Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.09.2007, 05:25   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Маркушина любовь.

Есть у меня один замечательный кот. Маркус ван Хельсинг. Более умного и спокойного кота я не встречала.
Он сейчас перелинял, одел ярко-красную, нереального цвета зимнюю шубу, очень красивый и толстый! Поймают любительницы мехов - не отобью!
У котов тоже есть свои симпатии. А некоторых кошек они вяжут по моей большой просьбе. Сейчас у Маркуши старая знакомая. Черная черепаха, габаритами, круглой медвежьей головой и темпераментом невероятно похожая на него. Любовь!
Ну до того хороши!
Насчет секса Маркуша не плей-бой, как все солидные мужчины, знающие себе цену. Ему бы полежать в гамачке с любимой черной крыской!
Но вчера! Переноска. Маркуша, не прявляя особого интереса приоткрыл один глаз. А там! Она! Как они целовались! Вы видели как целуются кошки? Как она его соблазняла! Валялась толстушка, раскинув коротенькие лапки и хвостик, и урча. А этот рыжий лежал в метре от нее и делал вид, что страшно занят мытьем хвоста.
Потом что было! Они же оба с животиками! Жирненькие оба! Так умеют только люди. Никаких тебе хватаний за холку зубами, только нежнейшее вылизывание ушек друг-другу.

Маркуша замечательно ест мясо. Я нарезаю его очень тоненькими и длинными кусочками. Он любит, чтобы я его немножко дразнила, а он охотится - нападает и выхватывает кусочек из рук. А перед этим сидит в засаде, и я его "не вижу".
И вчера он охотился и относил "добычу" любимой. Какие рефлексы, это ЛЮБОВЬ!
Так он любит только одну кошечку. Наверное потому, что они оба как с полотен Рубенса. Одной комплекции. Хотя совсем не родственники. А может быть ему нравятся дамы в черном. А может от нее пахнет селективными духами.
А может... Но все кончается... до следущей осени. А у меня нет фотоаппарата и мобильник старенький...
Фоток не будет.
Будут котята! Очень похожие на эту парочку настоящих британцев.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:55   #2
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, вот интересно. Хотя считается, что коты не создают моногамных пар, но у сестры моей подруги живет кошка, которая гуляла только с одним котом - все годы, пока уже не состарилась и ее не стерилизовали и хозяева не переехали в другую квартиру. А так - утром она выходит, кот ее уже ждет. Идут гулять, вечером возвращаются. Он ее провожает до подъезда, а сам оббегает вокруг дома и ждет под окнами. Она заходит в квартиру, пулей летит к окну, высовывает (а кот уже ждет), и они еще несколько минут мяукают и мурлычут друг с другом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 12:25   #3
Валя и Генри
оптимист
 
Аватар для Валя и Генри
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 55
Как захотелось девочку от этой замечательной парочки!
Давно мечтаю о черной черепашке!
Представляю какими замечательными, ласкательно-мурчательными толстячками будут эти карапузы.
Валя и Генри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:52   #4
Vera
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Vera с помощью ICQ
Мы конечно не тёмные,мы голубые.Но тоже очень хотим познакомится с Маркусом ;-)помнится Вы говорили что от Маркуса могут быть уникальные окрасы.Мы биколор)
__________________
Сижу никого не трогаю,примус починяю...
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:33   #5
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Кот очень красивый, видела своими глазами. Брака он не делает - это точно ) Котята, зачатые в любви вне конкуренции )))
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:47   #6
Vera
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Vera с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Нина и Бритни
Кот очень красивый, видела своими глазами. Брака он не делает - это точно ) Котята, зачатые в любви вне конкуренции )))
Да я видела его в Граблях,до сих пор не забуду как он лапами глаза закрыл,спрятался)))
__________________
Сижу никого не трогаю,примус починяю...
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 16:09   #7
Katrin&William
Местный
 
Аватар для Katrin&William
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Москва, ЮВАО, ст.м. Рязанский проспект
Сообщений: 139
Удивительная история! А наш Вилюша - сынок Маркуса. Вот, значит, чей характер достался мальчику! И шуба, наверное, тоже - густоты необыкновенной. Большое спасибо Вам, Ольга Константиновна, за такого нашего папу!
__________________
Вот такое шоколадное счастье! http://foto.mail.ru/mail/pankratova_e/

Последний раз редактировалось Katrin&William; 11.09.2007 в 16:19.
Katrin&William вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 18:55   #8
Archik@Nata_
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Константиновна, после такого рассказа захотелось почитать книжку про любовь. :-)
жаль, что нет фото. Маркус - красавец. да еще и нежное создание. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 00:39   #9
Лена
не новичок
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва ЮАО Чертаново м. Пражская
Сообщений: 135
О.К., у нас же есть почти клубный фотограф, легкий на подъем. Звоните!
__________________
Бонита, Молли и Мишель.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 14:13   #10
Оксана, Грэс и другие
Влюбленная в кошек
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: С.Бутово
Сообщений: 226
Жужжачая - Маркусова дочка. Большая добродушкая киска. (Ее первый муж был в половину меньше чем она, хотя на два года старше))) Совершенно потрясающий характер! Кошка не знает наверное, что у нее есть когтики, так как никогда их не вытаскивает. Обладает хриплым муром и совершенно потрясающей густой двойной шерстью и огромными медными глазками.
Жутко люблю кусать ее за маленькие мягкие ушки. )))



Сейчас она немножко другая. У нее раздалась морда после родов и ушки действительно стали маленькие, по сравнению с головой. Она стала еще больше, а в глазах поселилась какая-то очень умная мысль.
Когда я ее зову, она поворачивает сначала ушко, потом свою большую круглую голову, громко кряхтит "мееее" и бежит ко мне на коленки на своих круглых мягких лапах.
Мне кажется она сейчас все больше и больше становится похожей на своего папу, как я его помню, когда Ольга Константиновна приносила его на встречу.

Последний раз редактировалось Оксана, Грэс и другие; 17.09.2007 в 14:26.
Оксана, Грэс и другие вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru