - 58 видов корма 20 торговых марок

категория 4 звезды - 160 видов корма, в числе которых из известных в России марок - Игл Пак, Иннова

категория 3 звезды - 414 видов корма, в числе которых из известных в России марок - Игл Пак (основная масса), Бозита, Даймонд, Даймонд Натуралс, Хэппи Дог, Нутра Голд, Роял Канин

категория 2 звезды - 459 видов корма, в числе которых из известных в России марок - Фест Чойс, Белькандо, Эукануба, Хэппи Дог, Хиллс, Нутро Чойс, Трейнер, Пронатюр, Про План, Роял Канин (основная масса)

категория 1 звезда (низшее качество) - 497 видов корма, в числе которых из известных в России марок - Бозита, Даймонд, Эукануба, Хиллс, Ямс, Трейнер, Педигри, Про Пак, Про План, Роял Канин.

Последний раз редактировалось Бони; 05.12.2009 в 23:11.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru