Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.01.2010, 22:22   #51
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин, я согласна с вами полностью по поводу йоги. Она помогает навести "порядок" в своей голове, душе. А если голова здорова и нервы, то и весь организм будет в полном порядке без всяких диет. Во многих случаях переедание - это нервное напряжение, стресс и т.д. Да вообще, куча факторов, которые влияют на состояние нашего организма. А диеты!! да я не уважала их никогда и никогда не сяду на них. Хотя, не стоит зарекаться. Дай бог мне не помрачнеть разумом и не "диетиться")))) Я занималась йогой месяц (потом ушла в отпуск и до сих пор собираюсь купить абонемент), чувствовала себя великолепно, и без всяких диет сбросила 3 кг за этот период, перестала нервозничать и биться в конвульсиях от психоза ....Пошуршите, товарищи, в своей голове и выбросьте все лишнее, избавьтесь от балласта и придете к гармонии души и тела сами, без всяких изнуряющих диет)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:05   #52
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Леман, я когда прослушала и почитала Вашего Карра, жрать, извините, мне еще больше захотелось. Ни один человек не сможет залезть в ваше сознание и понять всю проблему насущную)) Работать надо сам с собой а не с помощью человека, который умер от неоперабельной формы рака легких))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:24   #53
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Когда спорят двое, лезть в спор другим, смысла нет, особенно adminam любых сайтов. Предлагаю убрать сообщения с сылкой на мат admina. Это уж совсем не годно. Либо, мне лично, совсем хочется уйти с форума((((.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 18:57   #54
admin
просто юзер
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от IceCreamball
Когда спорят двое, лезть в спор другим, смысла нет, особенно adminam любых сайтов. Предлагаю убрать сообщения с сылкой на мат admina. Это уж совсем не годно. Либо, мне лично, совсем хочется уйти с форума((((.
я еще раз извеняюсь за "мат", но я пытаюсь защитить пользователей от склок и ссор

ну не удержался постараюсь впредь так не материться

весь флуд перенес

Последний раз редактировалось admin; 04.01.2010 в 19:02.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:30   #55
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Ой как много я пропустила.... А где все это можно теперь увидеть? Включая мат админа?))))
Кстати Leman, а Вы никогда не слышали о такой вещи как аудиокнига? Меня с Карром, как ни странно, познакомили испанцы..... Во время долгих переездов по Испании мы слушали его аудиокниги в машине. Забавляло. Кстати ни одного алкоголика он не вылечил..... Да и не каждый врач сможет это сделать.

admin,
А можно все-таки увидеть ту часть склоки, которую удалили? Хоть на ящик?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:46   #56
admin
просто юзер
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от Таша
А можно все-таки увидеть ту часть склоки, которую удалили? Хоть на ящик?
нечего не удаляли! вот: http://britishcat.ru/forumnew/showth...newpost&t=5107
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:11   #57
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от admin
я еще раз извеняюсь за "мат", но я пытаюсь защитить пользователей от склок и ссор

ну не удержался постараюсь впредь так не материться

весь флуд перенес
Спасибо! Я рада, когда люди могут признать, что неправы. Уважаю!
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:13   #58
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Таша

admin,
А можно все-таки увидеть ту часть склоки, которую удалили? Хоть на ящик?
Таш
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:48   #59
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
IceCreamball,
Да да, именно так я и подумала....Типа, ну как же так....затеяла тут склоку, а она как то без меня набрала обороты и куда то скрылась)))))) "А как же на спину плюнуть напоследок?" подумала я. Но темку нашла и ужаснулась. Вот народ разошелся то....Я уж и сама забыла, "ЧЁ было-то", а тут такое....
Но хорошо то, что хорошо кончается Зато как все взбодрились.....

Итак о диетах. С первого числа сего года я напрочь перестала употреблять спиртное..... Не пугайтесь, всего лишь по причине учебы. И всего лишь на 10 дней. Но могу точно сказать из собственного опыта, что неупотребление спиртного больше 2 недель резко снижает вес. Вы думаете как похудела Ксения Стриж на 20 кг? Кстати тут Leman в чем то прав. Но только Leman, а не КАРР!!!!!!!!!
Дальше. В декабре полнеют ВСЕ..... А вот если хотя бы со второго числа вы перестанете есть прошлогоднюю пищу (салатики там всякие оставшиеся) И смените род деятельности на период затянувшихся каникул, то вес как то сам рассосется. Правда как только Вы вернетесь к прежнему он тут же вернется тоже.
Дальше, не надо путать два понятия, вес и объем. Хотя эту часть наверно все знают и так. Жир легче но объемнее, мышцы тяжелей, но не так объемны. Накачал мышцы, бросил - они переродились в жир....УПС...И ты стал еще больше, хотя по весу и не прибавил. Дальше. При худении, любом, будь то диета, чистка организма, переход на новую схему питания ,первое что делает - уходит ВОДА из межтканевого пространства. и ОП вы на 3-5 кг легче и объемы схлынули. А потом СТОП. И вот только после этого СТОПа и начинается настоящее худение.
Главное во всем это - привести в норму обмен веществ. А вот это быстро НЕ бывает. Сроки от года и навсегда......
А как же майонез, шоколад, оливье, сочная рулька (кстати свинину я тоже долго не ела и не ем, ну разве что шашлык, рульку, шейку, сало), ароматный плов с баранинкой, шашлычек. Про рыбку с птичкой я не говорю. Я проживала несколько месяцев на яблоках и сельдерее, была счастлива и думала, что больше никогда не буду есть ничего кроме..... Но стоит только попробовать что то из прошлой жизни и ВСЁ.....
Помните рекламу про мясозависимых? Вот я такая. а могу не есть торты, не нм сахар, не ем хлеб. Но на траве я вымру....совсем и навсегда....
Не пить спиртного.... Очень хорошо.... А как? Я понимаю, что запойных алкоголиков надо лечить. Но они пробивают даже кодировку. Но хороший напиток - это же не болезнь, это опять же ВКУСОВЫЕ ощущения, то с чем, кстати, борется Карр. Да, мы едим не потому что наш организм это требует, а потому что мы зависим от вкусовых наслаждений. Ну так значит надо удалить просто нам ту часть мозга и все..... Иногда мне так и хочется сделать.
Кстати очень хорошо в этом помогают ОПЫТНЫЕ иглоукалыватели. На себе испытала. Есть такая точка, которая полностью блокирует этот центр. НО....и все остальные эмоции тоже. Смотришь на еду и думаешь, да ну ее. И так же на все остальное. Подруга помню рассказывала, она учителем работала, "Стою - говорит- у доски, чувствую слюна потекла и сама как даун улыбаюсь" Кстати 10 лет назад она на иголках похудела на 20 кг и с тех пор держится. Просто восстановился обмен веществ.
Так вот ДАЙ БОГ каждому, восстановить тот самый обмен веществ НАВСЕГДА, а не на время. И чтобы вернувшись к обычному питанию, он остался НОРМАЛЬНЫМ, а не испортился вновь. Ведь мы же ЛЮДИ, и ничто человеческое нам НЕ должно быть чуждо......

Последний раз редактировалось Таша; 04.01.2010 в 20:51.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:56   #60
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Есть еще много способов: найти себя в работе, в своем деле, влюбиться, наконец. Обмен веществ восстанавливается моментально и все сгорает без следа Это при условии, что это дано.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru