Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.08.2016, 06:36   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ох, не надо нам 90-х! Совсем не хочется. Но за квартиру не могу заплатить уже третий месяц. И с кредитами связалась, скоро котов отнимать начнут. И в Москве не сладко. А в чем глобальная причина? Нет, их много. Но почему назад в 90-е? Тихая война? Курс доллара? Экономическая блокада? Таня, ты все знаешь.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 20:40   #12
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
Оля, не поверишь, но 90-е вернулись в Сибирь. Красноярский край ещё как -то выживает, а Кемеровская область в полном ауте. Лето ранее, поэтому крутим банки у печки, с июля по не знаю когда... грибов в этом году много, уже шишки кедровые собирают в конце июля. С травами я в этом году не успела, погода какая-то тропическая.
Печально читать. Мы-то из своего атомного города тоже не от хорошей жизни уехали. Был комбинат 11 тыс, а теперь 1600. Вот и разница. А больше работы в городе нет. Все давно позакрывалось.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 20:43   #13
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Правда, иногда случаются в жизни неожиданности. Приятные.
Муж у меня тут ехал из Петрозаводска в Москву на машине и машинка поломалась по дороге. И пришлось ему пожить три дня в одном очень-очень маленьком городе - Сясьстрой называется. Муж был приятно удивлен. Зелено, чисто, красиво. Скверики, скамеечки, фонарики. Малоэтажная застройка. Эдакий застывший привет из 80-х. Выяснилось, что в городе огромный бумажно-целлюлозный комбинат. Работают люди и живут неплохо. И места вокруг красивые. Лес, реки. Ладога недалеко. Они туда как на море ездят по выходным.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 19:05   #14
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Так перцы сделала, сливу начала делать, сделала первую заливку, энтузиазм прет!
Завтра займусь помидорами по рецепту Лены.
Домашние очень удивлены и ошарашены: оказывается я еще и заготовки делать умею?!
Похоже даже Гоша удивился.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 20:46   #15
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
У нас в этом году ужасные урожаи томатов и огурцов. Все жалуются, вся Молдавия и юг Украины. Как раз после посадки рассады очень долго шли ливни, наверное какие-то кислотные. Огурцов почти нет, а в прошлом году уже соседям раздавала кур кормить. Томаты тоже хиленькие, плохо вызревают, так что в этом году у меня "консервный завод" не работает.
Еще прошлогодние запасы не все съедены. Малиной и смородиной перетертой с сахаром забила целый отдельный холодильник, да еще и заморозила смородину. А всякие варенья еще даже четверть не съели, что в прошлом году заготовила. Томаты сделаю ,заправки для борщей и домашнюю аджику, но все это попозже. Даже кетчуп домашний еще остался. Ну и слив еще наделаю, уж очень вкусные получились.Только пока нет чернослива, еще не созрел. А венгерку я уже сделала.

Я в этом году ленюсь, настроения нету. Снова живу на стройке, а меня это раздражает. Сделали большую открытую террасу в виде 40-метрового балкона. Пожили с этой террасой - невозможно, ветренно(мы на возвышенности), заложили 2 стены, все соседи по нашему примеру тоже так сделали, потому, что у всех балконы и террасы выходят на реку, но ветром сдувает даже металлические тяжелые стулья, про повесить на сушилке белье, даже речи не идет, повесишь , а потом будешь бегать по соседям трусы и простыни собирать, уносит вместе с сушилкой. Пока закладывали стены и штукатурили, испортили мне всю плитку на той террасе, сейчас ее сняли и заново залили пол. Будут все по-новой делать.Там будет и вода ,и стационарный мангал, и дровница, и даже диванчик! Жить там летом буду с котами и любоваться речкой! Зато у котов будет закрытая летняя терраса, где они будут гулять на свежем воздухе, но не смогут убежать во двор, потому, что все будет затянуто сеткой. Но эти дяденьки-строители, шумят, гремят, пылят, все пачкают, чего-то хотят, так меня напрягают - жуть!Даже нету желания выходить во двор - пыльно там, грязно, пыталась каждый раз убирать, а они приходят и снова то камней накидают, то песка насыпят. А меня эти беспорядки во дворе выбешивают. Да и жарко очень. Через недельку обещают прохладу, тогда и повожусь.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 21:09   #16
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Жить там летом буду с котами и любоваться речкой! Зато у котов будет закрытая летняя терраса, где они будут гулять на свежем воздухе,
Чудесно, превосходно будет для Вас и для Баси с Кашиком
Лен, а как аджику домашнюю делаете? Просто смотрю у Вас все рецепты очень оригинальные.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:43   #17
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Я с яблоками делаю, не очень острую, кисло-сладкую, она годится и как соус и как заправка для готовки, найду рецепт выложу.
Заправка борщевая со свеклой тоже вкусная, я ее в свои борщи добавляю только для цвета, очень мне нравятся яркие красные борщи, а сын себе варит небольшие порции борща, так ленится свежие овощи пассеровать, так бухает целую банку в кастрюлю
Я все эти соленья-маринады не люблю, чаще закручиваю или замораживаю какие-то овощи или смеси, которые потом просто добавляются при готовке.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 11:23   #18
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
ужасные урожаи томатов и огурцов.
Зато в Сибири, у моих в Зеленогорске, стока огурцов, что не знают куда их девать уже. Надо им сказать, чтобы в Молдавию высылали. )))
А вообще, если серьезно, то как-то надо учиться людям рационально использовать ресурсы земли. Они ведь не бесконечны. И вся эта фантастика про пустую и мертвую Землю - это ведь не пустой звук. Я иной раз просто в осадок выпадаю, сколько чего по весне наши люди выбрасывают из подвалов на помойку. И картошка, и морковка, и свекла, и из банок заготовки вытряхивают на ту же помойку. А при этом, сколько людей голодает в той же Африке или Азии. Да если у наших огородников по весне собирать все то, что они собираются выкинуть, то все эти голодные страны накормить можно.
А какое дикое возмущение у меня вызывает, когда уничтожают продукты, конфискованные на таможне! У нас что, детей-сирот нет? Стариков, брошенных в домах для инвалидов? Как покажут иной раз, так смотреть страшно. А тут такие деликатесы в землю закапывают. Люди совсем спятили! Ладно, когда это товар какой-нибудь, не соответствующий, что им отравиться можно. А кода это какие-то дурацкие санкции? Ну конфисковали, ну наказали того, кто вез, но продукты-то зачем изничтожать?! Если они хорошие по качеству, то развезите их по детдомам и инвалидам, да и вообще, всем нуждающимся.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 11:54   #19
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Вот Оксана, молодец!
Я каждый год закатывала , у нас со свекровью все банки склянки общие. Сейчас переехала, все ей оставила. И кладовки у меня здесь нет.Ну в следующем году что- нибудь придумаю.
Яблок у нас в этом году будет опять очень много. Что то посушу, что заморожу. Компоты зимой варить буду.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 11:56   #20
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Елена, своя терраска, да такая красивая и удобная, мечта!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru