Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.04.2009, 23:26   #1
MissCleopatra
Новичок
 
Аватар для MissCleopatra
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Радость Просто навеяло...

не знаю, что это вдруг... просто блуждая по страницам этого замечательного сайта, вдруг задумалась о том, что уже не представляю свою жизнь без пушистого дымно-голубого существа...
прошел почти год, как Остап появился в нашей семье, причем совершенно случайно и неожиданно моя мечта о британце вдруг обрела реальные очертания. солнечным днем 4 мая он переступил порог нашей квартиры, и сразу же, почти в одночасье освоился, и почувствовал, что здесь его будут любить больше всех на свете. Долгая поездка из Саратова на машине почти не произвела на него впечатления, только с тех пор он прекрасно переносит путешествия на машине, и даже любит рулить =)

каждый день спешу домой, знаю, что он ждет, знаю, что он, как всегда, покажет свою прыть и со всего разбега заскочет на мой стул, демонстрируя тем самым то, что это уже не мой стул, а его. знаю, что он никогда не предаст, и несмотря на все стереотипы о том, что собака любит хозяина, а кошка любит себя, знаю, что он любит нас всей душой, иначе не ходил бы хвостом за каждым нашим шагом, иначе не пел бы песен перед сном и не ложился ночью на грудь =)

он принес гармонию, спокойствие и умиротворение в наш дом. стало светлее как-то с его появлением и ссор стало меньше. просто он знает, как сделать нас всех ближе - любовь к нему объединяет нас!!!

глядя на него, я понимаю, что сердце моё переполняется от восторга и чувство это сродни чувству влюбленности, когда от чистоты и радости в душе хочется летать. я влюблена в него до безумия, просто не находится слов, чтобы описать это! кто знает, тот меня поймет.
просто спасибо всем вам-тем, кто есть здесь и кто разделяет мои чувства, понимая, что лучше, чем кошки, нет существ на свете!!!
MissCleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 02:50   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Замечательно написано! Спасибо.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 07:51   #3
MissCleopatra
Новичок
 
Аватар для MissCleopatra
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
вам спасибо за понимание и за любовь к ним!
MissCleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:13   #4
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от MissCleopatra
он принес гармонию, спокойствие и умиротворение в наш дом. стало светлее как-то с его появлением и ссор стало меньше. просто он знает, как сделать нас всех ближе - любовь к нему объединяет нас!!!
Абсолютно с Вами согласна!
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:33   #5
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
У меня голубая девочка 1,1 года. Каждый день читая форум, мне так хочется британчиков разных окрасов! Хочу и лиловых, и красных, и черепашек, и шоколадок и всех-всех! И мальчиков, и девочек!
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:37   #6
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Lubov,
Такая же ситуация,хочу сразу и всех.Каждый день сижу в интернете,слежу как в моем городе продают котят.И британчиков и скоттишей.К сожалению вижу что спрос на них упал .Пишут цены на котят вдвое ниже прежних.Некоторых отдают просто даром.Каждый день клянчу у мужа кпить мне еще котенка.....он молча крутит пальцем у виска...
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:16   #7
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Марина,
мой муж изначально тоже холодно отнесся к появлению нашего чуда, теперь - это самое любимое существо, которому позволено все. Когда я сказала, что из первого будущего помета хочу оставить себе котика, на меня посмотрели с удивлением, а теперь, когда кошечку пора везти на вязку, муж интересуется - мы только одного котеночка себе оставим или несколько. И это вполне серьезно. Он уже переживает за кошку - как ее встретит кот, как она там будет без нас, не подумает ли, что мы ее бросили, не похудеет ли, и т.д. А недавно мы в зоомагазине покупали наполнитель и поинтересовались у продавца наличием ошейника для кошки со светящимся диском. Такие есть, но только для собаки, нас спросили - крупная ли у нас кошка. Да, крупная - 4,5 кг, на что продавец с улыбкой ответила, что это не крупная кошка, крупная - 6 и более кг. Мой бедный муж переживал сутки, считая, что нашу Чейси оскорбили. Она ведь самая лучшая, самая крупная, самая красивая, и вообще самая-самая!
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru