Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 07:10   #1731
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Лена, красота!!! Есть где разгуляться!!! Кашик совсем повзрослел, я помню его маленьким нескладешкой, а сейчас заматерел, похорошел!

Ну и знаки у котов! Самые сильные! Я сама Скорпион, но котов-Скорпионов у меня нет, Сундук, Фидель и Кьярви - Тельцы, а муж - Весы. Именно поэтому я Главкошка. Шучу.

Скорпионы созданы, чтобы искушать, соблазнять и сбивать с пути истинного. «Очень приятно, царь. Царь Тьмы». Противостоять им могут только железобетонные Козероги, почти святые Раки и Девы, которые все понимают. Остальные должны хоть раз в жизни связаться со Скорпионом: связь эта больная, но необходимая, как прививка. Те, кто попадет под жало, будут бороться и сопротивляться, а потому — крепчать душой и телом. Которые выживут.

У меня сестра и матушка - Рак и Дева. С Козерогами дела не имела. Коты у меня "мягких" знаков.

У нас лета так и нет. Знакомая в мае ездила в Турцию - то же самое: холодно, ветер, море штормит. Просто по Библии все... А я все жду солнышка. В понедельник один день оно светило, я обгорела. А со вторника опять холодно, мрачно, дождливо. Вчера вечера выпускников были. Жалко было смотреть на девочек в вечерних платьях в пол с оголенными плечами, синих и пупырчатых как цыплята по рупь семьдесят пять в СССР.

Но надежда умирает последней! Ждем лета!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 25.06.2017 в 07:20.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 08:55   #1732
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Ой, Лен!! Красота!!! Представляю когда еще и комплекс будет (мне почему то представляется настенный, из деревьев обработанных, с полочкам и гамаками, лесенками), так это вообще неописуемо!!!
На фото Кашик на лисичку личиком похож!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 13:56   #1733
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Оксана, я тоже такой хочу, самодельный из толстого ветвистого ствола со всякими полочками и гамачками, там стенка одна такая есть, прямо просится туда такой ствол.
И много всяких больших растений!Чтоб почти джунгли! Мы там бассейн хотели делать, большой, уже даже чашу под него сделали и забетонировали, но я подумала, что бассейн это хорошо, но требует кучу денег на содержание, а дело-то к пенсии идет, кто знает какие доходы будут, взяли и засыпали чашу!Хотя я была против, я хотела там прямо в доме сделать большую клумбу для растений, но коты ж!Это ж все будет растаскано, раскопано и записяно!
Зато для растений там самое место, много света, прямые солнечные лучи только утренние, не обжигающие, а все остальное время рассеянный свет и хорошая влажность.И там нету сквозняков.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 16:17   #1734
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Нора, представляю, какая красота будет с таким комплексом из ствола дерева, полочками, лесенками... Да еще большие высокие растения! Прямо уголок дикой природы с обитателями семейства кошачьих. Ну тогда Басю точно будет не вытащить из "личных апартаментов", да и Кашику, наверное, понравится устроиться где-нибудь в гамачке под "пальмой"
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 00:03   #1735
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ух, красотища то какая, места то столько!!!
Какие вы молодцы! А котишкам раздолье какое.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 04:51   #1736
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
У меня комплексов 12 штук и обновлять надо, но не получается пока.

Вот очень удачный и любимый!

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 14:37   #1737
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Хороший комплекс, а там лежачки и гамачки -плетенки или обивка такая? Мои бандиты почему-то не любят плетеных корзинок и лежачков. Даже странно, обычно коты их обожают. У меня Афонечка мостился во все плетенки, даже в которые упаковаться не мог. А Бася с Кашиком их десятой дорогой обходят. Так и стоят, как память об Афонечке и никто в них не хочет лежать. Зато за пластмассовые тазики воюют.

Сегодня Басеньке дали последнюю таблетку Кантарена, остался только "йогурт". Нравится мне этот препарат, надо и себе купить. Может мне кажется, а может и нет, посмотрим попозже, но вроде Басенька стал меньше линять, как-то шерстка выравнялась, только чуть на шее клочки торчат. Еще не блестящая, как раньше, но хоть клоками не выпадает. Хотя жара стоит на улице, завтра +37 по прогнозам.Я его не вычесывала, не хотела лишний раз нервировать, он не любит расчесываться. И еще, он кушает дневную норму сушки и немножко влажника, а в туалет стал ходить раз в 2 дня, как при кормленнии натуралкой. Такое было только когда у нас Кашик появился и они оба ели мясо.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 18:36   #1738
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
И еще, он кушает дневную норму сушки и немножко влажника, а в туалет стал ходить раз в 2 дня, как при кормленнии натуралкой. Такое было только когда у нас Кашик появился и они оба ели мясо.
Вот и наладилось. Это же такое счастье, представляю Лен, как ты не нарадуешься.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 21:13   #1739
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Вот и наладилось. Это же такое счастье, представляю Лен, как ты не нарадуешься.
Да я с этим Басей даже радоваться боюсь. Вечером попросились погулять на террасу, Бася чуть побродил и смотрю присел у двери у входа во двор, вроде как писяет, ну думаю началось, хочет во двор и таким образом мне демонстрирует , мол либо пусти, либо ща надую! Посидел секунд 10 и ничего!И что это было? Ни капелюшечки, хотя мне показалось, что запахло даже. Вроде метят они стоя, не сидя по девчачьи. И облизал себя. Я уже к каждому его движению присматриваюсь, вечно настороже.

Я вот только сейчас начинаю понимать свою маму и чего она так все время тряслась над старшей сестрой. Та была болезненным ребенком, вечно с ней что-то случалось, так мама, как квочка возле нее кудахтала, проходу ей не давала.Укутывала, заматывала, постоянно беспокоилась, вечно переживала, даже когда она уже взрослая была. Меня, к счастью, так чрезмерно не опекали.Ну его в баню такую удушающую опеку. Но кот не человек, ему мое излишнее внимание пофиг!Чем себя и утешаю.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 14:49   #1740
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Растений пока мало, со временем заведем там большие растения, будет котам зимний сад!)))
Это все помещение для двух котиков все 80 кв.м ???? Все остальные котики и кошечки форума нервно курят в сторонке
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru