Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.06.2008, 12:51   #21
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
мы нессоримся)))мы обсуждаем тему-вискас в украине
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:52   #22
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
kyki,
по блестящим шерсткам ваших котят видно, что корм вы подобрали правильный)))
__________________


Последний раз редактировалось Inna@Jenny; 24.06.2008 в 12:54.
Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:00   #23
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Inna@Jenny
вы мне льстите)))))
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:03   #24
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от kyki
вискас премиум класса для беспородистых котов
Чтож вы к беспородным то так плохо...
Им ведь тоже жить хочется.....
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:05   #25
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Плюшкин
Чтож вы к беспородным то так плохо...
Им ведь тоже жить хочется.....
я всех люблю котов и собак не надо!
я другое имела ввиду...
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:11   #26
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Породистые коты - ослабленные. Это же не естественный отбор как у обычных животных, а методичное скрещивание, ради закрепления генетических отклонений. Поэтому животное может оказаться суперздоровым, но оно более восприимчиво к разным гадостям, болезням и прочему - так уж получилось, ради того, чтобы порода стала породой.

У меня был в детстве беспородный кот - ел только вареную колбасу определенного сорта, потом уехал в деревню - перешел на молоко, творог и мышей. У него была красивая блестящая шерсть, очень мощные лапы, веселым и здоровым был- и собак строил, и вся деревня в его потомках до сих пор.
А был перс (я уже к тому времени из дома уехала- перса заводила сестра и она же о нем заботилась)... Без паспорта перс, просто кошка видимо подгуляла где-то, но порода чувствовалась - морда плоская, шерсть густая... Его тоже по привычке кормили той же колбасой- типа Пират же ее ел и отлично себя чувствовал... Перса усыпили через несколько лет... Не могу сказать что его жизнь была легкой или счастливой- колтуны, запах из пасти, слюнотечение по утрам, постоянно слезящиеся глазки Сестра говорила что он под конец был совсем больным.

Своего нынешнего кота кормим Хилсом. При попытке сжевать Вискаса или однажды Роял некачественный купили (российское производство)- пострадала шерсть - стала серой и тусклой (а кот вообще кремовый и блестит красиво).
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:15   #27
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от hra
Породистые коты - ослабленные. Это же не естественный отбор как у обычных животных, а методичное скрещивание, ради закрепления генетических отклонений. Поэтому животное может оказаться суперздоровым, но оно более восприимчиво к разным гадостям, болезням и прочему - так уж получилось, ради того, чтобы порода стала породой.

У меня был в детстве беспородный кот - ел только вареную колбасу определенного сорта, потом уехал в деревню - перешел на молоко, творог и мышей. У него была красивая блестящая шерсть, очень мощные лапы, веселым и здоровым был- и собак строил, и вся деревня в его потомках до сих пор.
А был перс (я уже к тому времени из дома уехала- перса заводила сестра и она же о нем заботилась)... Без паспорта перс, просто кошка видимо подгуляла где-то, но порода чувствовалась - морда плоская, шерсть густая... Его тоже по привычке кормили той же колбасой- типа Пират же ее ел и отлично себя чувствовал... Перса усыпили через несколько лет... Не могу сказать что его жизнь была легкой или счастливой- колтуны, запах из пасти, слюнотечение по утрам, постоянно слезящиеся глазки Сестра говорила что он под конец был совсем больным.

Своего нынешнего кота кормим Хилсом. При попытке сжевать Вискаса или однажды Роял некачественный купили (российское производство)- пострадала шерсть - стала серой и тусклой (а кот вообще кремовый и блестит красиво).
я с вами полность согласна...в первую очередь надо наблюдать за своей кисей..за изменениями...за поведением..шерстью...туалетом...и тд.
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:15   #28
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
мы сначала кормили роялом
было очень плохо...в туалет с кровью ходили а перешли на хилс - тьфу тьфу тьфу все отлично!!!!
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:54   #29
evulenka
Местный
 
Аватар для evulenka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 95
вопрос может не по теме, но все таки.... сколько раз должны котята в туалет по большому ходить в день....
evulenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:06   #30
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
зависит от того, чем вы кормите и насколько подходит им корм. На натуралке некоторые коты ходят в туалет раз в 3-4 суток, потому что высокое усваивание того, что они съедают, а корма сплошь набиты дешёвыми наполнителями, и роял, и хиллс, там большой процент злаков, которые для кошек просто балласт, тогда они ходят в туалет по 2-3 раза в день--нужно же им эту съеденную и неусваивающуюся кукурузу отваливать))
(это моя личная ИМХА, на лично опыте)
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru