Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.01.2017, 22:07   #41
Моника
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 51
Вот и мне захотелось непременно родословную в рамочку на стенку. Тем более после того как некоторые гости в нг праздники высказывали мнение, что моя Моника не то чтобы из-за отсутствия документа -дворняга, а якобы даже внешне не тянет на породистую кошку. Люди говорили, которые никогда не имели ни кошек, ни собак. Так обидно стало.
Моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 23:33   #42
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Не нужно никого слушать. Даже если котя и без документов. Ну и что. Кошка сама по себе - это такое красивое животное. Такое умное и преданное. Сколько радости они приносят. Покоя и уюта. С ними дом становится настоящим домом.
У вас очень красивая кошь. Важны не документы. Только любовь.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:18   #43
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Цитата:
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Вот и мне захотелось непременно родословную в рамочку на стенку. Тем более после того как некоторые гости в нг праздники высказывали мнение, что моя Моника не то чтобы из-за отсутствия документа -дворняга, а якобы даже внешне не тянет на породистую кошку. Люди говорили, которые никогда не имели ни кошек, ни собак. Так обидно стало.
Мало ли кто что скажет, не обращайте внимания, очень красивая кошечка у Вас. Мне все равно кто что скажет про нашу Алису, главное чтоб она здоровая была, не болела, для нас она самая красивая киса и самая лучшая вот только фотку мамы ее посмотреть очень хочется, папу Бушерона видели тут на сайте, фотографии себе сохранили на память, а как выглядит мама не знаем к сожалению. А родословную даже не догадались в рамочку повесить, лежит в столе с ветпаспортом кисоньки.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 17:08   #44
Моника
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от nata3512 Посмотреть сообщение
Мало ли кто что скажет, не обращайте внимания, очень красивая кошечка у Вас. Мне все равно кто что скажет про нашу Алису, главное чтоб она здоровая была, не болела, для нас она самая красивая киса и самая лучшая вот только фотку мамы ее посмотреть очень хочется, папу Бушерона видели тут на сайте, фотографии себе сохранили на память, а как выглядит мама не знаем к сожалению. А родословную даже не догадались в рамочку повесить, лежит в столе с ветпаспортом кисоньки.
Даже не знаю как назвать свое резкое желание получить родословную...Это как дело чести стало для меня))). Ну вот так случается иногда. Не тщеславие ли это? - задаю себе вопрос.
Может быть и оно.
Моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:06   #45
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Вот и мне захотелось непременно родословную в рамочку на стенку. Тем более после того как некоторые гости в нг праздники высказывали мнение, что моя Моника не то чтобы из-за отсутствия документа -дворняга, а якобы даже внешне не тянет на породистую кошку. Люди говорили, которые никогда не имели ни кошек, ни собак. Так обидно стало.
Да всем говорят, те к то в породе не разбирается, особенно , когда котята в подростковом гадкоутеночном возрасте, мол у нас таких на каждой помойке встретить можно! Не обращайте внимания!Ваша кошечка красавица, а главное любимая, а любимые животные самые красивые!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:45   #46
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Ой, можно тоже влезу в темку. У нас есть метрика, но заводчица сказала, что оформление родословной как-то проблематично для нее, питомник переходит в другой клуб и т.д. Т.е. если я правильно поняла родословную я могу заказать в клубе сама? Клуб в котором актирован помет - Московский, как с ними связываться? И еще есть такой момент - в метрике у нас стоит отметка не для разведения, но в договоре заводчица прописала и на словах было оговорено, что она будет смотреть котенка в 10 мес. и тогда уже решит будет ли он допущен к разведению, т.е. мне не спешить с оформлением родословной, дождаться 10 мес и потом уже искать выходы на московский клуб?
А мне подскажите плиз
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 20:01   #47
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Тем более после того как некоторые гости в нг праздники высказывали мнение, что моя Моника не то чтобы из-за отсутствия документа -дворняга, а якобы даже внешне не тянет на породистую кошку. Люди говорили, которые никогда не имели ни кошек, ни собак. Так обидно стало.
Вот честно, "плюньте им в глаз". Ваша кошечка, даже в нынешнем возрасте "гадкого утенка" очень красивая и признаки породы есть несомненно, такими налитыми щечками не каждый может похвастать, судя по фотографии. Главное что она любимая. А за любимых надо бороться, это же как ваш ребеночек.
У меня то же был подобный случай (у меня то же страйт, брала только метрику): Один молодой человек, приехавший за 120 км в гости увидел моего Гошку и начал говорить почти то же самое, типа он разбирается, у него жена разведением занимается. Я просто сразу выставила такого гостя из своего дома. Уехал, даже кофе не успев допить... И когда через три года он вновь (уже случайно) оказался у нас и увидел моего Гошку, он поначалу подумал, что я отдала того котенка и взяла чистопородного другого, но когда все его убедили, что это один и тот же кот, очень удивился, наверно потому что он не знает, что такое любовь...
А еще один "знаток" утверждал, что курдюк у Гошы, так это онкология, ну что с таких взять?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 09.01.2017 в 20:10.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 20:22   #48
Моника
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Вот честно, "плюньте им в глаз". Ваша кошечка, даже в нынешнем возрасте "гадкого утенка" очень красивая и признаки породы есть несомненно, такими налитыми щечками не каждый может похвастать, судя по фотографии. Главное что она любимая. А за любимых надо бороться, это же как ваш ребеночек.
У меня то же был подобный случай (у меня то же страйт, брала только метрику): Один молодой человек, приехавший за 120 км в гости увидел моего Гошку и начал говорить почти то же самое, типа он разбирается, у него жена разведением занимается. Я просто сразу выставила такого гостя из своего дома. Уехал, даже кофе не успев допить... И когда через три года он вновь (уже случайно) оказался у нас и увидел моего Гошку, он поначалу подумал, что я отдала того котенка и взяла чистопородного другого, но когда все его убедили, что это один и тот же кот, очень удивился, наверно потому что он не знает, что такое любовь...
Я тоже поссорилась с гостем))).
Моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:37   #49
Моника
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 51
Я получила метрику!!! Ура!
Моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:40   #50
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Я получила метрику!!! Ура!
Поздравляю!!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru