Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2021, 17:07   #2001
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Георгий, самое главное здоровье Вашему Рыжику. Зачем Вам документы, если он любим. Мы своего брали с документами, на тот момент рыжих практически не было. Очень дорогие были. Взяли мы его в 1месяц и 10 дней от рождения. Это реально член семьи и ребёнок в доме. Первый год я только днём и ночью прыгала и бегала смотрела за ним. Изо рта вытаскивала всё. Занималась воспитанием его. Потом уже научился слушаться и понимать меня. Сейчас ему уже 12 лет. В Вашем возрасте тоже плоские и худые были. С кормами мне весь мозг вынес в то время. В результате кушали лет 10 роял канин для британцев. Потом перевела на перфект и феликс. Ест с удовольствием. Вы сейчас востанавливайтесь после болезни, а вес потихоньку нарастёт. Ольга Константиновна в этом профи, если что Вы можете с ней посоветоваться. У нас таких случаев не было. Я долбанутая котомама и с котом носилась как курица с яйцом поэтому видимо у меня таких проблем не было, только вот с рождением дочки стал вредным. Ругаюсь с ним переодически. На сайте много тем по кормлению и воспитанию котодеток, если соблюдать, то проблем не будет. Выздоравливайте!!!
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 22:53   #2002
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Георгий, самое главное здоровье Вашему Рыжику. Зачем Вам документы, если он любим. Мы своего брали с документами, на тот момент рыжих практически не было. Очень дорогие были. Взяли мы его в 1месяц и 10 дней от рождения. Это реально член семьи и ребёнок в доме. Первый год я только днём и ночью прыгала и бегала смотрела за ним. Изо рта вытаскивала всё. Занималась воспитанием его. Потом уже научился слушаться и понимать меня. Сейчас ему уже 12 лет. В Вашем возрасте тоже плоские и худые были. С кормами мне весь мозг вынес в то время. В результате кушали лет 10 роял канин для британцев. Потом перевела на перфект и феликс. Ест с удовольствием. Вы сейчас востанавливайтесь после болезни, а вес потихоньку нарастёт. Ольга Константиновна в этом профи, если что Вы можете с ней посоветоваться. У нас таких случаев не было. Я долбанутая котомама и с котом носилась как курица с яйцом поэтому видимо у меня таких проблем не было, только вот с рождением дочки стал вредным. Ругаюсь с ним переодически. На сайте много тем по кормлению и воспитанию котодеток, если соблюдать, то проблем не будет. Выздоравливайте!!!
Виктория да в том и дело, что я такой же и ношусь с ним.
Врачи были в субботу в шоке и хирург и его ассистент и наш врач недавно чуть не сдох а теперь абсолютно здоров, 11 дней как проапперировали сейчас а шрамов нет уже, под кожей что то чувствуется но там видимо ещё саморассасывающиеся нитки не рассосались.
Дакументы это всё мелочи Вы правы, итак любим, итак уже 2 невесты записаны, одна на июнь примерно, британка, другая на осень чаузи с 75% генов камыша.

Просто очень хочется от него рыжего алиментного сынка, а рыжие невесты британки без документов не хотят а ген "o" (ген адаптивности внешний признак рыжий цвет передаётся только на Х хромосоме (от матери к сыну и дочери, от отца к дочери) а рисунок может идти от отца. от отца к сыну без наличия гена О у матери не передаётся цвет в Y хромосому ген О не влезает.
Ген О носят также кремовые самки и как я понял от Ольги Константиновны черепашки.
На авито ставил для вязки для интереса за 4 дня 130 просмотров, переписки те кто с рыжими кошками нотовы только с родословной, вот так, но она нам не светит даже нулевая как я понял поскольку нулёвку можно теперь оформить только с аборигенной породой.
А ехать жить в британию я не готов раде такого не морально не материально.
Вот буду искать рыжую кошку. У меня теперь пунтик такой
Вообще парень очень красивый получится, скребётся какая то кошка на душе
в выставке поучаствовать, но мечтать не вредно.

У Вас может есть какие то фотки где ему 9±1 месяцев где худой и плоский, и моя жена Ольга хочет очень посмотреть, так сказать любопытно прикинуть чего выйдет.

Сушку есть стал новую, м чуть чуть клюёт один из 4 мокрых.
Сегодня ему попону сняли, мы его теперь называем СФИНКСОБРЮХ.
Возможно капризы не только из за еды, опять ходит муркает и на игрушечного тигра залезает... Кушает возможно из за этого меньше.

Еды навалом, но господа не желают...
А шрамов нет наш хирург чудо!!! даже зализывать нечего, не хочет.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20210315_223601.jpg (82.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210315_223508.jpg (71.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210315_223343.jpg (74.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210315_223216.jpg (64.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210315_224506.jpg (58.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20210315_224228.jpg (95.0 Кб, 2 просмотров)
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин

Последний раз редактировалось Георгий Пружинин; 15.03.2021 в 23:00.
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 06:43   #2003
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Хороший парень какой! Британцы растут до трех лет.Привередливые они все без исключения! Георгий, на Авито кошек с родословными процентов 10-15. Красных котов нет, один раз видела, и то скоттиш. Пойдут к вам на вязку, не переживайте.
У моего сына красный кот, сын Лексуса, ему больше 3 лет, но сын вязать не хочет, а кот не метит как и у Вики, и не орет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 06:45   #2004
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Видео здесь часто вставляют. Особенно в ПОЗДРАВЛЕНИЯХ. Насколько я поняла - через радикал. Там есть сноски "вставить видео на форум". Но у меня не получилось. Надо разбираться, а спросить некого.

Сын присылает отличные видео рыжего Лаврентия, особенно классные, где он мясо когтем достает из миски и в комбезе для йорка. С йорком очень дружит, это собачка его девушки. Попробую попросить его вставить видео сюда.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 14:36   #2005
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Вот мы в 10 месяцев примерно.
Здесь ещё возможно мы на натуралке были.


Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 14:41   #2006
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Мы в помёте одни рыжие были. Мама у нас серенькая, папа Маркус рыжий. Еды зря столько накупили, может и не зайдёт. Привереда ещё тот. Я очень сильно намучалась с едой. Тоже предпочитал не есть корм, а пить воду. Потом когда нашла, что ему понравилось тогда и остановились. Пробовать больше ничего не стала. Только если по чуть. Всё.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 16:26   #2007
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Мы в помёте одни рыжие были. Мама у нас серенькая, папа Маркус рыжий. Еды зря столько накупили, может и не зайдёт. Привереда ещё тот. Я очень сильно намучалась с едой. Тоже предпочитал не есть корм, а пить воду. Потом когда нашла, что ему понравилось тогда и остановились. Пробовать больше ничего не стала. Только если по чуть. Всё.
Кое какие подвижки возникли, миска теперь под обеденным столом, с частью еды сломался, я его ночью запалил, свет включил а он отпрыгнул и вылизываться мол чавкаю марафетом, я ему всё Рыжуля запалился всё видели иди ешь и он смущённо пошел есть.

Мы конечно по росту не меньше чем Вы в 10 месяцев а по нарощенному мясу отстаём из за болезни, теперь мы уже здоровы и осталось только откармливать.
Ещё этот гон влияет...
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 17:58   #2008
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Мы в помёте одни рыжие были. Мама у нас серенькая, папа Маркус рыжий. Еды зря столько накупили, может и не зайдёт. Привереда ещё тот. Я очень сильно намучалась с едой. Тоже предпочитал не есть корм, а пить воду. Потом когда нашла, что ему понравилось тогда и остановились. Пробовать больше ничего не стала. Только если по чуть. Всё.
Нас было трое, девочка в бабушку, ещё мальчик в папу и Рыжик только в деда!
Жаль папашу рыжика кострировали недавно, они дверь за ночь проскребли с 2 сторон руку можно просунуть (у кошки течка а они вообще неразлучные)
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 18:34   #2009
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Хороший парень какой! Британцы растут до трех лет.Привередливые они все без исключения! Георгий, на Авито кошек с родословными процентов 10-15. Красных котов нет, один раз видела, и то скоттиш. Пойдут к вам на вязку, не переживайте.
У моего сына красный кот, сын Лексуса, ему больше 3 лет, но сын вязать не хочет, а кот не метит как и у Вики, и не орет.
Ольга Константиновна и мой не метит и не мяукает, но зато задорно муркает и ищет куда спрятали игрушечного тигра на которого лазит...
Мы тигра прячем ото он часто лазить на него наченаетдо 7 раз в день, не ест и худеет, и муркает беспрестанно а без тигра спокойно.
Мы ему дали его когда то чтобы не так по братику скучал.

На авито есть 2 "британца" рыжих на вязку но ничета нашему, бесплатный в Питере и
в Саратовской области чтоли один толи 1500р толи 500р на как то больше на дворян смахивают, во всяком случаеморды не такие смазливые, я бы кошку таким не повёз.

По одной из фото видно, что кот здоров уже!
Другая летняя, это второй тигрик братозаменитель, первый был с него расмером на лодонь помещался, Рыжик его перерос и ласок уже крупнее ловил, второго на фото тоже перерос и выбрал его тренажером для вязок.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20210316_181758.jpg (90.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20200923_025920.jpg (96.2 Кб, 2 просмотров)
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин

Последний раз редактировалось Георгий Пружинин; 16.03.2021 в 18:39.
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 05:36   #2010
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Вика, какой Брайсик был очаровательный! Мордочка сладкая! А его мама была не голубая, а черепаховая BRIg, наверное, если не торби - еще и полосочки.

Да, игрушки - это выход. У меня только Фидель соображал, что с ними делать, больше никто.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru