Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 08:11   #91
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Новости из вет.клиники г.Казань
http://kzn.tv/kzntube/neobychnyjj-sh...lsja-v-kazani/

О таком необыкновенном котенке, родившемся в Казани, стало известно совсем недавно, после того, как ветеринарный врач выложил фотографии этого чуда природы на сайте в социальных сетях.

Сам врач считает этого малыша настоящим феноменом, ведь две дополнительные лапы — это не что иное, как недоразвитый плод другого котенка. Подобное встречается не только у животных, но и у людей и называется сиамскими близнецами.

Шестилапый котенок получил даже имя, причем не случайное, а характеризующее его необычную природу. Маленькую кошечку назвали Зита и сейчас она живет в ветеринарной клинике, куда ее принесла хозяйка в надежде на то, что животному помогут.

На самом деле, операции по разделению сиамских близнецов сегодня не редкость, причем не только у животных, но и у людей. Как говорят врачи клиники, все зависит от серьезности случая. При этом утверждая, что у Зиты есть хороший шанс стать полноценной кошкой. Правда пока она еще слишком маленькая и может плохо перенести такую сложную операцию, поэтому надо немного повременить. Сама кошечка в это время ведет практически полноценный образ жизни — кушает с аппетитом, хорошо развивается и по всем показаниям, кроме отклонения в виде двух дополнительных лап, совершенно здорова
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:55   #92
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Коротенькое видео Грэма Филлипса сегодня расстрогало до слез. Война глазами котенка ((((

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 07:33   #93
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Новый «котосервис» для новоселов

Один из российских банков запустил необычную акцию для своих клиентов, взявших жилье в ипотеку.

Сбербанк вспомнил о популярной традиции новоселов запускать кота или кошку первыми в свой дом и предложил своим клиентам необычную услугу – питомца в аренду. Теперь семьи, не имеющие кошек и взявшие жилье в ипотеку на особых условиях, смогут получить питомца на время, чтобы кот первым переступил порог новой квартиры.

По данным СМИ, банк отобрал для своей акции 10 питомцев разных пород, которые уже имеют большой опыт участия в новосельях. Как правило, животное находится во временном новом доме около двух часов, после церемонии переступания порога с котом можно сфотографироваться. Известно, что получить кота в аренду смогут порядка тридцати клиентов банка, а «кошачья акция» продлится до середины декабря.
http://animal.ru/news/
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 07:35   #94
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Интересно какие породы выбрали и где? сколько платит Сбербанк за аренду кота?
Надо пообщаться с банком, чтобы продлить акцию и осчастливить большее количество клиентов, только животные должны быть соответствующего темперамента.
тоже бизнес!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 09:45   #95
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Лет пять тому назад вышла книжка. Автор: ОсокинаВ.Издательство: АСТ. Название "Ваша киска купила бы маузер". Там безработная девушка, у которой жил котик, быстренько сообразила такой бизнес. На жизнь ей и коту хватало! Книжка написана бездарно донельзя! Дня за три под сигаретки. Но идея там 1 к 1.

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 09:48   #96
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Интересно, кто у кого идею украл! У барышни из книжки был большой рыжий мейн-кун, который первым входил в квартиру новоселов.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:14   #97
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
В пятницу забирали малыша. Забирали очень рано, он еще недокормленный, худенький, 2-х месяцев нет. Уезжают срочно отдыхать. В доме двое детей и двое взрослых. Кошка - одна из самых красивых дочек Сундука, и очень ласковая. Ее кто-то сдуру подарил. Кошки - это НЕ ПОДАРОК! Они живые. Пока я спрашивала про кормление и наполнитель, мама подошла к малышу, который уже сидел в переноске, и стала что-то урчать ему, терлась о сетку, которая их разделяла. Садизм - отдавать недокормленных детишек!

Я не знаю, чем так была раздосадована хозяйка, молодая женщина-врач. Я не поймала тот момент, когда она пролетела мимо меня, больно схватила кошку с переполненными сосками за шкирку, вышвырнула из коридора и еще дала пинка для ускорения.

Вторую ночь я не могу спать. Зверья среди людей гораздо больше, чем среди зверей. Я все помню глаза этой кошки, которая сдерживала слезы, утешая малыша...Я понимаю их язык и знаю, что она шептала ему...За всю мою жизнь НИКТО не смотрел на меня с такой любовью...

Они самые удивительные создания! Я жалею, что родилась не от матери-кошки, дети у меня не котята, и сама я двуногая и без хвоста. Я точно знаю, мы гораздо хуже них...
У меня сейчас 8 котят. И этого, самого маленького, обижают, не пускают к миске. А я дома не всегда....И муж не отдыхал 10 лет. Я виновата, это я "развела кошатник"...Я бы ушла, но у меня дома малыши, которым я нужна, которые теребят меня за подол и не любят, когда я мою полы...
Это я реву и не могу больше писать...Люди - вы Звери в большинстве своем. Только у зверей шерсть наружу, а у вас - внутри...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 08.09.2014 в 06:50.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:36   #98
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Есть мнение, что оттуда (сверху) высшие сущности как раз и видят каждого человека "внешне" так, как он выглядит изнутри. И поверьте, мохнатых, рогатых, с отвратительными щупальцами и присосками - очень много. И еще всяких разных...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:38   #99
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Оля, желать самому себе смерти - это грех. Потому что жизнь - это бесценный дар. Она дается не для удовольствий. Это великая возможность чему-то научиться. Не знаю, правда ли нет, но как говорят тибетские ламы (и не только они), там, высоко-высоко, души в очередь стоят, чтобы воплотиться на Земле.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 06:54   #100
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Да, Оля, слышала об этом! Спасибо тебе. Умеешь приводить в чувство. "И вечный Бой, покой нам только снится!" А я еще и Лошадь по гороскопу. В этом году мой жизненный цикл совершит полный круг во Вселенной. Пора становиться Мудрой.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru