Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 23:43   #21
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая девченка симпотная!!!
Ну раз не успели до течки - ждите. Это недолго. Существует мнение, что течную кошку оперировать опаснее, т.к. к органам приливает кровь, т.е. есть риск получить кровотечение. Не знаю, насколько обосновано данное мнение, но стерилизация во время течки даст гормональную бурю в организме. А оно молодой кошечке совсем не нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:43   #22
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, нас не трое! Есть еще Наташа с Арчиком и Юля с Хлоей
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:44   #23
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Так что приходите знакомиться на выставку в декабре! Может кто из форумчан пожалует за выездными оценками? У нас гостей любят!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 01:01   #24
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, нас теперь пятеро!!! Запорожье forever!
Ната и Арчик на каждой выставке нас посещает, а на этот раз познакомились и с Юлей, на последней выставке.
Ира, а вы как вышли на наш форум? Случайно?
А кисуля у вас красотка! Очень нежненькая. Запорожская?
Цитата:
Сообщение от Ира
А моя кыся к мужу теперь пристаёт - муж в шоке...
Пусть привыкает. Это нормально, кошки всегда пристают к мужчинам)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:04   #25
Ира
Местный
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Украина, г. Запорожье
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Ира с помощью ICQ
Да, мы Запорожские,НА выставку конечно приду, но без Асунты - у неё некоррекция хвоста обнаружилась летом, нам нельзя.Неприятная история, поэтому и стерилизовать будем.Наш клуб "Каприз" - разочарована.А вы тоже или кто-то из "Услады"? .

Последний раз редактировалось Ира; 02.10.2007 в 21:08.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:07   #26
Ира
Местный
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Украина, г. Запорожье
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Ира с помощью ICQ
А форум случайно нашла - в поисковике написала "британские кошки" и смотрела всё подряд
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:39   #27
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, мы Усладовские. Я в Капризе была долгое время, потом не выдержала ушла.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:59   #28
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот только в прошлые выходные прошла выставка нашего клуба.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:08   #29
Ира
Местный
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Украина, г. Запорожье
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Ира с помощью ICQ
В прошлые выходные..?Была в Довженко 22-23 сентября...а в прошлые где была выставка и какого клуба??У нас же их 2-Каприз и Услада?Я не очень в курсе - первый раз столкнулась. Раньше все кошко-звери были подобранцы.
А клубом я очень разочарована...Если не возражаете, расскажу историю приобретения кошки.Ну я надеюсь это будет между нами, без огласки среди запорожских кошатников.Британская кошь появилась у меня чисто случайно.Я хотела просто с сиамским окрасом всё равно какой породы, хоть дворовую - ну прёт меня...
Соседке подруга подарила вислоушку лиловую-прелесть, ну и я подумала, что это вариант и хотела купить, но у неё остались только коты, а мне хотелось кошку.На работе в газете увидела объяву и чисто из любопытства позвонила узнать ск. стоит корниш-рекс (тож нравятся) и у той же хозяйки были британские и шотландские.От работы близко, вот я и пошла посмотреть.В обьявлении говорильсь, что котята шоу класса, но продавала она их по 350грн.Я хоть и не разбираюсь, но догадаться, что котята шоу класса не могут столько стоить не трудно.Но мне было всё равно, на тот момент я и не собиралась серьёзно заниматься кошками.Просто я увидела кицю и поняла, что это МОЯ кошка.Дали в клубе родословную, не взглянув на кошь (я её вообще не привозила)Ну, думаю, котячки ж как-то давали,видели, наверно.Кошке было 1,5месяца!!! Это сейчас я знаю, что по-нормальному в таком возрасте не отдают кошко-детей.И в это время их мамашка опять была у кота- просто конвеер!!! (у заводчицы ещё 2 кошки размножающихся) Блин, ну всё, оказывается было не правильно!!! Заводчица советовала в декабре выставить кошку. Привезла в клуб в сентябре, чтоб заценили, стоит или нет всё затевать.Кошь очень понравилась.Но у неё загнулся постепенно кончик хвоста, а это ж брак...Председатель сказала не расстраиваться.На выставку, конечно можно и не соваться, но "вы её никому не показывайте, найдём хорошего кота и будут отличные котята..."Но это же гены.Кото-дети будут нормальные, а кото-внуки???Ну зачем же плодить недостатки такие, а я ведь искренне считала, что люди следят,заинтересованы в качестве и тд. и тп.Я ж не собиралась ради продажи плодить котят...И окрас нам поставили а33, типа блю-пойнт, а когда председатель увидела, то сказала лиловый...Фиг знает ещё и окрас какой...Короче полный пипец и одно расстройство...Ну мне говорили, что в капризе платишь деньги и у твоей кошки какая хошь награда и титул , но я как-то не поверила , а оказалось очень даже может бытью. Вот такая грустная история. Следующий кото- зверь будет точно не из "Каприза"
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 01:08   #30
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в Капризе давно разочарованы, поэтому мы в Усладе. А прошлые выходные - я как раз и имела в виду 22-23 сентября, просчиталась просто. Мы там были, выставлялись.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru