Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.03.2020, 01:41   #51
155Алена
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 3
Радость

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
У нас здесь очень много подобных тем о том, как подружить двух кошек вот в этом разделе:http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=2. Материалов, действительно, огромное количество, вот примерно такие вопросы задают:http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=114

К сожалению, у меня высокая температура, и сейчас не смогу ответить подробно на ваш вопрос, есть несколько тем аналогичных вашей. Почему-то у нас ступор на форуме. Весенний авитаминоз у пользователей.

Я найду эти темы обязательно. Сейчас я бы посоветовала кошек разделить. Если вы решите оставить их в одной квартире, то только в разных комнатах и выпускать для знакомства под присмотром на 10-15 минут, увеличивая время. Советую еще наполнитель (запах) из туалета одной кошки подсыпать в туалет другой. Общие интересные игры помогают, препарат феливей успокаивающий, и всегда помните, что хозяйка - первая кошка, но вторая не стерилизована, это может спровоцировать потуги на первенство! Сейчас
главное - терпение, терпение и терпение. Обычно все заканчивается миром и дружбой. У меня очень многие брали к возрастным кошкам котят-девочек и молодых кошечек. Проблем особых не было.
Пишите, какие будут вопросы, как знакомились. Фотографии размещайте.
Здравствуйте!🙂
Огромное спасибо!Выздоравливайте скорее!🙏🙏🙏
Я буду Вам писать ,если будут вопросы.Кошечку пока не взяли.
У неё оказалась ранка на спинке,сказали,что ее возили к коту и он так ее закусил сильно.Я пока решила посмотреть как ранка будет заживать.Кошку нашла случайно по объявлению,потому побаиваюсь,вдруг хозяева что то недоговаривают...
155Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 05:41   #52
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Пишите, конечно! Подскажу, что смогу.
Обычно котам достается от кошек во время вязок. Странно, что кот поранил кошку, не сталкивалась с такими котами никогда. Обычно они очень нежные с кошками.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 02:05   #53
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
У нас беда. Пришла вечером - у Кая скальп снят. Я даже не поняла, что случилось. Драки не было, ободраться он не мог - крови нигде нет. Но у него на голове огромная рана, до мяса.Половина головы голая до мяса. Обработала хлоргексидином, намазала солкосерилом, он все чешет, слизал. Сидит под диваном, достать не могу. Я не знаю, куда завтра ехать. Какие ветеринарки дежурные информации в интернете нет. Как бинтовать голову и щеку - не представляю. У меня был воротник, не нашла. Лена, нет у тебя Машиного? Как из дома выходить? Не знаю, что делать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 07:56   #54
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Ольга Константиновна, у Кая нет диабета? Проверьте кровь на сахар. У моей первой собаки был диабет. Так у неё просто отвалился кусок шкуры на спине.
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 10:01   #55
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
ольга константиновна, но ведь к вам на дом ветеринары выезжают, или тое запретили пока? напишите, как у вас с каем дела
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 15:26   #56
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
В нашем районе пока клиники работают, круглосуточная на Молодцова (клиника Оныщук) тоже, я им сейчас звонила. Я думаю, и у вас работают. Воротника у меня не было, Маша в попонке ходила. Пиши, как дела..
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 19:37   #57
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ольга Константиновна, были у врача? Что говорят?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 05:00   #58
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Были у врача. Дураков много...Диагнозы от драки с котом до микроспории. Сдали анализы, просветили нас. МОКНУЩАЯ ЭКЗЕМА. Выглядело жутко - ни шерсти, ни кожи. И я все поняла. Хотела как лучше: купила Грандорф с курицей, это на корм такая реакция. И я вспомнила Феденьку, который от корма с курицей расчесывал себя так, что живого места не было.

Сейчас все получше. Накололи кота, мажемся. Но Сергей ушел, а пластмассовую переноску с 11,8 кг я не удержала, уронила и ручка оторвалась, и все мелкие детали. Из-под стула достали кое-как. Он весит как мейн-кун. До нас красавца взвешивали. И кто сказал, что британцы весят 5-6 кг???

Меня знакомая продавец предупредила, что Грандорф идет сейчас из Чехии, но код стоял Бельгии. Корм - то был отличный! Будьте внимательны! Зрелище от кота с лысой головой - то еще!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 05:06   #59
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Да, воротник не понадобился. Кот особо не чешется. Только прячется от меня и стонет. Больно, я думаю. Там стягиваться начало все.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 09:50   #60
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
скорейшего выздоровления Каю
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru