Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.04.2018, 10:30   #1
Евгений27
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 4
Мой кот Лорд

Здравствуйте. Хочу поделиться своим горем. Вчера ушёл из жизни любимец всей семьи британец Лорд. Ему было всего 7 лет. Что привело к этому не могу понять. Всегда был активный (в том числе и в этот день). Всё было как обычно, аппетит был хороший, воду пил,в туалет ходил. Лежал на диване, внезапно спрыгнул, перекувырнулся прям в воздухе, и лёг без признаков жизни. Всё произошло за какие то секунды. Какие могут быть причины смерти? До этого никаких признаков беспокойства не было.
Изображения
Тип файла: jpg RIMG0244.jpg (188.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg RIMG0237.jpg (157.0 Кб, 16 просмотров)
Евгений27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 12:20   #2
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Очень вам сочувствую. Скорей всего сердечко у котика дало сбой. Так бывает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 17:24   #3
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Очень жалко вашего котика, больно, горько, когда уходят наши четырехлапчатые детки. Пусть будет ему там хорошо, на радужном мосту.
Я тоже склоняюсь к сердечным проблемам, тромб не исключаю))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:23   #4
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Очень сочувствую вам. Котю очень жалко, это трудно пережить. Очень красивый котик... Мягкой травки Лорду и теплого солнышка на Радуге. Наверное, все-таки это сердечко... Хорошо, что вы написали об этом, на Форуме вас поймут, ведь здесь многие через это прошли...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 01:57   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Евгений, примите наши соболезнования. Очень красивый кот с умным взглядом. В тот день все коты чувствовали себя не так как обычно. Очевидно, менялось давление. Коты на это реагируют сильнее, чем люди. Два года назад примерно в это же время я потеряла кота. Мы, наверное, все пережили этот Ад. Невосполнимая потеря. Мой вам совет - не оставайтесь долго без кота. Лорд вам его приведет, обязательно!


__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 16.04.2018 в 02:05.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:17   #6
Евгений27
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Евгений, примите наши соболезнования. Очень красивый кот с умным взглядом. В тот день все коты чувствовали себя не так как обычно. Очевидно, менялось давление. Коты на это реагируют сильнее, чем люди. Два года назад примерно в это же время я потеряла кота. Мы, наверное, все пережили этот Ад. Невосполнимая потеря. Мой вам совет - не оставайтесь долго без кота. Лорд вам его приведет, обязательно!


Спасибо всем за поддержку, этот кот был правда как член семьи.Он был вообще первое домашнее животное в семье. Через некоторое время мы наверное опять заведем кота, обязательно британца. За это время очень полюбил именно это породу.
Евгений27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:23   #7
Евгений27
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Евгений, примите наши соболезнования. Очень красивый кот с умным взглядом. В тот день все коты чувствовали себя не так как обычно. Очевидно, менялось давление. Коты на это реагируют сильнее, чем люди. Два года назад примерно в это же время я потеряла кота. Мы, наверное, все пережили этот Ад. Невосполнимая потеря. Мой вам совет - не оставайтесь долго без кота. Лорд вам его приведет, обязательно!


Спасибо всем за поддержку. Этот кот был правда как член семьи. Он был вообще первым домашним животным в семье. Пройдет какое то время, мы наверное опять заведём кота, обязательно британца. За это время очень полюбилась именно эта порода. Хотя немного страшно, мысли всякие лезут в голову, а вдруг опять будет такой случай.
Евгений27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 14:13   #8
Евгений27
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 4
Спасибо всем огромное за поддержку. Наверное вы правы, стоит ещё раз завести маленького четвероногого. Обязательно британца. Очень полюбилась мне эта порода, их неповторимая харизма, независимость, и в то же время ласка к близким.
Евгений27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 20:23   #9
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
Очень полюбилась мне эта порода, их неповторимая харизма, независимость, и в то же время ласка к близким.
Как точно вы описали британцев!! Удачи вам!! А Лорд будет смотреть на вас, оттуда, издалека и радоваться за вас.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 00:17   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Евгений, у меня целые династии котов живут 16-20 лет. Это передается генетически. И британцы - это не порода, это ЯВЛЕНИЕ. Здесь есть фильм ВВС о британцах. Соотношение головного мозга относительно массы тела у них как у собак служебных.

У меня сегодня отказались от котенка. Не будут брать британца, будут брать другую породу.
"Британцы злые, нелюдимые, не любят людей, не привыкают к хозяевам, все больные". Я спорить не стала. Как про крокодилов...А насчет болезней - не нужно покупать котят где попало и у кого попало. Более ласковых и тактичных котов не встречала, хотя судила очень много разных кошек от голых до сноу шу и регдоллов. 25 лет я живу с британцами и ни на какую породу их не променяю.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.04.2018 в 00:23.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru