Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.01.2018, 06:07   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

МОСКВА!
В клинику принесли на усыпление двух шикарных шотландских (британских?) котов - черного и белого, велели усыпить и похоронить, они-де переезжают на ново…е место жительства, и коты им там не нужны!!
Коты кастрированные, 6 и 5 лет, жили вместе. Пока сидят в клинике в клетке в стрессе. ������
Ветврач пытается их пристроить.
Конечно, хорошо бы их забрать парой, они же друг к другу привыкли!
Тел. ветврача: Яна 8-916-0907761, звонить можно завтра после 11.
ВАШ РЕПОСТ - ШАНС НА СПАСЕНИЕ !!!

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.01.2018 в 06:15.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 06:12   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
КОТИКА 1,5 ГОДОВАЛОГО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА УЖЕ УСЫПИЛИ, АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО, ПОМОГИТЕ!!! ВЕДЬ ЖИВЕТ КТО_ТО В ЧАСТНЫХ ДОМАХ И УСАДЬБАХ! Найдется миска супа для котиков! А Вам воздастся за милость Вашу и простятся грехи, за которые ответ держать детям и внукам!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 06:22   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ! КТО БРОСАЕТ ТОГО, КТО ДОВЕРЯЛ, НЕ ДОЛЕТИТ К СЧАСТЬЮ, НЕ БУДЕТ ЕМУ ПОКОЯ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГРЕХА!

Я могу помочь оформить документы на вывоз. Я знаю как.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 06:36   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
У меня есть хорошая знакомая. Недавно она рассказала мне жуткую историю. В приют принесли сфинкса, бенгала и ретвира. Наигрались на Новой Риге. Сфинкс не проживет и неделю, бенгал чуть больше. А Собака, которой 8 лет, поседела за одну ночь в приюте.

Люди, какие же вы ГАДЫ! Я не смогу сделать больно даже жуку, даже мышке или червяку. Но я с удовольствием бы каленым железом выжигала тавро ПОДОНКАМ, предающим тех, кто любил их!
Нельзя плакать...нельзя...

Многие знают, что сказал мне, умирающей от рака, Ангел-Хранитель. ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ! КАК МОЖЕТЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:07   #5
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Везде пишут, что пристроили котиков! Врач завалена звонками. Надеюсь, что это так.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:14   #6
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Вот как понять, почему на некоторых сразу куча желающих забрать, а другие сидят без единого звонка? Нужно обладать "дорогой" внешностью для того, чтобы иметь шанс на жизнь? Форумы завалены подобными объявлениями. Как хочется забирать всех((
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 23:56   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Мне это сообщение лично прислали. Я 2 часа рыдала, потом 2 часа делала рассылку, кому могла. Неужели сложно было бросить коротенькую записочку: "Все ОК".

А час назад позвонила заводчица, с которой лет 7 не общались. У нее моя кошка от Фиделя, кошке 10 лет. Интерчемпионка. Дочка Армани и ее (моей)Августины "звездит" в Италии: http://britishcat.ru/news3.html



Человек звонит в 23-00. А у меня то ли бронхит, то ли воспаление легких. Температура 39.
Звонит посоветоваться. Хозяева Августины купили очень дорогой кожаный диван. Просто СУПЕР диван из роскошной кожи. Кошка начала на него гадить - он кожей пахнет, а она в 10 лет не стерилизована. Ее вязали. Кошку наказывали, потом стерилизовали (в 10 лет, в надежде, что умрет?). И вот хозяйка спрашивает меня, как отучить кошку гадить на диван, и ищет ей хорошие ручки. Никому не надо? У кого дивана нет? Интерчемпионка. Ее фото у меня на сайте было. Я предложила альтернативу отдать диван. Без него даже не стерилизованная кошка мебель не портила. Может этих несчастных домашних и бывших любимых из-за диванов отдают?

Мне 63 года. Я жизни не знаю. Правила и этику поведения кошек знаю. Знаю, почему они ведут себя так, а не иначе. А люди мне перестали быть понятны. Сижу в парке, в нирване, читаю. Идут красивые девушки, юноши, и разговор идет по принципу:"Я знаю три слова, три матерных слова!" с междометиями и союзами. Деточка, это оскорбление Богородицы, эти слова. Не выйдешь ты замуж, а если выйдешь, счастлива не будешь, и детей у тебя не будет. Мне везло, у меня знакомые из профессуры были. Бедненько, всего 2 платья, но в консерваторию или в театр, но интересно, этика, хороший русский язык, обсуждение новых книг, фильмов, покер, бридж. Я всегда много смеялась и выходила, заряженная на месяц хорошим настроением хороших людей. Чувство полета над Землей - это Счастье.

И сейчас я между небом и землей. Я перестала понимать людей: бешеные очереди за каким-то не то айпадом, не то смартфоном, хвастливые повествования с картинками об отдыхе в Италии, на Гоа, на Мальдивах, шубы из мамонтов (судя по цене), часы шеппард. А зачем? В гробу карманов нет. Я обнимаю СВОЕ дерево и разговариваю с ним, завязываю новую ленточку. Я слышу облака и улыбаюсь им. Все кошки в парке приходят ко мне и садятся вокруг кружком. Дедушки садятся рядом и рассказывают о молодости, о войне, об одиночестве. В наглаженных брюках, целуют руку. Счастье - это не диван и не айфон, которого у меня нет. Счастья очень много вокруг! Оглянитесь!

Колдунья? После того, как я перестала звонить, матушка начала звонить сама. Поэтому 31 я заболела, поэтому у Сергея машина сейчас сломалась. На обед сегодня приглашали. Я была у нее на дне рождения, и ее старинная подруга услышала, что Сергей возил меня к 6 утра в Раковый Корпус. Подруга Эмма Лукинична не знала, что я больна, и взглянула на маму. Мама сделала большие глаза и буратиньим голосом спросила меня: "Разве у тебя был рак?" И подруги, дружившие больше 70 лет, расстались. И, в придачу к колдунье, я стала чернокнижницей. Тетя Эмма, я простила их всех. простите и вы. Я очень часто бываю в Храме, и, чтобы не сделать ошибку, спрашивала нескольких священников. Ответ был один: "Молись, но перестань общаться!" По старой памяти иногда очень хочется позвонить, узнать как здоровье. Но я держусь.

Когда поехала к маме на день рождения, везла очень большой букет роз и очень емкую коробку с подарком. И забыла этаж и квартиру, - давно не была, или кто-то предостерегал.
На 10-м открыла женщина чужая - извинилась и уехала. На 12-м открывает женщина чужая. Извинилась и пошла к лифту. Это оказалась моя младшая сестра. Мы не виделись очень давно. Я изменилась мало, мне ничего не нужно, и она меня узнала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 12.01.2018 в 01:04.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 01:03   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
ЛенаМаша, я поняла, почему так похожи кошечки от Армани. Они СВЕТЛЫЕ!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 18:41   #9
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Хозяева Августины купили очень дорогой кожаный диван. Просто СУПЕР диван из роскошной кожи. Кошка начала на него гадить - он кожей пахнет, а она в 10 лет не стерилизована. Ее вязали. Кошку наказывали, потом стерилизовали (в 10 лет, в надежде, что умрет?). И вот хозяйка спрашивает меня, как отучить кошку гадить на диван, и ищет ей хорошие ручки. Никому не надо? У кого дивана нет? Интерчемпионка. Ее фото у меня на сайте было. Я предложила альтернативу отдать диван. Без него даже не стерилизованная кошка мебель не портила. Может этих несчастных домашних и бывших любимых из-за диванов отдают?
Ой, а я на форуме любовалась этой кошечкой!!))) И вот на тебе..такой конец... На тот свет они этот диван пусть с собой возьмут...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 00:09   #10
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Нашла информацию про котов. Их зовут теперь Инь и Ян, и у них теперь все хорошо!
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru