Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.09.2008, 01:42   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Радость Как выйти замуж за короля.

НАПИСАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН!

Поскольку третья "пожилая" аспирантка 32 лет отроду впервые в субботу благополучно выходит замуж с Божьей и моей скромной помощью, а пару недель назад крестила младенчика, названного Константином в мою честь, решилась создать эту тему.
Замучали знакомые с дочерьми от 28 и до ....
Ну никак! Или ранний брак на первых курсах института, или ждем Онассиса. Без компромиссов.

Итак, а нужен ли ОН? Большинство стареющих дочерей и не собираются покидать отчий дом. А собственно зачем? Мама моет, стирает, готовит, заправляет постель и отглаживает кружавчики на тонком батисте. Дочь гуляет. Ходит в театры, рестораны, на дискотеки и прочая. Всю зарплату тратит на себя, любимую. И зачем ей менять легкую, красивую, беззаботную жизнь на супружеский хомут. Потому что так принято?
Впрягаться в покупку продуктов, приготовление борща и котлет, уборку, стирку, да и основную работу никто не отменял. А еще после всего этого бытового ужаса ему романтической ночи захочется! А если дети! Ужас, ужас! Лучше снова под крылышко к маме...
И что Вы хотите при этом, мама? Вашу дочь Вы воспитывали сами...

Так что, мамочки, не создавайте райскую жизнь для повзрослевших и "оперившихся" дочерей, иначе они всю жизнь будут искать падишаха, или, по крайней мере дяденьку, владеющего парой нефтяных скважин.

Идем дальше.

Банальный вопрос. Что такое счастье?
На мой взгляд, это возможность жить так, как хочется. По собственным принципам, не вступая с ними в противоречия и компромиссы.

Я не ханжа, конечно, деньги дают свободу. Но главное в супружестве далеко не деньги.
У меня есть знакомая, у которой доход мужа зашкаливает за цифру со множеством нулей. Жадность его не знает границ! Я ей свои прошлогодние туфли отдаю.

Для чего Вам муж? Не быть Белой Вороной? Так принято? Пилит мама?
Будьте выше этого, если не готовы жертвовать очень и очень многим: карьерой, собственным гаремом из обожателей с подарками, свободным временем, возможностью ездить на курорты и заводить романы, тихим счастьем почивать на личной перинке с любимым дамским чтивом без ТОГО, КТО ХРАПИТ рядом.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 24.09.2009 в 00:35.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 02:12   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
" Я люблю его! Давно и безнадежно!"

Тогда поможем. Только в том случае, если это всерьез.

Итак. Приворотное зелье. Настолько простой рецепт - животики надорвете! Но действует безотказно! Любая бабушка Вам его расскажет. И это не шутка! Сама не пробовала, но действие видела!

Ваше биополе.
Если Вы законченный "вампир" - к ним и ступайте. Или исправляйте ауру, чакру, биополе - называйте как хотите. Как? Это очень легко: прекратите завидовать, сплетничать, жаловаться, злиться, делать гадости другим или не делать того, что обещали. Прекратите опаздывать, не любить сослуживцев, владельцев авто, подрезающих Вас, соседа с собакой, писающей в лифте, и секретаршу Верочку с походкой от бедра.
Не ешьте мяса убиенных животных, не носите их шкуры.
И улыбайтесь! Здоровайтесь как можно чаще, даже с незнакомыми людьми. Пусть поначалу Вас принимают за городскую сумасшедшую. Несите божественный свет и любовь ко всему, живущему рядом с Вами. И будет Вам счастье!

Вы встречаетесь довольно долго. Ходите в кино, гуляете, отдыхаете вместе, вы близки, наконец! Не делает никаких попыток совершить хоть малюсенький шажок в сторону ЗАГСа? А он Вам нужен, этот дурацкий синий штамп в паспорте? Вы думаете он что-то значит? Ах для мамы!

"Брак – убийственно ясное разрешение вопроса. Женщина отдает себя мужчине при посредничестве нотариуса – какая пошлость!"
Виктор Гюго

Я в 19 лет развелась с первым мужем. Эти ужасные мужчины не дали мне погулять и года! Я всем говорила на полном серьезе, что больше всего на свете не хочу выходить замуж. Это была чистая правда! На самцов она действует безотказно!

Правило первое.

Незаинтересованность. Мужчина - по природе своей охотник. Если добыча ускользает все время...сами понимаете. А если постоянно слезливо что-то канючит...фу!

Вы любите футбол? Я тоже. Полюбите. Хотя бы на на время. Но при этом оставайтесь очаровательной женщиной. Задавайте вопросы по теме. Он знает ответы!
Это окрыляет его!

По пятницам до полуночи он играет в преферанс с друзьями. Какая скука!
Не самая глупая игра. И многие женщины играют в нее лучше мужчин.
Но она слишком длинная. Поэтому я обыгрываю практически всех мужчин в деберц ( похоже на "гусарика"). Моими учителями были близнецы Моня и Шура Вайнтраупы, хорошо известные на всем сочинском побережье в благословенные 70-е.

Кроме того, любой продвинутой девушке необходимо разбираться, и хорошо разбираться! в карбюраторах, аккумуляторах, сабвуферах, галогене, дисках и зимней резине. Знать назубок чем отличается Мазда от Тойоты, а Майбах от Бентли и Ламборджини.

А что может быть очаровательнее милой девушки в ультра миниюбке на высоченной шпильке с пятном солидола на раскрасневшейся щечке, робко пристраивающей домкрат к заднему правому колесу.

Он не проедет мимо!

Не нужно быть сильнее.

Не нужно быть "своим парнем", дымить "беломориной", матюкаться к месту и без, ржать во все горло над скабрезным анекдотом, гыгыкать, есть чеснок, чесать под мышками и сосать пиво из горла, вливая его в пищевод, не глотая. Для этого у него есть закадычный друг Вася.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.10.2008 в 11:05.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 03:28   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Знаете ли Вы, что метла обыкновенная, как летательный аппарат, при помощи нехитрых заклинаний выдерживает дамскую тушку весом не более 55 кило?

Худеем! Владение этим дивным экотранспортом нам совсем не помешает!

Вам идут стринги? Вы в этом уверены? А джинсы на бедрах? Купите большое зеркало!

Недавно наблюдала типичную картину. Шопинг. Две подружки. У одной богатый папа, и очень кривые толстые ноги. У другой от зависти несварение желудка, и зеленый цвет лица.
Вы все поняли? Да, богатая подружка купила колготки со швом и яркие лакированные ботильоны на высоком, толстом каблуке. Делая покупки, советуйтесь только с собственным отражением, в крайнем случае, со стилистом.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 25.09.2009 в 01:14.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 13:17   #4
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
вчера что-то мое сообщение не отобразилось...
Увлекательное чтиво, буду ждать продолжения
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:11   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
"Плач-это утешение для простых женщин, а умные женщины идут за покупками".
О. Уайльд

Итак, Вы почти на грани нервного срыва. Если раньше Ваши очаровательные жемчужные слезки, тихо стекавшие по бархатным щечкам, (надеюсь перед этим Вы используете водостойкую тушь!) вызывали у него бурную реакцию к примирению и исполнению всех Ваших заветных желаний, то теперь он абсолютно равнодушен!
Тот, на которого Вы потратили свои лучшие годы, просто не видит Ваших страданий, не обращает на Вас никакого внимания!

Вы переборщили, дорогая!

Итак, если совсем невмоготу, и нужно добиться чего-то глобального, применяем совершенно другую тактику!

Долой тихие слезы, заламывание нежных ручек и немые укоры!

"Буря в пустыне"!
Готовим старый, ненужный, разрозненный сервиз, пару кастрюль с облупившейся эмалью, его закрашенный в стиральной машинке свитер и кожаную куртку с прожженным на "шашлыках" рукавом. Проверяем главное оружие: голос.

...три...четыре...начали!
Из милой, домашней, мягкой и пушистой кисаньки Вы, словно по мановению волшебной палочки, превращаетесь в разъяренную пантеру!
О, он уже оторвался от своего пива и футбола! Его глаза полны недоумения, он следит за траекторией полета чашки, в миллиметре просвистевшей над его правым ухом, за сверканием острых ножниц, превращающих в китайскую лапшу его одежду, он бежит на кухню за валерьянкой и полностью деморализован.

Вот теперь наступило Ваше время! Требуйте! Того, о чем так долго пытались поговорить, но Вас не слышали. Все Ваши глобальные претензии именно в этот момент имеют абсолютные шансы на успех. Не мелочитесь!

Учтите, что данный метод имеет невероятную силу, но его можно применять лишь в крайних случаях и очень нечасто: один раз в 2-3 года!

"Все свое состояние я завещаю жене, при условии, что она опять выйдет замуж. Я хочу быть уверен, что хотя бы один мужчина будет оплакивать мою смерть".
Генрих Гейне
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.10.2008 в 11:10.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:50   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
У моей маменьки долгое время была закадычная незамужняя подруга с работы с дочкой моих лет. Они дружили, и я могла наблюдать все этапы этой женской дружбы. Маменька относилась к некрасивой Леночке, похожей на клювастенькую, черную, тощенькую, растрепанную птичку с некоторым пренебрежением.

Но я уже тогда почувствовала, что в тете Ленке что-то есть. Она была умна, остра на язычок, она любила классическую музыку, не пропускала ни один новый спектакль, ни одну выставку, и прекрасно варила кофе.

Как обычно, женская дружба внезапно переросла в жуткую зависть и ненависть.
Когда у меня родился Андрюшка, тетя Ленка родила Машку.

Матушка в ярости ходила по квартире, сверкая глазами и периодически выкрикивая одиночные обидные слова: "дура кривоногая, ни рожи, ни кожи, три волосинки на башке, сисек нет в помине, ноги волосатые, еще и усы растут, за что ей такое счастье???"

А случилось вот что. У тети Ленки практически не было знакомых, носивших штаны. В то время очень худые умные брюнетки как-то не пользовались особым спросом в Москве. Тем более, что никаких богатых родственников у нее не было, не было дачи и машины, жили они с почти взрослой дочкой в коммуналке на Чернышевского.

На одной из выставок в Пушкинском (это были импрессионисты, и я стояла, чтобы попасть на нее, часа три на морозе) тетя Ленка остановилась возле "Любительницы абсента" Эдуарда Мане. Она стояла долго, пораженная живым лицом и удивительным блеском глаз, давным-давно умершей женщины. А сзади за ней наблюдал очень высокий, очень красивый мужчина.

Это был Артур. Он подошел, поговорил ни о чем, и пригласил выпить кофе. Когда кафе стало закрываться, немолодая Ленка и красавец Артур как-то естественно переместились в ее коммуналку продолжать начатый разговор. Артур был моложе Ленки лет на десять-двенадцать. Я не люблю брюнетов, но он действительно был великолепен! Огромный, расточительный, очень добрый и умный, к тому же его предками были шаманы с Севера и красивая русская дама с тонким лицом и руками, и очень известной фамилией. Очевидно он взял у своих предков все самое лучшее.
Вот, вспомнила! Он немного напоминал Стивена Сигала. Только шевелюра у него была великолепная, иссине-черная, и синие-синие мамины глаза.

Но не это самое главное. Он возглавлял отдел в МИДе. У него были бесполосые чеки. В "Березке" он покупал Ленке продукты и шмотки.

Мать завидовала.

Сказать, что Ленка была у него единственной, - вранье полное.
У него было множество девушек и женщин самого разного возраста, масти и комплекции. Девушки донимали его непреодолимым желанием выйти замуж, используя для этого все известные средства. Иногда он исчезал из Ленкиной жизни на несколько месяцев. Я знаю, что она переживала. И как она переживала. И как утешала ее моя мама, жестоко радуясь после каждого разговора.

Однако, через какое-то время Артур появлялся вновь на пороге убогой Ленкиной коммуналки. Даже если он приходил в три пополуночи Ленка никогда не задавала вопросов где он был и откуда пришел. Она просто улыбалась ему, радовалась, что видит его снова. И никаких упреков и скандалов. Никогда. Она заваривала ароматный кофе, и укладывала пахнущего чужими духами мужика спать.

Так продолжалось несколько лет. И однажды Артур пришел с сотней красных роз, осыпал ими Ленку, и пригласил ее к самому близкому человеку - маме.
И мама, великолепная, великосветская красавица-мама сказала Ленке за ужином, что лучшей жены для Артура она не желает, и благословила их.

На свадьбу моя мама не пошла. Нужно было сажать картошку на даче.
Я знаю, что буквально через месяц молодожены уехали в прекрасную европейскую страну, где Ленка стала "послихой", очень умной и стильной.

Живут они в большой квартире в "дипломатическом" доме на Академической.

В этой истории нет ни одного выдуманного слова.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 24.09.2009 в 00:49.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:00   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Умная женщина никогда не задает ненужных вопросов.

"Вечная Любовь как привидение в вашем замке: все о нем говорят, но никто не видел".
"Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих".
"Будь собой. Прочие роли уже заняты".
О. Уайльд

А бывают глупые женщины, которые теряют все из-за банального любопытства, желания заглянуть в Ящик Пандоры.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 02.10.2008 в 10:21.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:39   #8
Юлия З.
Пользователь
 
Аватар для Юлия З.
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 37
Ольга Константиновна, Вы так захватывающе пишите. Я восторгаюсь!
__________________
Юлия З. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 13:28   #9
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
какая красивая жизненная история
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:26   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Студенческие каникулы! Путевки в новый пансионат на Клязьминское водохранилище. За 7 рублей 50 копеек на 10 дней. С трехразовой кормежкой! Номер на троих. Юбка такая супер мини, что в столовой переставали есть отдыхающие обоего пола. Две соседки по номеру.
Одна не смывала "боевую раскраску" никогда. Я оторопело
спросила ее о причине такой нелюбви к собственному лицу. "А вдруг кто придет?"
А со второй очень не повезло. Расползающаяся, крашеная пергидролью блондинка. И старая! 38 лет. Ужас, ужас! Зачем она нам, шла бы к таким же старушкам.
Танцы всю ночь в полутемном холле, украденные, робкие поцелуи, футбол, валяние в снегу, катание с горки в тазах. И новый мальчик. Как только я увидела его, я сразу сказала своим знакомым, что это мой муж. Даже имени его не знала тогда. Все посмеялись, а я попала в десятку.

"Старушку" звали Светланой. Обычная тетка: нос картошкой, реденькие волосы, коричневые спортивные штаны на толстой попе. Еще и пиво пила!
А однажды мы разговорились. Я читала. "Башню из черного дерева". Очень скандальный роман в "Иностранке". Она спросила, что читаю так увлеченно. Я сквозь зубы ответила. А потом стало стыдно.

Светлана разводилась очень тяжело. Попала даже в клинику неврозов. Есть дочка-третьеклассница.
Я была совсем молоденькая девушка. Но эту исповедь запомнила навсегда.
И всегда следую принципу: никогда не заглядывать туда, где можно увидеть нечто, не предназначенное для моих глаз.

В начале 70-х Светлана Ивановна была очень счастливой женщиной. Ее муж работал начальником Главка, зарабатывал много, да и тратить особо не на что было. Была трехкомнатная квартира в Новых Черемушках, дефицитная Хельга и румынская мягкая мебель, дача, и даже "Жигули".
Каждое лето ездили с дочкой в Сочи. Светлана где-то немного работала, вязала кофточки, варила обеды, имела отношения с супругом по средам и субботам, и тихо полнела и старела.
Жизнь была скушная, но так жили все. По привычке.
Случилось так, что Валерий Палыч вдруг начал задерживаться на работе.

Один раз, другой, третий. То совещание, то симпозиум, то вдруг и вовсе в командировку улетел. А вот когда вернулся, и Света разбирала его портфель, чтобы постирать ношеное, увидела подаренную голубенькую рубашку с криминальными следами ядовито-цикламеновой помады.
На ее вполне невинный вопрос откуда взялась помада, Валерий Палыч вдруг разорался визгливо, с непонятно откуда взявшейся злостью.
Светлана заплакала. И стала анализировать задержки супруга на работе, которые становились все чаще.
Собрав трех еще институтских подруг, она поделилась с ними своей бедой, которая бедой пока не была. Подружки единогласно решили: "Изменяет!"

В ту пору я жила в самом центре Москвы, не предполагая, что судьба закинет меня в Марьину Рощу и сведет с одной из главных действующих фигур этой истории.

В начале 70-х в Марьиной Роще жила самая известная и
востребованная дама Столицы. С самого утра к Белому дому (так его прозвали местные аборигены) съезжались "Волги", ЗИЛы, даже невиданные тогда "Мерседесы" и другие "членовозы". Знатная публика, среди которой видели даже САМОГО, устремлялась на пятый этаж, в мрачноватую квартирку греческой колдуньи. Колдуньи настоящей, проверенной неоднократно.

Несколько лет спустя, гуляя с Сережкой у Белого дома, я увидела эту женщину и не успела ретироваться. Она подошла ко мне и произнесла несколько фраз. Они настолько противоречили моим представлениям о дальнейшем развитии событий в моей жизни, что я на несколько дней потеряла дар речи. Да и ликом дама была не светла, и к тому же горбата. Не рада я была той встрече.

Колдунья подошла ко мне сама. А другие добивались аудиенции у Великой Жрицы Черной Магии месяцами.

Светлане повезло. У ее подруги Надюшки была педикюрша, ее услугами пользовалась и марьинорощинская колдунья.
Ах педикюрши! Великий народ! Сидя у своей Танюшки, за два часа какие только сплетни не узнаю!

В Марьину Рощу Светлана приехала к семи вечера. Попыталась рассказать о своей проблеме. Горгулья замахала на нее руками. Все верно, муж ей изменял с молодой секретаршей. Год примерно как они начали встречаться.
Отдав деньги, Светлана вдруг спросила не о том, как вернуть
благоверного: "А адрес, где он сейчас, можете сказать?"
Старуха усмехнулась: "Знания эти несут беду!" Но раскрасневшая,
разобиженная Светлана уже "завелась".

Зажав в потной ладошке обрывок бумажки с заветным адресочком в непрестижном Выхино, она поймала
такси и неслась в спальный район, думая только о мести!

Дверь, обитую дермантином долго не открывали. Ярость Светланы достигла наивысшей точки. Наконец на пороге возникло родное пузо, нескромно прикрытое чужим китайским полотенцем с золотыми рыбками.
Валерий Палыч долго не мог вымолвить ни слова, только бешено вращал глазами. Когда речь к нему вернулась, до Светланы дошло, что ломилась в чужую дверь она зря.
"Пошла вон, сука! Выследила все-таки! Теперь пеняй на себя!"
Дверь с грохотом закрылась. Светлана, ожидавшая совсем другой реакции застигнутого на месте преступления мужа, вдруг разом сдулась как воздушный шарик и поплелась домой.

А на следущий день дома у нее уже не было. В обед ей позвонила дочка Леночка, вернувшаяся из школы. Около их подъезда стояла большая грузовая машина. Рабочие, нанятые папенькой, заканчивали погрузку.
Обозленный папенька вывез все. Начиная от мебели и люстры, заканчивая шубкой из цигейки и рейтузиками дочки.

Последний раз Светлана видела Валерия Палыча на суде.
"Если бы эта дура не приперла меня к стенке, до сих пор бы жили!"

Я думаю, он сказал правду.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 24.09.2009 в 00:55.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru