Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.03.2007, 09:26   #11
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
А мой набросился и съел всю пачку. Но потом у него было расстройство желудка. Вот я и думаю - это от обжорства или от корма
Больше не стали давать.
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 10:28   #12
Лена и Кокос
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой тоже кушает, да с таким удовольствием........даже на дркгой корм теперь не смотрит только этот ему сейчас покупаю. НО я заметила что у кота от него понос (извините) и ТАКОЙ резкий запах, пипец. Наверно стоит потихоньку отучать котика от него!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 10:28   #13
Наталья и Алекса
Гость
 
Сообщений: n/a
Алекса с удовольствием съела пару пачек, а потом отказалась. Никакого расстройства у нее не было.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:15   #14
Ангела и Михась
Кроткая
 
Аватар для Ангела и Михась
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 4
Михась лопает только Бозиту в тетрапаке с курицей или рыбой. Выбрал этот корм из всего, что мы ему предлагали: Чойс, Экануба, РК... Сколько мы этой Эканубы недоеденной выкинули Поклюет из приличия, потом не подходит. Поноса нет. А запах у нас всегда был чумовой, зато приучает к чистоплотности: несешься горшок убирать как на пожар))
Ангела и Михась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:05   #15
lunas
Новичок
 
Аватар для lunas
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 6
корм Bozita

Здравствуйте. Недавно заметила что в магазинах пропали консервы hills.Продавщица сказала что до осени завоза точно не предвидится и посоветовала попробовать корм Bozita,сославшись на хорошее качество.взяла попробовать консерву.кошка в восторге.вот хочу с вами посоветоваться, может кто знает что за корм, можно ли давать... и вообще что с hills'ом творится-не раз слышала что качество сильно упало...
спасибо зарание за ответы!
__________________
lunas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:39   #16
shenel
Новичок
 
Аватар для shenel
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 14
Мы остановились на Бозите потому, что кошка их ест, в то время как к другим консервам больше одного раза не подходит, а некоторые вовсе игнорирует. Говорят про них разное. Что вроде качество стало хуже, стало много желе и мало мяса,что фосфора в составе многовато. Незнаю, но моей животинке нравится безумно, за месяц еще не надоела. По поводу качества, может мне просто повезло, покупала в Марквете 10 пачек, везде очень мало желе и запах мне нравится. Один знакомый кот на Бозите года два, все нормально,кондиция-супер! Так что для меня это просто находка, т.к я уже совсем не знала, чем девушку свою накормить!
shenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:51   #17
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Мне тоже как-то предложили купить Бозиту в зоомагазине. Я купила, но прочитав состав, засомневалась и сдала обратно. Там составе присутствует свинина, что меня несколько смутило. Ранее я много читала и слышала, что кошкам свинину ни в каком виде нельзя! В общем не знаю, что и думать.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 02:39   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мои коты этот корм не едят. Я Гурме Голд паштетики в маленьких баночках сейчас покупаю. Неожиданностей неприятных пока не было.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 01:30   #19
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Я кормлю Бозитой больше 3 лет. Никаких проблем. Но дело в том, что я комбинирую корма. Никогда не кормлю монотонно. Сочетаю с Про-план adult, Ямс-кусочки, гурмет-голд-кусочки. Но Бозиту охотно ест и мой британский друг и шотландский товарищ.
__________________
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 16:09   #20
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Мой котейка тоже кушает с удовольствием этот корм. Я вот тоже как то слегка напряглась по поводу присутствия свинины в корме, но подумала что там процент содержания этой свинины не так уж велик... А так вроде нареканий к корму нет
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru