Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.01.2010, 21:59   #41
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Мдаааа..... тут даже сказать нечего.....

Последний раз редактировалось Таша; 23.01.2010 в 22:33.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:28   #42
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Таша,
удалила я его не специально,первый день на форуме и случайно не туда нажала.
возвращаю под своим именем. у себя можете удалить.

я признаю, что могу быть не права на все 100%,но это моё мнение и вы в праве его осуждать. просто сейчас в силу своего материального положения и нехватки времени это для меня самый простой вариант решения проблемы. более чем уверена, что с возрастом поменяю свои убеждения.. но пока. к сожалению, так.
не судите строго, у каждого своё мнение.
__________________

Последний раз редактировалось Iren; 23.01.2010 в 22:33.
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:29   #43
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
как то поругали меня в ветклинике за то, что я кормлю котика своего вискасом и настаивали в немедленном порядке на замене, причём предложенные варианты совершенно не устраивали меня по цене, т.к. количество меньше раза в 2-3, а цена больше раз в 5. Я конечно всё понимаю,врачи в один голос кричат, что я "сама загоняю любимца в могилу", но..
В итоге питаемся мы по такому сценарию:
от вискаса полностью не отказываемся, но, понимая,что это вредно, включаем в рацион и натуральные продукты (фрукты,овощи, каши,молочные продукты, яйца(сырые-варёные)...
но натуралку есть как постоянную еду он не хочет. поэтому совмещаем приятное с полезным.
а вообще, любая сушка, наверное это не есть полезная еда для животного т.к. она сделана искусственным образом и там так или иначе будут присутствовать вредные вещ-ва...
-------------------------------------------------------
ПРОИЗОШЁЛ ПЕРЕСМОТР МНЕНИЯ И ПЕРЕВОРОТ СОЗНАНИЯ =)
__________________

Последний раз редактировалось Iren; 24.01.2010 в 22:38.
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:32   #44
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Iren,
Ок... Вы понимаете, что не даром существуют некие правила кормления.... почитайте тут и на сайте кота Сундука.... Вы просто не сталкивались с последствиями такого кормления.....К счастью, что не сталкивались.... Но говорить с таким апломбом о том, в чем не разбираетесь....

Извините ради бога за резкость, но это как в случае с удалением когтей....Наверно нужна шоковая терапия....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:41   #45
CB_
Гость
 
Сообщений: n/a
по незнанию первые полгода кормили вискасом. как итог - превышение билирубина в крови в 12 раз со всеми вытекающими... Как же больно было смотреть на плюшу,когда,лёжа под капельницей, он протягивал лапку с катетером - мол,вот,взгляните,до чего меня довели!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:55   #46
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Таша,
перечитала,что сама же писала, наверное тоже немного резко выразилась. просто за последние годы вокруг кормов подняли такой ажиотаж..да, я не биолог и не химик,я не умею разговаривать на кошачьем языке,а кот не может оптимально рассудить полезна его еда или нет и сообщить мне об этом. идеально правильную еду (как мне кажется), подобрать невозможно, как для животного, так и для человека..
а как я уже сказала,кот с самого маленького ел вискас, во-первых по моему незнанию, во-вторых больше ничего не было. и ел он его 2 с лишним года. опять же наркотическая привычка от "влажного" вискаса. сказав, что я не собираюсь отказываться от него, имела в виду, что кот не хочет переходить на натуральные продукты полностью. бастует, хотя пытались переход делать очень плавным, не помогло. пока я материально не могу позволить себе большее, поверьте, еслиб могла, конечно же покупала бы более дорогие сушки.. но он много кушает и с такими аппетитами пока мне его не прокормить.
если посоветуете какую-нибудь дешёвую замену вредному и ужасному вискасу, с радостью откажусь от него..
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:55   #47
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
От орехов умер замечательный котик.... http://britishcat.ru/forumnew/showth...EE%F0%E5%F5%E8
семечки, консервы белок куриный и сырые яйца вообще нельзя. Смешивать натуралку и проф корма тоже..... А тем более вискасами и т.п.....да лучше кормите одним только мясом....не так дорого обойдется....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:58   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Таша, это бесполезно, человек не поймет, пока котик не заболеет (не дай бог) ттт.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:01   #49
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Iren,
нет безвыходных ситуаций, вы просто не хотите искать.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:01   #50
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
кася,
Нет, так нельзя тоже... речь идет не об опыте человека а о жизни животного... И мы просто обязаны или сказать или поднять темы..... Кто то делает это резко.... кто то может найдет мягкие слова.... Но я все таки надеюсь что мы спасаем здесь животных.... Наверно надо выделить такие темы чтобы легко их было находить....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru