Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.03.2020, 22:32   #41
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
На третьей неделе карантина поняла, что маску нужно носить и дома....чтоб меньше жрать!!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 23:15   #42
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
На третьей неделе карантина поняла, что маску нужно носить и дома....чтоб меньше жрать!!!!
мне уже ни чего не помогает((( но думаю если так и дальше пойдет, то потом свои жировые запасы буду на суп срезать, в магазинах уже грустно, даже если захочешь питаться правильно вряд ли получится((( сегодня предупредили, что возможны отключения электричества..... потом интернет и все
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 07:44   #43
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сережа объявился, у него все здоровы, он уже прадедушка! Пусть у большой семьи все будет хорошо.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 07:46   #44
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Lunyasha, почему???
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 09:15   #45
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А мне убираться лень. А вымыть надо 3 квартиры. С окнами и балконами. Одной. У Сергея давление. Я обычно не сдавалась: "Каково на дому, таково и самому". Не могу себя заставить! Хоть бы свекровь злая жила, а она у меня была чудесная. Своих бы 20 лет отдала, лишь бы она жила подольше. Мама у меня своеобразная, ни одной фотографии не оставила моей - все разорвала. Но Бог все видит, свекровь меня любила больше сына, а я виновата перед ней: в 90-е-начале 2000 -х работала на трех работах плюс клуб и 12 котов тогда было, и Сережка год умирал. Перед смертью она мне сказала: "Ты бы Оля, хоть час в день для меня находила - концерт был, Кобзон пел, так хочется поговорить с кем-то..." Я очень перед ней виновата, не было часа в день, и Кобзона я неплохо знала...А я ела один раз в сутки и носилась "на помеле". 4-5 часов на сон. Сейчас поговорить не с кем, милая моя Ольга Александровна! Прости меня за все! Ты заменила мне маму, для тебя я никогда не была колдуньей, только дочкой, любимой дочкой. Я обязательно буду хорошей свекровью, а тебя я буду помнить всегда. И свекор у меня был удивительный. Закончил ВПШ, главред основной газеты СССР. Он в обморок падал, когда узнал, что его любимый младший сын женился на 20-летней разведенной девочке с ребенком. А потом увидел, как я леплю пельмени (научилась за один раз), а они крохотные, забайкальские, меньше чайной ложки, и лепила я их быстрее всех, "многостаночница". И нельзя, чтобы тесто толстое было и края жесткие, и выливалась подливка из них. У меня ручки 6 размера, пальчики почти детские, тонкие, поэтому за мной никто не успевал. А потом Александр Федорович, Царствие ему Небесное, хоть и не верующий был, увидел, как девочка кормит трех мужиков, успевая и лекции на Мичуринском читать, и за сотый километр работать ездить (там платили за несчастных прокаженных) в 3 раза больше, и в МГУ аудиторию держать, а вопросики иногда задавали...Тогда он мне сказал одну очень важную фразу. Очень нужную!

Сережка умирал в Тушинской больнице. К нему приезжала принцесса Диана. Не только к нему, но в его боксе была дольше всех. А мои мама, папа и великовозрастная сестра, не были у него ни разу. Они не любят больницы. И ко мне в мой онкоцентр не приехали ни разу. Бог им судья. С сыном надо было ночевать на банкетке каждую ночь. Вот мои свекор и свекровь и ночевали, иногда мы с мужем, но я больше полы в отделении мыла. И помогли мне, девочки, хозяева моего котика, сыночка Сундука. Он выиграл большую выставку, и они втроем приехали оформлять ему сертификат. Я уже тогда была как тень. И хозяин котика спросил, что случилось, а мне завотделением в тот день сказал, что жить Сережке осталось несколько дней. Он умрет до Нового года. Помогли нам мормоны. Кто не знает, - это переселенцы первой волны, которые еще при царе уехали в Америку и жили там своей колонией, практически не смешиваясь с американцами. Был отличный фильм про них "Свидетель" с Харрисоном Фордом 1985 года. Кто не смотрел - посмотрите, классный фильм!

И мне Сергей, хозяин кота, говорит: "Ольга Константиновна, будьте завтра в 19-00 дома. Все бросьте, и подойдите к телефону. Все будет хорошо. И ровно в назначенное время раздается звонок и на удивительно правильном русском языке, на котором давно никто не говорит, тетушка Сергея спрашивает меня: "Вы Ольга? Мы будем молиться за вашего сына три дня всей общиной. Не пугайтесь. Завтра у него будет клиническая смерть, вам скажут, что он умирает, а на третий день врачи будут удивлены и будет большой консилиум, а вы навсегда забудете об этой болезни. И мы забыли. С Сережки сняли инвалидность и нам пришлось платить в военкомате 5000 баксов, настолько он был здоров. А с Сергеем, хозяином сына Сундука, мы больше никогда не виделись. Я виновата, иногда резка бываю. Они пошли на вторую выставку и там отправились все втроем в буфет, а кота оставили одного, и ему подкинули ватку с отравой. Он опять выигрывал выставку, он был очень большой, кремовый, от него невозможно было отвести глаз! Кот стал умирать на их глазах. Вы не удивляйтесь. Это выставка ЛЮБИТЕЛЕЙ кошек! Сколько при мне котов отравили! Тогда был жив Паша Качаров, я ему дозвонилась, мы приехали и прямо в клетке поставили коту капельницу. Паша орал, что кругом суки и твари. А как орала я, лучше не слышать никому. У меня Знак такой. Меня иногда "выбрасывает" вверх, и что я делаю, что кричу и желаю - не помню, хоть убейте. Но если пожелала - сбывается, и так сбывается невероятно, что куда-то бежать надо и замаливать грехи. И с Джуной я была знакома, и с Лонго, и знаю кто они, и видела, что делают и они, и другие, и каждый раз звали меня. И сейчас зовут. А я православная. Но то, что я вижу, как слышу глухонемых и могу общаться с ними - не знаю, откуда это. Но постоянно слышать от женщины, родившей тебя, "колдунья" - не хочу.Каждую неделю в Храм хожу.

Кот выжил, но ему подсадили почки. Я орала на хозяев, которые всем скопом ушли в буфет, бросив кота, так, что интеллигентный Сергей и Лена испугались и перестали со мной общаться, а Арчибальда кастрировали. Простите меня, ребята! Мне стыдно до сих пор. Но за кота я могу загрызть.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 01.04.2020 в 11:05.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 09:33   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я осталась одна. Так бывает. Меня не позвали на свадьбу племянницы, не сказали, что она родила девочку - боятся. Меня обманули, не сказав, что умер отец. А мне не надо. Во сне ко мне пришел дед и показал гроб. Утром позвонила мамочке - да, умер ночью. А про дочку племянницы еще проще, я увидела коляску и даже знаю, как ее назвали. Ничего не говорю - и так боятся. Матушка все уговаривает не вредить им. Да пусть живут. Больше они мне не интересны. "С 3-лет сестра ненавидит тебя", - сказала мне мама. Наблюдательная девочка. Я не сержусь. Есть старая сказка "Морозко". Жалко Марфушеньку (Мариночку), жалко соседку, всю жизнь жившую в зависти. счастливая.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 01.04.2020 в 11:06.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 09:52   #47
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Вот два дня назад мне снился плохой сон. Лена, это "Не Марс атакует", старая становлюсь, название не пишу, чтобы не расстраивать.

Мы идем с мужем по улице в странном сумрачном свете, почти в тумане, и он исчезает. Я ищу его, пытаюсь звонить - нет ответа. И вижу странные деревья-не деревья, сквозь которые не продерешься. Черные, как обгоревшие, склонившиеся под одним углом, и словно живые. Высокие, не дотянуться, ровные, тянуться не хочется - уколешься. Ни травы, ни строений. Нарисовать бы - но жутко вспоминать. И тени снуют, много теней - это живые существа. Я пытаюсь спросить, где я, они пробегают, согнувшись, горб что -ли у них? Колени согнуты, лица опущены. Хватаю одного, пытаюсь говорить, он, не открывая рта, мне отвечает - информация попадает сразу в мозг. ЭТО НАША ЗЕМЛЯ. Мне часто снятся сны. Но такое - впервые. Есть у меня, у кого спросить, и учиться опять зовут. Но в данном случае - знание - нужно ли оно? Земля - планета вирусов. А после всей содомии и того, что случилось с Нотр-Дам, вы удивляетесь чему-то? Много веков люди старались не грешить. Люди разных конфессий. И, вероятно, КОСМОС сделал выводы о колониях людей. Я знала, но не знала, что так. В Италии каждый час звонят колокола. Католики, мусульмане, православные, буддисты, староверы и атеисты, остановитесь, оглянитесь...Мы все меньше становимся похожи на людей "по образу и подобию". Сказать, на кого мы становимся похожи? Или каждый знает сам?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 01.04.2020 в 11:06.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 09:58   #48
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Вот, опять не начну убираться. А все лень, лень-матушка.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 16:28   #49
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Lunyasha, почему???
что почему?
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 21:13   #50
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Проблемы с электричеством?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru