Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 14:51   #91
ЕленаЯ
Новичок
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 9
из творога можно пирог приготовить





Яйцо куриное 2 шт
Сахар 2 ст
Творог 340 г
Масло растительное 0.5 ст
Мука пшеничная высшего сорта 4.5 ст
Нектарины 2 шт
Масло сливочное 100 г
Ванилин 1 щеп
Разрыхлитель теста 2 ч. л


1 Разогрейте духовку до 180 гр. Форму диаметром 22 см выстелите бумагой для выпечки. Яйца взбейте с 1,5 стак. сахара и ванилином до светлого цвета и кремообразного состояния.

2 Продолжая взбивать, добавляйте по очереди творог и растительное масло.

3 Просейте сверху 3 стак. муки с разрыхлителем.

4 Тщательно перемешайте.

5 Выложите в подготовленную форму и разровняйте поверхность. Чтобы не липло к пальцам, их можно слегка смочить в воде.

6 На творожное тесто выложите нектарины, нарезанные дольками и слегка вдавите их в тесто. Вместо нектаринов можно использовать любые фрукты или ягоды, по желанию можно увеличить их количество.

7 Для приготовления крошки взбейте в кухонном комбайне 1,5 стак. муки с 1/3 стак. сахара и охлажденным сливочным маслом, нарезанным кусочками. Равномерно распределите крошку по фруктам.

8 Выпекайте 1 час - 1 час 15 минут до сухой зубочистки. Извлеките из формы и дайте полностью остыть на решетке.
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:18   #92
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Очень вкусно!
Я раньше делала что-то подобное.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 10:14   #93
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от esto4ka Посмотреть сообщение
Хочу с удовольствием поделиться системой полноценного питания которая помогает мне , многим моим знакомым, друзьям, коллегам оставаться в форме и при этом питаться правильно,здорово,не ограничивая себя ни в чем.Для меня ОНА стала настоящим открытием,слушайте и стройнейте.
СИСТЕМА "ХУДЕЙ ВО СНЕ"-Schlank im Schlaf“.
Система была разработана врачами. Первые основы вывел американец Dr. Howard Hay в 1907 году. Причём выводил он их сам для себя. Когда понял, что помогает, издал книгу „A new health era“ , попавшую в 1939 году в руки немецкого врача Людвига Вальба, который проникся методикой и успешно применял её на своих пациентах. В наше время система стала популярной благодаря доктору медицинских наук Детлефу Паппе(специализирующемуся на лечении больных диабетом и ожирением)
при правильном питании составляет 5 кг в месяц.
В очень интересную темку влезла, не стала копировать все сообщение, оно все есть в начале темы.
Хочу поинтересоваться, пробовал ли кто эту систему для поддержания здорового питания и похудения. Есть ли результаты? У кого какое мнение?

После прочтения на вскидку мне сразу не понятен вопрос о напитках: если в пятичасовом перерыве нельзя пить сладкий чай или кофе, то когда его пить? Во время еды?
Просто я во время еды не запиваю, а пью позже через минут 30-40 после еды.
И еще почему нельзя каши на молоке на завтрак, ведь молоко по составу белков, жиров, углеводов скорее относится к углеводам и жирам чем к белкам?
Хочется попробовать эту систему.
Заранее благодарна за ответ.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:59   #94
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Не, я не пробовала. Я вообще никогда ни на каких диетах не сижу. У меня такой гормональный бардак в организме и плохое самочувствие, что мне не до диет. Мой организм живет своей жизнью, которая от меня не зависит. )))
Ем я всегда примерно одинаково, но при этом могу поправиться больше чем на 20 кг, а потом точно так же и похудеть. При этом я вообще не обжора. Я не люблю сладкое, практически не ем мучного, не ем никаких там чипсов и прочей белеберды, не люблю никакие торты и пирожные (кроме "картошки"), не пью пиво (и вообще алкоголь).
Когда все началось, то уровень тироидных гормонов у меня был больше нормы почти в пять раз! И при этом я весила 72 кг. До болячек весила где-то 54-55 кг.
Эндокринолог на меня посмотрела, как на марсианина, потому что по идее с таким уровнем гормонов я должна была уже быть дистрофиком. Мне назначили мерказолил (гадость редкостная) и сказали, что при приеме этого препарата все начинают поправляться. Ага. Щас. Я похудела на 22 кг. Потом довольно долго вес держался в районе 50 кг, а потом снова начала поправляться. Дошла до 77, года два была в таком весе, а сейчас опять начала худеть. Сама по себе.
Это я к чему. Все диеты - это сказка про голого короля. На обмен веществ они повлиять не могут никоим образом.
Знаю, что в этом смысле может помочь только полное лечебное голодание не менее 7 суток, а лучше - 14. В специализированной клинике и под присмотром врачей. Это очень сложный биохимический процесс, который протекает на уровне клеток. А запускается он только после семи суток голода в организме. Так что...
Скажу, что я голодала по семь суток дважды: в августе и ноябре прошлого года. Замучали меня мои гормоны. Не знаю, как будет дальше, но пока тьфу-тьфу-тьфу. В общем, голод - великий лекарь.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 00:54   #95
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Каждый организм индивидуален, поэтому общих рецептов не существует.
Я зареклась садиться на диеты, хотя пробовала. Все диеты "от подружек" приводили к обратным результатам, помнится мучила себя " не есть после 6-ти", ну толком от голода заснуть не могла, в результате +3 кг за неделю, хотя днем я очень мало ем, а сладкое ем только при вечернем чаепитии, днем мне даже противно на сласти смотреть!
Единственная диета которая помогла, это была диета индивидуальная, составленная диетологом по результатам анализов. Но и то, диета пыточная, конечно, с жуткими ограничениями во всем, но худелось на ней только первый месяц - 5 кг, еще 5 кг уходили аж 3 месяца! Как результат практически полного отсутствия жиров в еде в течение 4-х месяцев - камни в желчном пузыре. Так, что лучшая диета для меня - меньше жрать, больше двигаться. Хотя еще сильные стрессы помогают - 1 день сильных переживаний - минус 1 кг.Ну его в баню такое похудение!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:41   #96
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Нора,
Сделала по вашему замечательному рецепту вчера венгерскую ватрушку.
Изумительно вкусно! Ходила весь день к ней прикладывалась!
Домашним моим немного оставила.
Спасибо большое за чудный рецепт.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 13:54   #97
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Ешьте на здоровье!Я сама этот десерт очень люблю.Только для меня слишком много сахара в рецепте, я уменьшаю его количество .
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 14:02   #98
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Пока лето и на прилавках магазинов изобилуют фрукты и овощи , готовьте своим домашним киш!(почти кошачье)
киш или киш лорен - открытый пирог из песочного несладкого теста.

вся прелесть этого киша, что начинка может быть любая, какая взбредет вам в голову и какие продукты найдутся в холодильнике, любые овощи, грибы, мясо, курица, сыр и всевозможные сочетания этих продуктов, киш хорош и в холодном и в горячем виде, только горячим его трудно разрезать.

для теста нужно - Маргарин или сливочное масло- 125 грамм;
Яйцо куриное - 1 шт;
Вода - 3 ст. л;
Мука - 250 -300грамм;
Соль - 1/3 ч. л;
Разъемная форма - 24 см или обычная форма застеленная пергаментом

Масло или маргарин нужно либо натереть на терке, либо порезать кусочками, добавить соль, муку, яйцо и воду , вымесить тесто и положитьего на 30 минут в холодильник.

А пока можно приготовить начинку, начинка может быть любая - курица с грибами, грибы с ветчиной, помидоры с брынзой, брокколи , с ветчиной и сыром, баклажанами и помидорами, цветной капустой, рыбой, тыквой и персиками и еще все, что захотите ! Можно даже сочетать в одном пироге несколько начинок, разделяя их бортиком из теста.

я готовлю курицу с грибами - куриное филе (300гр примерно) отвариваю и разделяю на волокна, грибочки поджариваю с луком , все перемешиваю ,солю,перчу - начинка готова!

В формочку выкладываю раскатанное тесто( толщиной не менее 0,5 см.)Обязательное делаем бортики высотой 3 см. Форму с тестом ставим на 10 минут в разогретую духовку, чтоб тесто чуть-чуть подпеклось.
Пока тесто готовится делаем заливку. Заливка похожа на омлет обыкновенный, ничего сложного - 3 яйца, сливки или сметана 150гр, в общем делайте массу, как для привычного омлета и не парьтесь!

В подсушенное в духовке тесто выкладываем начинку, заливаем "омлетом", посыпаем тертым сыром(любой твердый сыр)примерно 100гр.
и ставим в духовку 200 градусов примерно на 30-40 минут.
Для тех кто не ест яйца можно их не добавлять, просто нужно больше сыра натереть и смешать его со сливками.
ВСЕ!Готово! Можно посыпать зеленью, можно подождать пока немного остынет и начинать кушать!Тесто хрупкое, нежное, рассыпчатое, начинка сытная , сочная и вешний вид очень аппетитный!
Ну вот такой у меня получился киш с курицей и грибами. Очень вкусно!

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 14:16   #99
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Очень аппетитно выглядит! Так и захотелось отрезать кусочек, прям с экрана монитора.
На следующих выходных попробую сделать.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 15:33   #100
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ух ты! Я вот все жду, когда же уже реализуют технологии по передаче чего-нибудь через инет. Вот так зашел на страничку, нажал кнопочку и - вот на тебе! кусочек пирога. )))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru