Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.09.2008, 11:43   #21
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Natly
a+c: я думала Вы напишите, "если чувствую, что мяса много, за три-четыре дня съесть не успеет, часть мяса" съедаем сами.
кстати я к коту в этом смысле присоседилась, то кусок говядины его с ним съем, то курочки.
Варится все ему есс-но без соли.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:22   #22
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Оксана, Грэс и другие
кошка на натуралке ходит какать раз в два-три дня, это нормально.
я все-таки думаю, это у каждой кошки индивидуально, плюс зависит от того, что конкретно было съедено. у нас всегда ходит раз в сутки, при этом практически нет разницы, натуру ел или консервы. перерыв удлиняется только при сокращении количества клетчатки в пище.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:23   #23
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
a+c у нас с Вами много общего
суровый нрав котов и готовлю я примерно также.
я таки надеюсь, что суровый нрав со стилем кормления не связан
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:46   #24
Kuvshinka
Новичок
 
Аватар для Kuvshinka
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Kuvshinka с помощью ICQ
Я попробовала сделать ту самую смесь для котят, на которую здесь уже давали ссылку (сайт кота Сундука). Наш котейка пока трескает с удовольствием.

Однако в процессе ее приготовления возникли пару вопросов. Так, например, после того как приготовишь, смесь нужно убрать в морозилку, а не теряет ли случаем свои свойства добавляемый в смесь витамин «D» при заморозке? Еще думала про сыр, но как раз ничего сделаться не должно.
__________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (В. Гюго)
Kuvshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:49   #25
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
витамины лучше непосредственно перед употреблением все-таки добавлять.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:36   #26
Юля&Арчи
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 11
А у нас получилась мешанка, поскольку брали котенка в питомнике и там как раз такой вариант кормления предложен был.

Постоянно стоит сухой корм Хилс и вода, а котенок лопает сырое мясо, курочку, консерву Хилс (или рыбу или индейку), сверху творог Тема, потом все это лакируется сушкой и довольный отползает, и так несколько раз в день))
Еда стоит целый день, только меняю на свежую утром и вечером, в течении дня скока раз ходит кушать - не знаю, дома не присутствую, но судя по мискам - прикладывается периодически) Котенку четыре с половиной месяца.

Пока тьфу тьфу норм и в росте и в весе и в стуле)
Юля&Арчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:43   #27
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
мы едим утром вареные куриные грудки, которые остаются на весь день. после работы даю творог, или сыр несоленый, или сметану. Вечером ужин: сырая говядина порезаная кубиками, перемороженная и ошпаренная, в перемешку с яйцом переп., кальцием и овощами. Ну и 2 раза в день витамины я даю. вот и рацион такой. скоро уже год как мы на натуре. вечером конечно лень готовить такой вот ужин каждый день, но кошкам нравится, а это главное.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:57   #28
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
мы питаемся так:
каждое утро обязательно творожок "агуша" вперемешку с мясным пюре "агуша", туда размалываю витаминки "Beaphar" для котят и тривит а д е, если не дам ей это блюдо, есть откажется от всего вообще.
Вареная куриная грудка вперемешку либо с гречкой, либо с рисом. Рис вообще любит очень, один раз отвернулась от тарелки, она у меня с нее рис лопала, рыбку не трогала даже
Рыбку варю ей редко, раз в 2 недели, тоже перемешиваю с овощами или в чистом виде, филе красного морского окуня, другое не ест.
Говядину духовую перемороженную даю ей каждый день вечером, ночью она на него охотиться
Сливки "агуша" стала ей реже давать, жидковат стул иногда бывает. Ряженку принципиально лижем только с ложки или моего пальца, из миски нам не нравится.
Раз в неделю перемешиваю желток яичный с творожком или просто желток, сначала повыкабеневается, потом слопает).
Водичка стоит у нас каждый день свежая, очищенная.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:24   #29
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
У меня вот какой вопрос. Я кормлю натуральным мясом\сердцем\куриной грудкой. Молочком. Но на день, пока мы на работе, оставляю ей (3,5 месяца нам уже) Роял Канин 34 (бэбикэт до 4 месяцев). Тоесть получается смешивание натуралки с сухим кормом. Скажите, это допустимо?
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:45   #30
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от pkud
У меня вот какой вопрос. Я кормлю натуральным мясом\сердцем\куриной грудкой. Молочком. Но на день, пока мы на работе, оставляю ей (3,5 месяца нам уже) Роял Канин 34 (бэбикэт до 4 месяцев). Тоесть получается смешивание натуралки с сухим кормом. Скажите, это допустимо?
Я всегда так кормлю и всёхорошо хотя наверное многие скажут что не правильно
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru