Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.04.2019, 21:16   #51
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,661
А папа тоже у вас живет? У нас порода не интересует сейчас никого, лишь бы за 3 копейки и с начесом. Несколько лет назад такого не было. Жаль, порода очень хорошая и работали с ней в России много. У нас были одни из лучших производителей в Европе. 2 моих кошки уехали в Великобританию как производители. А будет как с собаками.

Типичный звонок: "А бесплатных нет? Или тыщи за три. Пусть с брачком!"
- Возьмите котенка в приюте.
- Нет, нам британец нужен!

Скупой платит дважды. Бесполезно объяснять, к чему приводит "брачок".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 26.04.2019 в 21:27.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 08:36   #52
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А папа тоже у вас живет? У нас порода не интересует сейчас никого, лишь бы за 3 копейки и с начесом. Несколько лет назад такого не было. Жаль, порода очень хорошая и работали с ней в России много. У нас были одни из лучших производителей в Европе. 2 моих кошки уехали в Великобританию как производители. А будет как с собаками.

Типичный звонок: "А бесплатных нет? Или тыщи за три. Пусть с брачком!"
- Возьмите котенка в приюте.
- Нет, нам британец нужен!

Скупой платит дважды. Бесполезно объяснять, к чему приводит "брачок".
у нас бесплатных котят вообще не бывает, даже беспородных, по улицам беспризорники не бегают, так что даже за самого обыкновенного котенка от 2500 тыс рублей и выше, а уж если этот котенок рыжий тогда до 16000 рублей, любят рыжих малышей.....
ну а уж по британцам х просто обожают, тут цены от 40000 - это без документов, без прививок или с первой если повезет, а в лондоне без документов цена от 60000 рублей, так что тут стараются, кто во что горазд.....рынок диктует свои цены
папа живет у нас, рамзан конечно почудил немного, обАссАл морозильную камеру, большое кошачье дерево, даже дочкиного приятеля, он у нас ночевать оставался.....он не метил, а конкретно много писил))) но так искать не надо, сейчас живет в отдельной комнате и вообще не был замечен ни в чем плохом, да и девочки в безопасности, мамашка вон ползает к нему просится, котята уже не интересуют и капли баха не очень помогают
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 00:19   #53
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Дааа, неплохие цены))) Интересно, а какие окрасы предпочитают у котят- британцев? И многие ли заводят котят? Мы были в Лондоне в середине 90-х, нам говорили, что ветпомощь достаточно дорогая, поэтому далеко не все питомцев заводят. И точно - ни одного бездомыша не видели
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 04:01   #54
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,661
В Бельгии тоже нет бездомных кошек и собак. Не видела на улицах ни одну бездомную душу.

В 1997 году мы привезли из Бельгии Сандокана - это был фантастический Кот! Больше таких не было нигде и никогда - 15 кг весил к 7 годам, был худым при этом, размером с собаку. Я увидела его на Рождественской выставке кошек в Брюгге - он там стал Best of Best. Увидела и влюбилась! Вместо авто привезли за 2500$ кота и нисколько не жалели. Выставили его через месяц в клубе "Москва", и мой кот, победитель выставок в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Германии, где везде был на Бестах, уникальное творение природы, проиграл кошке-замухрышке, но из данного клуба. Ус белый у него наши отечественные великомудрые эксперты нашли. После этого я все с отечественными выставками кошек и поняла! Мне напоследок сказали: "Вступили бы к нам, выиграли бы!"

После этого я сама стала экспертом, училась почти 4 года, честно сдавала экзамены. Как-то судила в том же клубе, дама выставляла трех кошек, титул я дала одной, шоколадной, к ним тогда из-за окраса претензий меньше было. Голубая и лиловая были с такими узкими мордами и огромными ушами, что титулы давать, как и разводную оценку было нельзя, стыдно. А кошечки пошли на Бест!
Потом еще пару раз не давала титулы животным с хвостами буквой ЗЮ. Причем я очень тактично просила мамочек уйти, чтобы не травмировать деток. И в судейскую ко мне прилетела председатель клуба: "Ты что, дура? я этого котенка за 500 баксов продала! Он на Бест пойдет!" И пожилая судья, сидевшая рядом со мной, дала титул. Я уходила, она догнала меня и сказала: "Не будешь идти навстречу руководству, - не будут приглашать судить!" И не надо. Дипломы эксперта где-то валяются.

А в 1995 году мне привезли супер-британца из Великобритании, из очень известного питомника в графстве Йоркшир. Кот был хорош! Но полный крипторх (без яичек совершенно). Мне привезла его англичанка, потребовав, чтобы я ушла из клуба "Фелис", где работала, о чем жалею до сих пор! И второе условие - отдать первого кота Бильку. Из клуба я ушла, а кота предать не смогла. Кот из Англии жил у моих свекра и свекрови. Я в первый же день увидела, что у него нет яичек, сказала мужу. Но с ним прилетело столько бумажек! Из министерства внешней торговли Великобритании, министерства ветеринарии и даже министерства сельского хозяйства. Везде было указано, что кот в двумя "balls". Приобретен за ОЧЕНЬ большие деньги для племенного разведения. Не верь глазам своим! Мне пришлось оплатить котенка, все вакцинации, просвечивание на микроспорию ( почти 50 фунтов!), родословную, и доставку. Мы долго котика лечили. У нас много ветеринаров, которые будут "лечить" крипторхов, давая надежду, что все будет хорошо! Когда в веткабинете спросили, зачем так рано кастрировали кота, я первый раз сползла по стенке.

Потом была полоумная Наташа Керимова, бегавшая по выставкам с банкой соляной кислоты, решившая, что Сундук - это кот из Англии без яиц, разговор мужа с графством Йоркшир (он английским владеет в совершенстве), когда ему сказали, что мы, русские лузеры, квартиру продадим, питомник нас засудит - не тем кормили! А кормили Хиллсом и индейкой, был даже сбор подписей на выставке клуба "Москва", что мой муж грозился застрелить англичанку Никки Ли, которая привезла нам кота (кстати, дамочка работала в МИ-6), ее и без нас выслали. Вот что такое КОТЫ!!!

Кончилось все тем, что мой хороший друг, ветврач Саша Ткачев, великолепный врач, который возглавляет сейчас Федерацию Ветеринаров России, сделал УЗИ и сказал, что яички даже не вышли из брюшной полости, они размером со спичечную головку. А потом "утешил", рассказав, что даже Сергею Образцову привезли в 1955 году кобеля и суку английских сеттеров, где кобель был крипторхом. Успокоил!

Английская заводчица сказала, что мы обманщики, потребовала заключения от врача из Великобритании. Нашли такого в Санкт-Петербурге на конференции, муж полетел туда с котом. Врач дал заключение, что кот из Англии - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КРИПТОРХ. Заводчица прислала кота взамен, я его посмотрела - очень темный, глаза с зеленью - и брать не стала. Он очень долго жил у известной московской заводчицы А.С. Имя не пишу, поскольку не знаю, есть ли у нее котята сейчас. Мои кошачьи дети обыгрывали ее кошек и котов на всех выставках, хотя она не ленилась рассказывать экспертам, что ее британцы из Британии. К чести экспертов из Англии, Швейцарии, Германии и Бельгии, титул давали моим животным.Судья из UK даже увезла из Москвы мою молодую кошечку.

Вот такие триллеры! После этого за котами я ездила исключительно сама. А больше всего жалею, что обидела своих друзей - Инну Шустрову и Ольгу Абрамову. Стыдно до сих пор.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 28.04.2019 в 04:40.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 04:46   #55
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,661
Lunyasha, могу скинуть координаты питомника из графства Йоркшир, где британцами торгуют до сих пор.

Кошка ваша очень скоро успокоится. Течка всегда бывает, когда котятам 1,5-2 месяца. Многие думают, раз кошка кормящая, течки не будет, а это не так.

От запаха отлично помогает вот этот препарат:

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 04:48   #56
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,661
А 26 апреля от Майбаха родились два роскошных красных кота по 169 граммов. За 3000 продавать из принципа не буду, лучше подарю.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 08:48   #57
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
Дааа, неплохие цены))) Интересно, а какие окрасы предпочитают у котят- британцев? И многие ли заводят котят? Мы были в Лондоне в середине 90-х, нам говорили, что ветпомощь достаточно дорогая, поэтому далеко не все питомцев заводят. И точно - ни одного бездомыша не видели
Предпочтения разные, но больше спрос на табби , это я так думаю, спрос большой, здесь сразу лучше брать страховку на животное, иначе можно без трусов от ветеринара выйти, нашего первого котика, хорошо застрахованного, нам пришлось усыпить в 6 месяцев, вдруг почувствовал себя плохо, не играет и рвёт, в охапку и к врачу, врач помял, говорит что застряло в кишках, скорее всего что то инородное проглотил, оставляйте, сделаем узи и прооперируем, через пару часов звонят - ваш котик разломается изнутри, рак пустил метостазы уже везде, мы позвонили в институт ветеринарии где лечат рак и делают химию животным, но онипосмотрев анализы сказали больше пары месяцев он не протянет и это будут месяцы боли для него, мы его усыпили....... слез было море, особенно дочка тяжело переживала, она сказала я только пол года назад чуть не потеряла маму (у меня был рак и 11 химиотерапий с выпадением всего волосяного покрова и тд) и теперь Чарли, ....... так вот к чему я, без страховки это стоило бы тысяч 5 фунтов, а так 8000 рублей
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 08:53   #58
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А 26 апреля от Майбаха родились два роскошных красных кота по 169 граммов. За 3000 продавать из принципа не буду, лучше подарю.
Ольга Константиновна, я общалась с заводчиками из России и местными.... разницы никакой, такое впечатление, что добровольно лезешь в емкость со змеями, я поражаюсь вашей выносливости и терпению...... а друзья, настоящие друзья умеют прощать, не держите в себе, попробуйте просто поговорить и попросить прощения, вам будет легче, все наши переживания вылезают потом разными болячками, вы знаете
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 08:55   #59
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Lunyasha, могу скинуть координаты питомника из графства Йоркшир, где британцами торгуют до сих пор.

Кошка ваша очень скоро успокоится. Течка всегда бывает, когда котятам 1,5-2 месяца. Многие думают, раз кошка кормящая, течки не будет, а это не так.

От запаха отлично помогает вот этот препарат:

Скиньте пожалуйста
И за средство спасибо
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 01:24   #60
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,661
У нас Александр Ткачев пытался в 90-е создать страхование животных. Не поддержали. В России привыкли жить одним днем.

У меня кот в 5 лет умер от такого же рака как у меня. Никто не мог поставить диагноз, когда он начал сильно худеть. Биохимия была идеальная, анализ мочи отличный. Потом сделали УЗИ и увидели, что у него рак. Оперировали в клинике Воронцова, тот еще подонок!
Я приехала после химии и облучения, стоять и сидеть не могла, лежала 4 часа, пока шла операция, на стульях. Умоляла, если пошли метастазы и все безнадежно, кота из наркоза не выводить. Стояла перед Воронцовым на коленях, объясняла, что у меня рак на последней стадии. Вывели. Операция стоила 40000. Потом 7 дней по 5000 кот был под капельницами в клинике на передержке. Именно для этого его вывели из наркоза, хотя он был безнадежен. Забрали домой, шов ему зашили, покрыли серебрянкой. К 6-00 я уехала в свой раковый корпус под Красногорском, вернулась, а кот умер. Он страшно мучился, умер не сразу. Зачем??? Из-за бабла. Ветеринары, б...Сделали вскрытие в академии имени Скрябина. Вышел патологоанатом и сказал, что оперировал кота мразь и подонок, одну опухоль удалил, а с дюжину осталось, и метастазы были везде. Я ездила в клинику Воронцова, не могла не посмотреть ему в глаза. Он меня оттолкнул, я упала, перешагнул и отвалил. Ему за все воздастся! Бог шельму метит!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru