Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.10.2011, 17:42   #11
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Ольга Константиновна, я надеюсь продолжение будет?!
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:04   #12
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Ольга Константиновна, насчёт времени года даже и не знаю, когда лучше... Но я сама лично предпочла бы именно осень — таинственнее времени и не подыщешь! Чего только стоит один Хеллоуин, например, ууу! А у моего любимого писателя Роджера Желязны есть замечательное произведение, его последняя книга — "Ночь в тоскливом октябре". Очарование фантасмагорического духа пронизывает всё произведение, манит, окутывает волшебством Осени...

Обязательно расскажите, если побываете там!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 02:11   #13
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
А вот меня дернул (не буду говорить кто)... ночью прочесть, еще и в темноте. Сейчас соображаю как до выключателя добраться и по дороге от страха не помереть)))

Ольга Константиновна, браво! Жадно прочла, проглотила...
Теперь гложет вопрос: не являетесь ли Вы магнитом для всего неординарного и потустороннего?
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 02:49   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Наталья, так же как и Вы! Вы не ощущаете родство душ?

А меня кто воспитывал? Кому я год назад кошку в Питер отправляла? Его племяннице .

А еще просят продолжить "Как хороши в России вечера..." А это повесть практически документальная и достаточно жутковатая... Она легко укладывается в определенную схему Фишер-Чикатило...И я там объясняю как и почему и откуда - все очень просто! Обычное русское АВОСЬ.

Я для Вас что-нибудь повеселее напишу!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 03:08   #15
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Люблю жуть Однако опасаюсь порой всплеска подобных эмоций, дабы не спровоцировать в очередной раз мистические проявления в жизни. А то потом начнется... Вы правы, родство

Не забуду! Забила в телефон напоминание. Обязательно исполню Вашу просьбу.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:56   #16
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Я думаю, что чуть больше , чем немного. Пасха 15 апреля 2012, в сотовом у каждого есть календарь, можно сделать напоминание, начиная с Вербного.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 05:06   #17
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Как же я соскучилась по любимому сайту, давно сюда не заходила. Сейчас сижу - зачитываюсь, действительно, оторваться невозможно, аж дух захватывает... очень интересно... спасибо Вам, Ольга!
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:06   #18
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Я на той неделе видела новую главу, хотела почитать в выходной, в спокойной обстановке...зашла, а её нет. Ольга Константиновна, может мне это приснилось или пора к врачу
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 04:05   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Была. Стерла. Честно, испугалась. Надо что-то попроще писать. А жизнь такая, - попроще и вспомнить нечего...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 31.07.2013 в 06:30.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:06   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
ВЕДЬМИНЫ КОЛЬЦА

ВЕДЬМИНЫ КОЛЬЦА, ведьмины круги, характерное расположение плодовых тел грибов по периферии почти правильного круга...

bioword.narod.ru

- ВЕДЬМИНЫ КОЛЬЦА. Данный материал получен ВЕДЬМОЙ от Ведьмы Бусел, - Мне непонятны эти огненные буквы, - сказал Фродо дрожащим голосом.

wedma.fantasy-online.ru



Грибники - народ особый. Каждый хоть раз сталкивался с этим странным явлением, когда видишь одну шляпку, за ней - другую, третью, впадаешь в азарт...Уже рюкзак полон, корзина... Сдуваешь комара, ненароком попавшего в рот и дальше, дальше...
А дальше овраги, овраги, болота, из которых торчит гнилая береза, а за ней оглобля...
Да были мы уже здесь! Солнца нет. Дороги нет. Начинат накрапывать мелкий, как бабьи сплетни, бессмысленный серенький дождик...

Когда-то в 47-м мой отец, прекрасно знавший эти места, вытащил из трясины трактором за литровку самогона роскошный гитлеровский мотоцикл BMW. Он жил у нас три года. Ничего красивее я не видела! Черный лак, серебристая атрибутика с фашистской символикой, даже "рогатый шлем", который делал меня неотразимой среди дворовой пацанвы, сморкавшейся сквозь пальцы на асфальт по-взрослому.А какие были рессоры, а колеса, блестевшие никелем, нисколько не пострадавшие в непролазной трясине.

День и ночь отец проводил в гараже, надраивая специальными бархоточками и замшевыми тряпочками это Чудо. Я была вместе с ним. Нюхала запах дорогой кожи, чуть ли не лизала блестящий как зеркало вороной, отливающий нездешней мистикой, лак.

И однажды мы взлетели! Отец достал где-то шлемы, и мы неслись к солнцу, а ветер подгонял нас в спину. Мой молодой красавец отец, брюнет с рыжей как у Кастро, вьющейся бородой, в кожаном пальто, найденном там же, и сшитом Хуго Боссом для высших чинов непобедимой Армии. А за его спиной - маленькая худенькая девочка, вся перепачканная солидолом и плохо оттирающейся краской, с навсегда сбитыми коленками и кудряшками!

Это было СЧАСТЬЕ!

А через несколько лет в космос полетел Гагарин. И на наш гараж, на всю, тогда еще совсем не огромную Москву, сбрасывали листовки с его портретом. И это тоже было счастье!

Отца вызвали. Куда надо, несмотря на заслуги тестя. И он продал мотоцикл. Вы видели как пьют и рыдают мужчины?

Вместо мотоцикла у нас появился зачуханный серенький "Москвичок", - флагман российского автомобилестроения 50-х. Горбатенький и уродливый. Матушка была счастлива! А я до сих пор умираю от байков, байкеров и всего, что с ними связано.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 31.07.2013 в 06:33.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru