Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.11.2010, 14:17   #41
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
В среднем около 2,5 тысяч, это только если считать корм, наполнитель. Ну а так как получится, если в больницу надо или игрушечку купить. Муж бухтит, говорит я на кота денег больше трачу чем на него-кормильца)))) Ну а что делать, любимая малявочка же
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:43   #42
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Я даже ни разу и считала во сколько нам обходятся наши животинки. Кроме корма ,собаку мы стрижем(триммингуем) два раза в год +выставки+косметическая стрижка+игрушки и лакомства+хорошая косметика и витамины.Теперь вот котенок-но для них ничего не жалко! Ведь чтобы выросло полноценное и красивое животное,как и для детей ,им нужно самое лучшее! И еще у нас рыбки есть...
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:58   #43
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
У нас расходы зависят от настроения мужа. Может уехать за буханкой хлеба, а вернуться с полным пакетом креветок, мяса/курицы, рыбы, овсянки)))) Вручает мне пакет и говорит: "Это коту".
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:46   #44
elena13nn
Местный
 
Аватар для elena13nn
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 133
Цитата:
Я даже ни разу и считала во сколько нам обходятся наши животинки. Кроме корма ,собаку мы стрижем(триммингуем) два раза в год +выставки+косметическая стрижка+игрушки и лакомства+хорошая косметика и витамины.Теперь вот котенок-но для них ничего не жалко! Ведь чтобы выросло полноценное и красивое животное,как и для детей ,им нужно самое лучшее! И еще у нас рыбки есть...
__________________
Рыбки это хорошо!!!!! Котям рыбку раз в неделю, как раз, можно!!!
elena13nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:52   #45
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Ну если только сама поймает!
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:57   #46
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Aliks
Наталья_Хонор,
У меня тут еженедельный девичник был и я при девочках кота кормила. Дабавила перепелиное яйцо в корм. Они чуть со стульев не попадали ))
Мы, говорят, себе не покупаем.
))) У нас соседи увидели, что коту креветки даем, пошли в магазин и купили себе аж ДВА(!) пакета со словами: "Люди котов кормят, а мы себе жмотимся".
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:02   #47
натон
Новичок
 
Аватар для натон
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 13
что говорить очевидное, само собой тратим столько-сколько позволяет зарплата.Я трачу и 3000 и 2000 и больше бывает,ел-бы только.Но на работе говорить о тратах на кота умалчиваю,один раз тоже сказала,думала,что поймут, а там стали обсуждать о том,что с жиру бесимся. Муж тоже порой ворчит,что его хуже кормлю,чем кота.Тоже приходится утаивать сумму траты.Я новичок,раньше о британцах ничего не знала,не думала, что их содержание дорого обходится так. Так что для тех,кто не готов тратиться на кошку, лучше не заводить. Вообще столкнулась с тем. что они очень капризные в питании.А бы что есть есть не будут.
натон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:29   #48
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Гайка
Прикинула, на еду где то 1000, кушает исключительно РК и только сушку
Извините, этож сколько надо котямбе съесть РК, чтобы в месяц на 1000 р????!!!!!!!!!! 3-4 кг???????????????
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:05   #49
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Попытка № 3. Прочитала тему вет.услуг и вспомнила притчу:
Одна женщина привезла с юга корзину персиков. Каждый день она съедала по одному персику, выбирая те, которые уже начинали портиться.
А когда корзина опустела, она вдруг поняла, что так и не попробовала ни одного целого, вкусного персика.
Наверное это про меня с Персиком
Ежемесячный бюджет составляет примерно: вет.услуги 2500 руб+лекарства 800, корм 2 800+наполнитель 700= 6800 руб. Мне нормально, Персик-подарок не жалуется
Чтобы извлечь мудрость, планирую завести "первосортный фрукт", не могу определиться с полом, варианты 1. Кот под кастрацию.2. Полноценная кошка, немножко выставок , немножко котят (ну очень хоца!). Лицензированных выставок в городе не проводят, ближайший "выставочный" город 300 км, местный британский питомник , завтра рвану на выставку смотреть на брит.мужчин и их местожительства. Что подскажите и посоветуете?Бюджет 7 тыс+?
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 12.08.2011 в 14:07.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:52   #50
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Всем доброго времени суток!
Интересная тема. Особенно тем, кто только планирует принести в дом котямбу на ПМЖ.
У меня кот на натуралке. На питание уходит 1 200 руб. в месяц (включая витамины и минералы, молочные продукты, перепелиные яйца). Из расчёта 200 – 250 грамм в день (больше в него пока не лезет). По совету Аликс и нашего ветеринара, увеличил количество субстрата в корме (до 3/5 от общей массы) – морковка, кабачки (цукини), баклажаны…. Мясо мороженное (шея говядина + немного сердца и куриных потрохов) в Питере максимально 200 руб./кг.
Затрат на решение туалетных вопросов нет – кот приучен к унитазу.

Пересчитал ещё раз и как-то даже неловко стало перед всеми вами – мало трачу на кота.
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru