Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.09.2007, 04:28   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Маркус сейчас в два раза больше и шире, и ушек почти нет. Зато переносица очень широкая - шире глаза. Мне такой тип очень нравится.
А шерсть невероятно густая и ровная - у голубых такой не видела. Расчесать ее нереально, густота просто фантастическая. И коби тип настоящий: толстенные ноги как колонны, толстенный хвост короткий и лапа как у собаки. А вес больше 10 кг. Он таким стал недавно, за последние пол-года. Когда его увидели бельгийцы, они не поверили, что такие бывают. Красные все-таки посубтильнее. Это моя гордость. Кот моего и Путилиной Марины разведения. Я раз 5 вязала ее огромную кошку, пока не получила Маркуса. Он в детстве был совсем не крупный. Марина удивилась, почему я его выбрала. Очень удивилась. А потом увидела на выставке и удивилась еще больше. Он нисколько не хуже привозных животных.
Будут забирать в Бельгию его котят. Там таких красных, с таким шоу-характером нет. И кроме того, он 100% британец, это тоже редкость для этого окраса.
А Жужа очень похожа на него. Шерсть я вижу, такая же, так же лапы кладет. Они позднего развития, именно эта линия. Я ее давно веду, около 8-9 лет. Полностью созревают к 3-м годам. Так что она еще похорошеет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 18.09.2007 в 04:49.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 04:46   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Маркус практически однотонный. Ко мне эксперты (не знаю, в шутку, всерьез, обращаются - не крашеный ли). Нет, котов я даже оттеночным шампунем не мою и не пудрю. Запомнила, как очень давно на выставке "Фелиса" иностранка сняла с экспертизы неплохого голубого кота Нектар Любви. Он был затемнен, но не сильно. И его, по совету подсказчиков, напудрили так, что пудра сыпалась. Пыталась сказать об этом - зашикали и не вычесали как следуют. За это бывает дисквал, всегда надо об этом помнить!
А в помете, где родился Маркус, был кот уникального окраса. Под кастрацию взяли! Жаль очень, никто его не увидит. Это был крем. Но уникальный: абсолютно без тэбби и цвета топленого масла. Не бледный, а очень яркий, как подсолнух летом. В юниорах его видела. Хороших животных берут новые русские и кастрируют, никто их не увидит, а что попроще - выставляют. Иногда ходишь по выставке - глаз не на ком остановить.
А сейчас просто беспредел: кроме голубого, никакой окрас британцев больше никого не интересует. У меня должно золото родиться. Никому не интересно.
Хочу еще предупредить. Я была ассистенкой у голландки: дисквал очень известной заводчице за то, что у котика молодого зрачок не реагировал на свет. Транквиллизатор. И все. Разговор закончен! Это не наши эксперты, которые, не вынимая кота из клетки, могут его отсудить. Надо об этом помнить всегда.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 18.09.2007 в 05:31.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:41   #13
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Ой, как приятно что у нас такой папа! Линочка очень на него похожа (характер) очень ласковая плюшевая девочка, для любви! нам только 8 мес, но щеки уже очень большие, и сама все кругленькая, шерстка очень набитая вычесывать трудно и глаза на пол лица! вот я вам пишу, а она сидит на коленках и мурчит)))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 09:38   #14
Елена BRI
Местный
 
Аватар для Елена BRI
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 257
Ольга Константиновна, как жаль, что мало фото Ваших котиков!

Обожаю любоваться на таких вот красавцев, пусть даже по фото!
Елена BRI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 04:37   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Сегодня возили мужиков в ветакадемию на профосмотр, кардиограмму, анализы и прочая. Партиями по три морды, чтобы сильно не гудели.
Маркуша сорвал занятия.
И получил кличку: Буббль Гум. Ко вторнику девочки из общежития обещали сшить ему комбез на одной лямке с дыркой для хвоста. Когда он прячется - смеются даже профессора: толстая попа наружу, а глаза лапой прикрыты. "И не вижу Вас, противных!"


Здесь ему 9 месяцев, а новых фотографий нет. Ленивые у меня мужики.
Изображения
Тип файла: jpg Sharonova_34.jpg (11.8 Кб, 176 просмотров)
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 21.09.2007 в 04:41.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:43   #16
настасья
Гость
 
Сообщений: n/a
живёт у меня дома ярко-рыжее улыбчивое счастье - Маркушин сынок Бусенька.
он улыбается во сне, оглушительно громко мурчит, спит в невероятных позах, стоит сусликом на задних лапках, уморительно вытянув руки по швам, разговаривает на смеси русского и кошачьего, ест мясо с когтя, смотрит футбол по телеку и оень любит чтоб его гладили.
лицо у него совершенно человеческое.
когти не выпускает...
вобщем, прелесть а не ребёнок - только гости мои его не видят - он очень стеснительный (трусоват, по русски говоря))))

Спасибо Вам большое Ольга Константиновна за такого замечательного мальчика! славные у Вас коты!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 00:22   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Это я писала про Светланину кошку.
Светлана, как у Вас дела? Не нашлась? Не пробовали поискать с собачкой?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 21:40   #18
vivalex
Пользователь
 
Аватар для vivalex
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Ой, оказывается Маркус - наш дедушка. А я и не знала Получила родословную и спрятала (есть она, и пусть лежит)... Тогда еще совсем не разбиралась в этом, а потом - просто любовь. Видимо, новечкам и вправду везет. Иногда . Лолка тоже жутко мохнатая и все круглее и круглее становится Красавица и любимочка
__________________
vivalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:50   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Сегодня звонила Светлана. Не нашлась кошечка.
Зато остался Маркушин кремовый сынок Федя. Светлана, а покажите нам его!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 10:58   #20
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Так вот в кого удивительное добродушие, интеллигентность, незлобливость моего сыночка дорогого..
Он тоже очень тихий. стеснительный какой-то, но от гостей не уходит, сидит - смотрит. А гости умиляются, какой он милый))
Глаза большущие, круглые, очень лицом на папу похож, и характером, как оказалось - тоже. Тюфячок такой сладкий. Папин сыночек.
Мы тоже только эту фотографию нашли, я Мартюше показываю: "Смотри - твой папа!" ))
Хорошо бы, конечно. ещё на него посмотреть - морда-то родная!!
Спасибо за рассказ, так приятно читать!
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru