Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.12.2007, 11:03   #21
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
я вот теперь не пойму, что и Роял Канин тоже плохо?
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 11:23   #22
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Оксана, Грэс и другие
Насколько я знаю, роял канин не выпускает влажных кормов...
выпускают, недавно в магазине попадались маленькие пакетики, четыре вида каких-то (obesity, sensitivity control и еще что-то.. не помню).
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:20   #23
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Мы купили лечебный для похудения. Роял Канин нормальный. И слава богу, что она стала его есть.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:11   #24
Venera
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Вопрос не есть одно и то же.

Здравствуйте.
Моему Семёну 1,3года. аппетит всегда был хороший.
Ел только консервы Фрискис,вареную курицу, мясо и сырое и вареное, яйца вареные. теперь не есть ничего,нос воротит.К сухому с рождения ранодушен.
Не знаю чем кормить, купила Вискас, знаю что не надо было, но не ест ничего, жалко,с голоду помирает.

Чем кормить?
Подскажите!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:24   #25
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Venera
Здравствуйте.
Моему Семёну 1,3года. аппетит всегда был хороший.
Ел только консервы Фрискис,вареную курицу, мясо и сырое и вареное, яйца вареные. теперь не есть ничего,нос воротит.К сухому с рождения ранодушен.
Не знаю чем кормить, купила Вискас, знаю что не надо было, но не ест ничего, жалко,с голоду помирает.

Чем кормить?
Подскажите!!!
если кот здоров, то ничего он не помирает. капризничает. вискас-фрискас имеют более выраженный запах, чем обычная еда - естественно, что коту они кажутся более вкусными. однако, если проявить твердость характера и ничего кроме натуры не давать, все вернется - будет снова есть обычную пищу.
маленькая оговорка: с мясом, курицей и яйцом неплохо бы еще и углеводов и клетчатки давать... а то загнется не хуже чем от вискаса.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:56   #26
izolga
Новичок
 
Аватар для izolga
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 25
Отправить сообщение для izolga с помощью Skype™
Добрый вечер или доброй ночи. У меня та же проблема. Бадьке 2 года и почти два месяца. В основном всегда ел натуралку. Изредка баловали консервами. Так как жили в Киеве и был не плохой выбор. Сейчас вернулись домой (Алматы, Казахстан), а здесь у нас со всем этим ну ОЧЕНЬ болшая проблема. Поэтому, очень обрадовалась когда в Интерфуде увидела, что есть Гурме Голд (правда почему-то постоянно только двух видов) и Шеба, при чем не только, та что идет как лакомство, но и просто консервы. Да, именно обрадовалась, так как у нас здесь НИЧЕГО кроме Вискаса и Китк кэта купить невозможно. Но вот уже месяц, как наш Бадя стал, ну ОЧЕНЬ привередлив, при чем абсолютно, ко всему. И мясо нам не мясо, и консервы не консервы, и... Короче всё что мы ели раньше, мы теперь едим растягивая дневную порцию, практически до утра. И твердость харктера проявляла, и в холодильник недоеденное прятала. НИЧЕГО. В результате вес минус 700гр, настроение у меня далеко в минусе, а головная боль в большом плюсе. Так что вопрос тот же. Чем кормить и что со всем этим делать. Кот ведет себя абсолютно нормально: подвижен, когда ему естественно этого хочется, заботлив, когда засиживаюсь за компом, обязательно подберется и голову подставляет, чтобы отвлеклась и погладила. Короче по поведению не скажешь, что его что-то беспокоит. Это заметно и на видео
__________________
Врожденные недостатки можно только пережить. http://foto.mail.ru/mail/izieva/2/; http://video.mail.ru/mail/izieva/108/
izolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 09:22   #27
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
у меня ощущение, что большинство жалующихся на стиль питания своего кота на самом деле не хотят решить проблему.. а что хотят - вот до сих пор не пойму. подтверждения, что выхода из ситуации нет?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 09:32   #28
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
izolga, какой у Вас кот красавец и серьёзный такой мужчина, всех и всё на зуб пробует. У нас проблема такая же, британ Генрих ест под бубны и пляски. Вот сейчас он хорошо кушает мясную кашу:кручу кастрюльку говядины(только не из супермаркета), ставлю на плиту, добавляю горячую воду, две ст. ложки геркулеса, варю минут 15.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:13   #29
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
А мне ветеринар сказал на это: "Ни одна кошка еще не умерла с голоду возле миски с кормом" Все лечится голодом. Уберите все, сутки пару не поест, а потом начнет лопать с превеликим удовольствием. Главное чтобы корм был полезен.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:21   #30
izolga
Новичок
 
Аватар для izolga
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 25
Отправить сообщение для izolga с помощью Skype™
Большое спасибоElena71, за комплименты в адрес нашего красавца. И Вам,a+c, спасибо за вполне законное замечание. Я уже когда писала, понимала, что вопросы в пользу бедных. И ни кто не может вот так просто дать рецепт, что с этим делать. Но тем не менее всё-таки дописала и отправила, может что бы лишний раз убедиться в том, что это не патология и, что не мы одни такие привередливые. И что это в действительности если и не совсем нормально, то по крайней мере не критично. Дело в том, что я "кошатник" по неволе . Бадька брался для сына, но так случилось, что сын решил заняться своей самостоятельностью, причем далеко от дома, а мне, вероятно, что бы не скучно было, оставил Бадьку. Вот мы и кукуем вдвоем. Нет, у нас всё замечательно. Полное взаимопонимание с обеих сторон. Просто, как любой начинающий (т.е. чайник), я боюсь пропустить проблему. Хотя скорее всего, все эти выкрутасы с питанием у нас из-за того, что пора бы нам поискать невесту. Вот только я не знаю надо ли. Ну прямо шекспировский вопрос нашего форума: Быть или не быть. Кастрировать не хочу, потому как жалко, а сводить не хочу, потому как боюсь (опасаюсь), что начнутся проблемы с метками и прочими заботами, сопряженными с поисками невест и т.п. Вот пока я в этом подвешенном состоянии, Бадик и решил, наверное, взять меня своим измором . Вот и всё. Извините если что не так.
__________________
Врожденные недостатки можно только пережить. http://foto.mail.ru/mail/izieva/2/; http://video.mail.ru/mail/izieva/108/
izolga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru